Гость
Статьи
Имя Лилия

Имя Лилия

Здравствуйте. Ждем пополнение в семье, хочу назвать свою доченьку Лилией. Если сокращенно: Лиля, Лили. На мой взгляд, очень красивое и женственное имя, но как думаете, не слишком ли экзотично? #имя

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне нравится🥰🥰
Да, кстати, звучит в современных реалиях вполне экзотично.

Чайлдфри
#2

Ни разу никто не говорил мне, что у меня экзотическое имя. В меру редкое и все

Гость
#3

Сейчас много более экзотичных имен, Лилия красивое имя

Гость
#4

И мы ждем Лилию.🌸
Очень нравится имя🥰

#7

нормально

#8
Гость

Хуилия

с тобой че чел

Гавка
#9

Над будут издеваться в школе. Как надо мной... Я Кира, ненавижу своё имя

Гость
#10

Знала двух Лилей. Одна хозяйственная наседка, от мата падала в обморок. Вторая жестокая как мужик. Плохие ассоциации с этим именем.

Гость
#11

Слащавое слишком.

Гость
#12

Хорошее имя. У меня дочка Лолита. Было бы прикольно назвать так вторую (если бы она была). Лили и Лоли.

Гость
#13

Очень приятное имя. Вроде и нежное и в то же время с характером. Но мне ещё больше нравится Лилиана. Это и Лилия, и Лиля и даже Лиана.
Рада узнать, что кто-то собирается назвать ребенка красивым именем, а не очередной вы понимаете кем :)

Гость
#14
Гавка

Над будут издеваться в школе. Как надо мной... Я Кира, ненавижу своё имя

Во -первых уж извините, но Лилия несравнимо красивее, чем Кира.
Во-вторых сейчас детей с именем Кира много, как грязи. Так что вряд ли издевались над вами из-за имени. Скорее причина была в чем-то другом, а вероятнее всего в тех, кто издевался.

Гость
#15
Гость

Знала двух Лилей. Одна хозяйственная наседка, от мата падала в обморок. Вторая жестокая как мужик. Плохие ассоциации с этим именем.

Да, тоже вспомнила одну с таким именем - ппц, как она мне за спиной побнас.рала, оказывается