Гость
Статьи
детское питание

детское питание

Когда деток начинают прикармливать, начинают с маленькой ложечки, половинке, половинке-половинке. Детское питание в баночке долго в холодильнике хранить нельзя. Ну вот я дам четверть ложечки, а остальное куда? выкидывать?
И что лучше детское питание в баночке или самой пюрешки делать?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кaр Карыч
#1

астольно сама хавай жопa больще будет...

гость, гость я
#2

Сами съешьте. Фруктовые пюре для детского питания ооочень вкусные.

Гость
#3

зачем выкидывать? сами доедайте. не знаю что лучше, самодельные или покупные. лично я сама делала. а кто-то считает, что лучше покупные пюрешки, типа там все экологически чистое.

Катя
#4

Я всегда и все делаю сама, и мясные, и овощные, и фруктовые. Сейчас же блендеры есть у всех-трудно что-ли. Зато я уверена на все 100%, из чего все это состоит

Xanele
#5

наша дочь сразу целыми порциями ела. мы сами делали. что останется, можете заморозить.

Форсунка
#6

долго по пол ложечки давать не будете. Если ребенок не аллергик, то можно давать на след. день пол банки

Елена
#7

ребенку 5 месяцев, кушаем НАН гипоаллергенный. Хочу начать прикорм, но не знаю как и чем. Подскажите.

Irina
#8

Банку сутки можно хранить, так что до сл прикорма вам ее хватит. А остальное можно и самой съесть))

#9

Для меня лучше детское питание, так как огорда у нас своего нет, а начало прикорма на весну пришлось. Очень довольны питанием Хайнц, и пюрешки хорошие, и кашки. Пробовали разное, но то ребенок не ест, то аллергия..

Гость
#10

Обзор про детское питание - смеси, http://goo.gl/y9bsm

Ленка1
#11

Я своего в месяц на смесь перевела резко - пропало молоко. Нэнни давала с пребиотиками и сейчас уже докармливаю по полпорции кашками и пюрешками, но смесь все же главное в питании. Потому если смесь хорошая, ребенок здоровый, то хорошо воспринимать будет любые порции (ясно что любые - это нормальные порции, без перекармливаний). Вот мой, в доказательство, на прикорм отреагировал животиком спокойно.

Жалко выкидывать остальное - все верно, но вот у нас все не дешевое и это же дети..

#19

Выкидывать, куда же еще...

Форум: Дети
Всего: 47 895 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 088 тем