Гость
Статьи
Дочери 10 лет. Как …

Дочери 10 лет. Как отметить?

Добрый день. 22 декабря дочери 10 лет. Думаем как отмечать. Подскажите идеи) и детей развлечь надо (человек 6-8) и взрослых от 30 до 70 лет ( человек 25). Было бы лето сняли бы дом у озера, шашлык природа. А зимой что делать? Дома не солидно вроде, да и такая толпа к нам не влезет. Кафе - детям скучно будет, а для детской комнаты взрослые они уже. Голова кругом) может кто-то посоветует вариант интересный с адекватным бюджетом. Заранее спасибо всем.
И заодно буду благодарна за идеи подарка дочери на 10 лет☺️

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было б что отмечать. Через 5 лет станет ш-люхой, через 7 - разобьет чужую семью, через 8 - притащит в подоле и будет яжмамкой-одиночкой

Гость
#2

Автор,а вы ничего не перепутали?) Снять дом и нажарить шашлыков- это ДР ребёнка?) Мы своему на 10 лет в этом году дарили квест .Сейчас полно на выбор любой тематики .Есть ещё верёвочные парки,скалодромы, лазертаг, мастер-классы.Дети на квесте,родители в банкетной комнате

Гость
#3

Зимой тоже можно шашлыки и домик. Это же интересно детям.

Не благодарите
#4

Не надо смешивать взрослых и детей. Если хотите сделать интересные день рождения ДЛЯ ДОЧЕРИ, то организуйте мероприятие только для ее друзей. Если Москва, то сводите в детский городок Кидбург, там для 10 леток очень интересно продумано все. Выше написали квест - отличная идея. + Кафе где только она и ЕЕ подружки. А со взрослыми отдельно посидите дома, наготовьте своих шашлыков и выпивку купите. И Вам весело и дочь при подарках от родни.

#5

Нахрена вообще столько взрослых???
Это ДР ребенка или свадьба?

Валентин
#6

В караоке. Споет каждый что душе угодно. А подарки, тут зависит к чему у дочери интерес. Но думаю что-то развивающее.

#7

устройте оргию. будет весело.

Ира
#9

Как вариант, можете реально найти квест своей дочке) вы же наверняка знаете, какой её любимый фильм или мультик там) Если вы в Москве, то посмотрите Квестикс в Москве. Мы там один квест один для своего брали - он в восторге. Это сейчас популярное развлечение довольно - таки. Та и вашей, я думаю, понравится)

Форум: Дети
Всего: 48 431 тема
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 21 270 тем