Гость
Статьи
Аделя или Ясмина?

Аделя или Ясмина?

Какое имя больше нравится?
Еще варианты: Айгуль, Регина, Сабина. #имя

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясмина

Гость
#2

Мусульманские имена. Автор,вы мусульмане, так вы наверное лучше знаете, какие значения у имён лучше, какое имя звучит на вашем языке лучше. На сайте конечно у нас много мусульман, но думаю, славян больше. Поэтому , спрашивать у них глупо.

Гость
#3

Назови сразу Татарка

Гость
#4

Сибиль, Сибилла. Из ваших Ясмина, мне нравится Ясмин, международное.

Гость
#5

Меркантилла лучше

Гость
#6

Аделя!!!!!!!

Гость
#7
Гость

Сибиль, Сибилла. Из ваших Ясмина, мне нравится Ясмин, международное.

Ясмина тоже хорошее.

Гость
#8

Сабина

#9

Никакое из этих. Других вариантов нет, чай в России живёте!?

#10
Гость

Сабина

Снесёт кабину

Ласточка
#11

Мне больше всего нравится Екатерина, Анна, Елизавета, Марианна Красивое очень или Машенька.
Вот из рекомендую.

Гость
#12

Если бы я была мусульманкой, я бы назвала дочу Сальсабель, очень красивое имя

Гость
#13
Гость

Ясмина тоже хорошее.

Да, я когда-то хотела Ясминой назвать, думали с мужем Ясмина или Алина. Я только потом узнала, что это мусульманское имя.

Callipso
#14

Ну я так поняла это имена для восточного ребёнка. Мне нравится Сабина. Хоть и заезженное, но красивое.

Гость
#15

Вы татары?

Гость
#16
Гость

Да, я когда-то хотела Ясминой назвать, думали с мужем Ясмина или Алина. Я только потом узнала, что это мусульманское имя.

Это всего лишь Жасмин

Гость
#17

Никакие татарские имена мне не нравятся

#18
Гость

Да, я когда-то хотела Ясминой назвать, думали с мужем Ясмина или Алина. Я только потом узнала, что это мусульманское имя.

А как в итоге назвали?)

Ласточка
#19
Callipso

Ну я так поняла это имена для восточного ребёнка. Мне нравится Сабина. Хоть и заезженное, но красивое.

Мне славянские нравятся больше, намного!

Ласточка
#20
Евгения

А как в итоге назвали?)

Назвали Ыглыджон
Замечательное имя!

Гость
#21
Гость

Никакие татарские имена мне не нравятся

Почему? Красивые имена, с благородным смыслом.

Ласточка
#22
Гость

Почему? Красивые имена, с благородным смыслом.

Вы издеваетесь?

Гость
#23
Ласточка

Вы издеваетесь?

Нет.

Гость
#24
Гость

Нет.

У нас на работе полно татар переехавших, все имена на слуху, все нормальные. Ясмин не было, может по этому нравится.

Гость
#25
Гость

У нас на работе полно татар переехавших, все имена на слуху, все нормальные. Ясмин не было, может по этому нравится.

Мне тоже нравятся имена.

Callipso
#26
Ласточка

Мне славянские нравятся больше, намного!

И че, мусульманам славянскими называть ?)

Ласточка
#27
Callipso

И че, мусульманам славянскими называть ?)

Да, почему и нет
Вы расист?

Гость
#28
Ласточка

Да, почему и нет
Вы расист?

Я другая Гостья.
Потому что они не сочетаются с отчествами, фамилиями и внешностью.

Ласточка
#29
Гость

Я другая Гостья.
Потому что они не сочетаются с отчествами, фамилиями и внешностью.

Давайте выйдем из рамок привычности

Матвей
#30

Айгуль Жасмин и Регина это ваши и наши ворианты ! остольные не трожте это зарубежные имена !

#31

Ясмина - красивое имя. Все лучше, чем очередная Алина, которых среди татарок - все равно что Софий среди русских девочек дошкольного и школьного возраста и Анастасий среди поколения тех, кому больше 20 лет. Надеюсь, Ясмину не собираются так же заездить.

#32
Callipso

И че, мусульманам славянскими называть ?)

Да, в России живёте, по-русски говорите
Самим нравится, когда ваши имена с ошибками пишут и произносят?

Ласточка
#33
Матвей

Айгуль Жасмин и Регина это ваши и наши ворианты ! остольные не трожте это зарубежные имена !

«Наши» это чьи? Если такие непростительные грамматические ошибки в русском?

🇮🇱
#34
Callipso

И че, мусульманам славянскими называть ?)

Еврейскими называть.

🇮🇱
#35

Насралла назови, твоей дочери подойдёт.

Гость
#36

Что-то каша какая-то. Смешала древнеримское и латинское имена с мусульманскими. Я за римское Сабина и латинское Регина.

Гость
#37
Евгения

Никакое из этих. Других вариантов нет, чай в России живёте!?

Вы не додумались, может они живут не в России , а например в Узбекистане? Такой вариант вас не устроил? И не нужно пожалуйста придумывать обидные клички в адрес необычных имён. Я сама Ясмина) Узбечка

Callipso
#38
Ласточка

Да, почему и нет
Вы расист?

Это вы расист. Предлагаете всех славянскими именами называть, потому что они вам нравятся больше.

Гость
#39
Гость

У нас на работе полно татар переехавших, все имена на слуху, все нормальные. Ясмин не было, может по этому нравится.

Я знаю двух Ясмин, но они казашки. Хотя, какая разница, и те и другие мусульмане.

Гость
#40
Ласточка

Да, почему и нет
Вы расист?

Ну нет, у каждой нации свои имена, культура, обычаи. Это все надо беречь.
Поэтому, я и ненавижу,когда русские, называют детей мусульманскими именами. Зачем? Это их имена! Все русского ребенка за мусульманина будут держать. Зачем такое надо? Русский0- значит русский, татарин- значит татарин, итальянец - значит итальянец. К примеру! Каждвй должен следовать своим традициям!

Гость
#41
Евгения

Да, в России живёте, по-русски говорите
Самим нравится, когда ваши имена с ошибками пишут и произносят?

Россия - многонациональная страна. В ней много культур , почему должны все говорить по русски и называть русскими именами? Это уже ущемление идёт. Каждый должен наоборот беречь свою культуру и язык. Это же круто, что в России много культур, это интересно.

Ласточка
#42
Callipso

Это вы расист. Предлагаете всех славянскими именами называть, потому что они вам нравятся больше.

А вы предлагаете только мусульманскими а славянские запрещаете.
Значит вы расист.

Ласточка
#43
Гость

Вы не додумались, может они живут не в России , а например в Узбекистане? Такой вариант вас не устроил? И не нужно пожалуйста придумывать обидные клички в адрес необычных имён. Я сама Ясмина) Узбечка

А смысл тогда спрашивать на русском форуме с совсем другой культурой нравами и именами?
Я же не пишу англо-саксам и каким славянским именем старорусским мне назвать сына - Ярило или Сварог?
Что они мне там посоветуют?
И еще претензии какие!

Гость
#44
Евгения

А как в итоге назвали?)

Потом УЗИ показало, что будет мальчик. Как бы дочу назвала до сих пор не знаю, наверное Алина или Айлин. Мы в Дойчляндии живем.

Гость
#45
Ласточка

А вы предлагаете только мусульманскими а славянские запрещаете.
Значит вы расист.

Вроде никто не писал, что надо перестать называть славянскими именами.
Каждой нации свои имена!

Гость
#46
Ласточка

А смысл тогда спрашивать на русском форуме с совсем другой культурой нравами и именами?
Я же не пишу англо-саксам и каким славянским именем старорусским мне назвать сына - Ярило или Сварог?
Что они мне там посоветуют?
И еще претензии какие!

На этом форуме не только русские и не только из России.

Callipso
#47
Ласточка

А вы предлагаете только мусульманскими а славянские запрещаете.
Значит вы расист.

Ты реально ду.ра или просто косишь?

Callipso
#48
🇮🇱

Еврейскими называть.

Свободу Палестине

Callipso
#49
Евгения

Да, в России живёте, по-русски говорите
Самим нравится, когда ваши имена с ошибками пишут и произносят?

Я твоё имя с ошибкой произношу. Мне это не нравится. Быстро иди меняй

#50
Гость

Россия - многонациональная страна. В ней много культур , почему должны все говорить по русски и называть русскими именами? Это уже ущемление идёт. Каждый должен наоборот беречь свою культуру и язык. Это же круто, что в России много культур, это интересно.

Потому что автор написала на русском, а не на татарском. Ещё вопросы?

Следующая тема