Гость
Статьи
Какие пособия сейчас …

Какие пособия сейчас есть для детей?

Кто в курсе какие пособия сейчас платят многодетным если мать не работающая? Работает только отец . Какие пособия есть за второго? Какие есть за третьего и последующих? Хватит ли их на содержание более одного ребенка, если зарплата мужа 40к? #детскиепособия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Половина прожиточного или прожиточный минимум в регионе на каждого + льготы. Но младший должен быть до трёх лет, а муж не вчера на работу устроившийся, а работающий больше года. При этом нельзя иметь много недвижки, лодку, машин больше одной.

Гость
#3
Гость

Половина прожиточного или прожиточный минимум в регионе на каждого + льготы. Но младший должен быть до трёх лет, а муж не вчера на работу устроившийся, а работающий больше года. При этом нельзя иметь много недвижки, лодку, машин больше одной.

Муж работает всю жизнь а недвижимость одна и машина тоже

Гость
#4
Гость

только одно "Иди и въебывай!"

а то розетку расставлять ума хватило, а теперь своих спиногрызов на чужую шею повесить хочешь

На твою шею? Сиди помалкивай

Гость
#5
Гость

На твою шею? Сиди помалкивай

На шею налогоплательщиков

О ты еще и говорить умеешь! А я думал только тужиться

Не беспокойся - твои дети-нищеброды тебя поблагодарят за "счастливое детсво". Сначала за некупленный айфон, потом за некупленую квартиру.
И это справедливо - такие тупые как ты должны страдать 😁

Иди лучше мужу кашки свари, на мясо он не заработал

Гость
#6

Я такой же налогоплательщик как и ты но на данный момент уволившийся с работы .и к твоему сведению налоги идут не только на пособия и в тюрьму тоже и много ещё куда . Так что не гавкай . А по поводу Айфона тут у всех свои ценности если у твоих детей кроме Айфона радости никакой нет то не надо обобщать. Мяса у нас валом так как есть свое хозяйство , кашу кушай сама может ума прибавится , а квартира у меня есть помимо собственного частного дома . Не считай чужие деньги а отвечай по существу вопроса насекомое.. и квартиру эту я купила на свои деньги без помощи родителей, в отличие от тебя всю жизнь надеющийся на маму с папой что вам должны все на блюдечке подать и купить

Гость
#7
Гость

Я такой же налогоплательщик как и ты но на данный момент уволившийся с работы .и к твоему сведению налоги идут не только на пособия и в тюрьму тоже и много ещё куда . Так что не гавкай . А по поводу Айфона тут у всех свои ценности если у твоих детей кроме Айфона радости никакой нет то не надо обобщать. Мяса у нас валом так как есть свое хозяйство , кашу кушай сама может ума прибавится , а квартира у меня есть помимо собственного частного дома . Не считай чужие деньги а отвечай по существу вопроса насекомое.. и квартиру эту я купила на свои деньги без помощи родителей, в отличие от тебя всю жизнь надеющийся на маму с папой что вам должны все на блюдечке подать и купить

А так ты колхозница!

То то навозом потянуло. Конечно зачем твоим детям айфон? Ты им бутылку самогона выдай лет так в 7, чтобы ни о чем не задумывались как ты

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Предыдущая тема