Дорогая Алена, вы еще молоды и с возрастом поймете громадную разницу между Екатеринами (Анастасиями, Елизаветами) и Кристинами. Первые - вековые обрусевшие, Царственные, потому что так звали Цариц, владычиц стран и империй, с роскошным шлейфом исторической значимости, содержательности, мелодичной звучности. Имя на Троне! Екатерина - "непорочная", бывает, формирует гордый, самодостаточный и властный характер! Длинное Имя - длинная жизнь. И Кристины, да простят меня обладательницы этих странных на Руси заимствованных имен, Кристин, Снежан, Карин, Эльвир, Жанн, если это только не родовое имя династий из стран Европы, Балкан, из Армении или иных чужеземных земель! Чем пафоснее и выспреннее, чем больше потуг на иностранщину, заграничность (напоминаю, такими звучными кличками, типа Анжела, Жозефина, звали тружениц публичных домов), тем очевиднее печать на лбу девочки малограмотных, невежественных родителей. Печать необразованности и из за этого стремления хоть как то возвыситься... А Кристина значит христианка, очень распространено (Хрыстя) в Восточной Европе, Украине и формирует импульсивный, вспыльчивый и сообразительный характер.
Это ваш выбор...