Гость
Статьи
Прикорм 7 месяцев. …

Прикорм 7 месяцев. Очень плохо кушает, что делать?

Дочери исполнилось 7 месяцев. Начала прикорм в 5 месяцев с овощных пюре(кабачков, морковь, брокколи),потом гречневая кашка и рисовая. Следующими были фруктовые пюре в сочетании с этими кашами( яблоко, яблоко банан, яблоко манго, груша). Начали кушать фрукты яблоко,груша, мандарин, клубника, банан. Дальше овсяная каша. И с неё начались проблемы: овсяную кашу и предыдущие не стала есть без фруктов или фруктового пюре. Попробовала ввести кукурузную и понемногу добавлять слив.масло, но это не даёт результата. Как теперь быть? Как наладить прикорм. Мучаюсь уже больше недели. Мы на ГВ.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А че мучаешься то? Ребенок в семь месяцев не должен столько жрать. Читай книгу Карлоса Гонсалеса "Мой ребенок не хочет есть" и осознай какой ×ерней ты страдаешь. Вечно вы куры, напихиваете в детей, как лютые бабки!

Гость
#2

Со старшим всегда украшала кашку фруктовым пюре. То мордочку нарисую, то цветочек. Красиво оформленная еда всегда выглядит более аппетитно. Времени это занимает немного, а результат налицо.

#3

У вас все прекрасно с прикормом). Столько всего уже ест... Каша с фруктами - это замечательно.Не вижу проблем. Если нет фруктов под рукой можно дать готовую кашу с добавлением фруктов. У Bebi Premium их очень много разных. И состав без ГМО.

Форум: Дети
Всего: 46 979 тем
Новые темы за все время: 40 449 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем
Предыдущая тема