Гость
Статьи
Имя Ясмина красивое?

Имя Ясмина красивое?

Нравится вам Имя Ясмина ? #имя

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

На имя то и не похоже, больше на крупу какую то, ячмень, пшено, геркулес, ясмина )))))

Гость
#2

хэйня

Гость
#3

Ясмин нравится Ясмина нет

#4

красивое, но не для русской девочки.

Гость
#5

Красивое. Хотела так назвать дочь, но родился сын)

#6

Ямина - это Жасмин, на самом деле...

#7
Умнюк

Ямина - это Жасмин, на самом деле...

я так понимаю, Ясмина - это то же самое, что Ясмин, а Ясмин означает "цветок". просто цветок, не конкретный.

Гость
#8

Она черноппоппая будет? Тогда норм

#9
Рассвет

я так понимаю, Ясмина - это то же самое, что Ясмин, а Ясмин означает "цветок". просто цветок, не конкретный.

а, хотя нет, ошиблась, и вправду это именно жасмин.

Гость
#10

Мне нравится, красивое. Еще Фатима нравится из нерусских имен.
Западные Моники звучат для меня как собачьи клички. А эти имена теплые, живые.

Гость
#11

А что сразу не Нигяр или Насруна?

Гость
#12
Гость

Мне нравится, красивое. Еще Фатима нравится из нерусских имен.
Западные Моники звучат для меня как собачьи клички. А эти имена теплые, живые.

Для меня, как собачьи клички звучат как раз всякие Фатимы, Сабины и прочии Муслимы.

Гость
#13
Гость

Для меня, как собачьи клички звучат как раз всякие Фатимы, Сабины и прочии Муслимы.

Потому что ты американских сериалов пересмотрела.

Гость
#14
Гость

Потому что ты американских сериалов пересмотрела.

А ты видимо турецких.

Гость
#15
Гость

Потому что ты американских сериалов пересмотрела.

А я в советское время росла, читала книги советских писателей. Там наряду с русскими персонажами были положительные герои других национальностей и с нерусскими именами. Поэтому мне мусульманские или другие нерусские имена звучат очень хорошо.

Гость
#16
Гость

А ты видимо турецких.

Нет, выше ответила.
Например, с теплом вспоминаю книгу "Старшая сестра" Любови Воронковой. Очень любила эту книгу в детстве.

Кактус
#17

Красивое - но смотря для какого окружения. В мусульманской среде оно сойдет,а вот в других - жди проблем!

Кактус
#18
Гость

А я в советское время росла, читала книги советских писателей. Там наряду с русскими персонажами были положительные герои других национальностей и с нерусскими именами. Поэтому мне мусульманские или другие нерусские имена звучат очень хорошо.

Немножко воспоминаний..В моем классе появилась девочка по имени Изабелла.И ее - задразнили!

Кактус
#19
Гость

Потому что ты американских сериалов пересмотрела.

Необязательно!Можно просто наобщаться с мусульманами до то аллергии.

Гость
#20
Кактус

Немножко воспоминаний..В моем классе появилась девочка по имени Изабелла.И ее - задразнили!

Я бы (и не только я) скорее дразнила бы какую-нибудь Мадину.

Гость
#21
Кактус

Необязательно!Можно просто наобщаться с мусульманами до то аллергии.

Мусульмане все разные, как и русские. В любой нации есть неразвитые и ущербные люди и есть высокоразвитые и благородные.

Гость
#22
Кактус

Немножко воспоминаний..В моем классе появилась девочка по имени Изабелла.И ее - задразнили!

Может толстая была или в очках? И не умела за себя постоять?
Изабелла - одно из красивейших западных имен, это имя носили королевы.

Гость
#23

Для собаки хорошее имя😊

Гость
#24
Гость

Я бы (и не только я) скорее дразнила бы какую-нибудь Мадину.

Ясмина сейчас во многих странах называют, в Европе очень много и в частности в Англии! У нас тоже это имя считается красивым. Означает Жасмин. Jasmine. И Мадина тоже красивое имя. А раз вам кого дразнить охота, то идите к психиатру и лечитесь, вас должны взять на карандаш! Ну или на учет

Гость
#25
Гость

Ясмина сейчас во многих странах называют, в Европе очень много и в частности в Англии! У нас тоже это имя считается красивым. Означает Жасмин. Jasmine. И Мадина тоже красивое имя. А раз вам кого дразнить охота, то идите к психиатру и лечитесь, вас должны взять на карандаш! Ну или на учет

В Европе и в Англии так называют только чу р банок.

Гость
#26
Гость

Ясмина сейчас во многих странах называют, в Европе очень много и в частности в Англии! У нас тоже это имя считается красивым. Означает Жасмин. Jasmine. И Мадина тоже красивое имя. А раз вам кого дразнить охота, то идите к психиатру и лечитесь, вас должны взять на карандаш! Ну или на учет

К психиатру идите лечиться сами. Я никогда не прощу, что моих предков убивали они только потому что они христиане. И буду отыгрываться на их детях.

Гость
#27
Гость

В Европе и в Англии так называют только чу р банок.

Лечись короче, больной человек, жаль тебя

Гость
#28
Гость

Лечись короче, больной человек, жаль тебя

Жалей себя и своих детей, подстилка му су ль ман ская

#29

Красивое. Но более типично или для немок, или для мусульманок. Такое вот неоднозначное. Если в России так называть девочку, то первая мысль будет о татарском происхождении. Или как вариант - башкирском, азербайджанском, казахском итп, что-то "восточное". В Германии так называют нередко и без всяких восточных корней, у них оно просто как-то закрепилось и стало нейтральным.

Гость
#30

имя Ясмина с персидского переводится как цветок жасмин, это персидское имя. мою принцессу зовут Ясмина.

Гость
#31

Первая ассоциация от имени - черноокая чернявая приезжая из средней Азии

Гость
#32

Славянам такое имя будет не нравится

Гость
#33
Гость

Я бы (и не только я) скорее дразнила бы какую-нибудь Мадину.

Ооооу лейлалейлалейлалейлаоооооооо
Ооой лейла лейлаооооо лейлалейла лейла ооооо

Гость
#34
Гость

К психиатру идите лечиться сами. Я никогда не прощу, что моих предков убивали они только потому что они христиане. И буду отыгрываться на их детях.

Так и сейчас убивают
Только дай волю

Гость
#35

Отвратительное. Если вы не мусульманка, лучше не называть ребенка арабским именем. У меня знакомая с таким именем, чокнутая на всю башку.

#36
Гость

Ясмина сейчас во многих странах называют, в Европе очень много и в частности в Англии! У нас тоже это имя считается красивым. Означает Жасмин. Jasmine. И Мадина тоже красивое имя. А раз вам кого дразнить охота, то идите к психиатру и лечитесь, вас должны взять на карандаш! Ну или на учет

Согласна. Красивое имя. Мне тоже восточные имена нравятся, они какие-то очень женственные всегда.

Гость
#37
Гость

А что сразу не Нигяр или Насруна?

тебя Насраллой зовут, видать

Гость
#38
Гость

имя Ясмина с персидского переводится как цветок жасмин, это персидское имя. мою принцессу зовут Ясмина.

Каким королевством правите?

Лэйн
#39
Гость

А что сразу не Нигяр или Насруна?

Насруной тебя в садике называли, зачем ребенку такое имя давать

Гость
#40
Гость

тебя Насраллой зовут, видать

Рот свой закрой, а то г о в но м воняет

Гость
#41
Лэйн

Насруной тебя в садике называли, зачем ребенку такое имя давать

Рот свой будешь открывать на уровне ширинки мастурбека

Гость
#42

Какой породы ваша с у ч к а?

Гость
#43
life is ?

На имя то и не похоже, больше на крупу какую то, ячмень, пшено, геркулес, ясмина )))))

Это обидно.

Гость
#44
Гость

Для собаки хорошее имя😊

Думаю, вам можно его дать

Гость
#45

Не нравится совершенно. Полно нормальных русских имён. Если так чешется выипнуться, то лучше называйте западными, а не арабскими. Арабские имена тут вообще не к месту.

Гость
#46
Гость

Для меня, как собачьи клички звучат как раз всякие Фатимы, Сабины и прочии Муслимы.

Хуже Настьки и Ленки что может быть?

Следующая тема
Предыдущая тема