Гость
Статьи
Какие пособия сейчас …

Какие пособия сейчас платят?

Мамочки расскажите ,что сейчас платят при рождении второго ,третьего и до скольки лет платят? Реально ли что многие рожают чтобы не работать так как платят им прямо миллионы пособий , а что там за выплаты такие что даже можно не работать до 18 ребенкиных лет? #детскиепособия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, все верно. Платят миллионы, золотом обвешивают, рожайте больше - как минимум 20 детей и Вам подарят красный лимузин и виллу Боба.

#2

гораздо проще сидеть и работать чем рожать и пособие
так как работаешь и все бабло тока на себя и еще остаётся,а если пособие то все уходит на детей это еда это одежда это кварплата а остается там совсем немного и потратить можно только на вкусняшки типа чипсов или 🍫
дети реально живые люди не надо думать что это просто сидят маникены и все
нет намного проще пойти и самой работать чисто физически проще
я посню как работала еда одни вкусняшки одевалась как считаю красивым и могла пойти на какую нить расслабуху пивка попить попрыгать под музыку
а с детьми это все не сделаешь так как там совсем меняется мировоззрение

Гость
#3

Меры соц поддержки многодетным семьям в РФ
Компенсация стоимости коммунальных услуг ( не менее 30 процентов)
бесплатные лекарства до 6 лет
бесплатный проезд для школьников
первоочередное право на место в детском саду
бесплатное питание в школах и колледжах
бесплатная форма и физкультурная форма
бесплатное посещение музеев и т.п
налоговые , жилищные и трудовые льготы
возможность открыть семейный детский сад
пособи
акие выплаты и субсидии положены многодетным семьям?
Если вы воспитываете троих и более детей, ваша семья может получать все или некоторые из следующих видов выплат и пособий:

единовременную компенсационную выплату на возмещение расходов в связи с рождением (усыновлением) одновременно троих и более детей;
ежемесячную компенсационную выплату на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни семьям, имеющим троих и более детей;
ежемесячную компенсационную выплату на возмещение расходов по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги семьям, имеющим троих и более детей;
ежемесячную компенсационную выплату за пользование телефоном семьям, имеющим троих и более детей;
ежемесячную компенсационную выплату на возмещение роста стоимости продуктов питания отдельным категориям граждан на детей в возрасте до трех лет;
ежегодную компенсационную выплату на приобретение комплекта детской одежды для посещения занятий на период обучения.

Если в вашей семье воспитывается более пяти детей, вы также имеете право на:

ежемесячную компенсационную выплату на приобретение товаров детского ассортимента семьям, имеющим пятерых и более детей.

Плюс
пособия по малообеспеченности
с 3 до 7
с 8 до 17 лет
путинские до 3 лет

на каждого ребенка

Гость
#4

миллионов не платят, по пособия в общем не вот прям копейки, если вы на работе больших денег не зарабатываете, то пособие вполне подойдет. очень хорошо живут на такие пособия многодетные таджикские семьи, у них детей куча за каждого пособие, пособие как малообеспеченные, как многодетные и тд, еще и на квартирку государство подкинет. плодись не хочу👍

Ната Течкина
#5

Да, всё верно. Платят столько, что мне хватает на бухло и уколоться.
Главное рожать без остановки, сколько может матка выдержать.
Ну а дети подрастут - меня ушатают и закопают.
И так бесконечно....

Косоглазая кизя
#6
Ната Течкина

Да, всё верно. Платят столько, что мне хватает на бухло и уколоться.
Главное рожать без остановки, сколько может матка выдержать.
Ну а дети подрастут - меня ушатают и закопают.
И так бесконечно....

😍😘😉 обожаю юмор.

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: