Гость
Статьи
Пропала окончательно …

Пропала окончательно грудь после ГВ

Ещё до беременности была маленькая грудь размер 1-1,5. Но ещё как-то терпимо было, что-то было. Во время ГВ и беременности был 2. Полгода кормила грудью. Сейчас катастрофа полная. Грудь ещё меньше стала. 0,5 наверно. Я в ужасе. Есть ли шанс, что через полгода-года грудь восстановится? Или пластика теперь только?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доска два соска )

Гость
#2

До 1ых родов был 3 на гв 5 после еле 2,ушки спаниеля... со второй беременностью был 3 на гв был снова 5. Теперь 2. После гв только пластика, если кожа растянута, и нет жировой прослойки, никакими массажами спортом, больше вы ее не сделаете.

Гость
#3

Пластика теперь.
Готовь 300 тыщ.

Гость
#4

Зато ты - щастливая мамочка.
Дети - щастье.
Не так ли?)))

Гость
#5

Автор' не переживайте. Если у вас изначально была грудь не большая, то все обратимо. К трем годам ребенка, все вернется. Так было у меня и у многих моих подруг. Не вернулись дородовые размеры только у женщин, которые до беременности были с большой грудью, там все отвисло и действительно только операция поможет. Вам повезло что грудь была 1,5) все будет как и было, вот увидите.

Гость
#6
Гость

Автор' не переживайте. Если у вас изначально была грудь не большая, то все обратимо. К трем годам ребенка, все вернется. Так было у меня и у многих моих подруг. Не вернулись дородовые размеры только у женщин, которые до беременности были с большой грудью, там все отвисло и действительно только операция поможет. Вам повезло что грудь была 1,5) все будет как и было, вот увидите.

Это в том случае если нет растяжек на груди, тогда есть возможность что восстановиться, количество молочных желез у всех разное, и эластичность кожи. И большая грудь вернётся в норму если нет растяжек. А если есть, ну простите. Это как с животом, или нет растяжек, и он после родов как и не рожала, или есть растяжки, и все понятно

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: