Гость
Статьи
Лоханулась ...помогите …

Лоханулась ...помогите выйти из тупика...

вообщем купила в фирме программу патронажа на дому ребенка,т к чтобы ездить в поликлиннику у меня не было человека который бы меня сопровождал..теперь поняла что переплатила....и нашелся родственник который может меня провожать в обычную поликлиннику..провожать ,т к ехать на другой конец москвы по месту прописки...как теперь вернуть деньги?там генеральный директор знакомый знакомых...но как то неудобно к нему обращаться....

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Meduzka
#1

Это о чём было?

#2
Meduzka

Это о чём было?

У меня такой же вопрос возник )))

Гость
#3

По какому еще месту прописки? Мама, вы о чем?

Вы дважды лоханулись. Ребенок обслуживается по месту жительства.

При больной голове и ногам покоя нет. И родственников припашут еще по несуществующей проблеме.

Таля
#4

Действительно, при чем тут прописка? Где живет ребенок, там и обслуживается, даже заявления никакого писать не надо. А в садик и школу вы тоже по месту прописки собирались возить?

Раз уж купили эту патронажную программу, то и пользуйтесь теперь, удобно же. Заодно в местной поликлинике зарегистрируйтесь, будете бесплатно питание на молочной кухне получать.

Гость
#5
Гость

По какому еще месту прописки? Мама, вы о чем?

Вы дважды лоханулись. Ребенок обслуживается по месту жительства.

При больной голове и ногам покоя нет. И родственников припашут еще по несуществующей проблеме.

мы в деревне живем тут педиатр никакая и больше никаких врачей-другие в городе!

Ксения
#6

Полностью согласна с Таля - "Раз уж купили эту патронажную программу, то и пользуйтесь теперь, удобно же. Заодно в местной поликлинике зарегистрируйтесь, будете бесплатно питание на молочной кухне получать" - Так будет лучше

Кошка Шрёдингера
#7

вы думаете в москве в районных поликлиниках лучше? ошибаетесь. И по полису не намного лучше, зато без очереди. Пользуйтесь тем, что есть

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: