Гость
Статьи
30 лет.как отметили?

30 лет.как отметили?

Как бы вы отметили 30 лет?ещё пару лет назад думала соберу близких подруг с мужьями и семью (самых близких)в ресторане и т.д. Но сейчас ситуация у меня следующая:в разводе,у меня маленький ребенок, ещё только год прошел,как не стало бабушки ( была очень близким человеком).вообще сейчас у меня нет желания собирать всех с мужьями и прочее,но вроде юбилей.как бы вы поступили?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Я накурилась

Гость
#2

мне 32. 30 лет отметила на море с мужем и дочерью в ресторане на берегу. краснодарский край. свое др обычно всегда отмечаю только с мужем и ребенком и всегда где то в поездке. у меня др в июле. грех не уехать. обычно отпуска на это время берем.

Гость
#3

Никак. Я давно послала всех друзей, родственников и мужиков. От людей одни проблемы.

Гость
#4

др на 30 лет дома уж очень ту-по-ры-ло. если не замужем, то одна бы куда-то поехала.

Гость
#5

Да это совершенно необязательно, собираться всей толпой в ресторане, раз юбилей. Проведите этот день, как хочется, на мероприятие какое-нибудь запоминающееся сходите.

Гость
#6

Я свой др лет с 15 вообще не отмечаю, не интересно мне это и всё, хотя и семья и друзья у меня есть, люблю отмечать новый год и день победы.

Гость
#7

"30 лет.как отметили?"
Честно, не помню.

Илья Муромец
#8

Я уехал с семьёй за границу. *** в ресторан звать толпу рож!?

Гость
#9

Прорыдала полдня и не отвечала на звонки по поводу поздавлений. Остро реагирую на возраст, не отмечаю ДР. Подруги и свекровь всегда хотят поздравить...лично...цветами. Те, кто искренне любят стараются "забыть" про мой др, муж очень аккуратно прощупывает почву с утра, и, как правило, тихонечко поздравляет к вечеру-всё зависит от интенсивности истерики. На работе дают отгул, чтобы лишний раз никто не наступал на болячку

Зона 51
#10

Отлично отметили в Бавариусе. Денег особо не было, ребёнку тоже 9 месяцев было, поэтому никого не приглашали, а просто обьявили, что будем отмечать, кто хочет, путь приходит. Оплатили только закуски, люди приходили, покупали себе напитки, кто-то быстро уходил, кто-то оставался.

Гость
#11

Отметила с подругой в лесу под маркой. Ой, нет, это в 40 было. А в 35 прикольно получилось тоже. Мне любовник включал песни Аллы Пугачевой и Софии Ротару. Такое у него чувство юмора, мальчик очень примерно и туманно представлял себе такой почтенный возраст. Ему тогда было 21.
Девочки, не важно, сколько вам лет и чего вам говорят другие люди. Отмечайте так как хочется, как велит сердце. И празднуйте жизнь каждый день, ведь он может стать последним, а вы еще даже не начали зажигать.
Вспомнила, на тридцатник я первый раз попробовала секс с черным парнем.

Гном
#12

Я муж и бывшая коллега нажрались шампанского в клубе

Лианна Старк
#13

Я была в Лос-Анджелесе. Сначала напилась в ресторане, мы с мужем не допили бутылку вина, и нам разрешили забрать с собой, шла по улице ночью и горланила Show me the way to the next whiskey bar, а муж орал, что нас загребут копы, потом пила это вина из горла на пляже и рыдала, что жизнь кончена и никто меня не любит))) Казалась себе в тот момент такой драматично-поэтичной, ужас. А жизнь в 35 только началась, оказывается.

Гость
#14
Лианна Старк

Я была в Лос-Анджелесе. Сначала напилась в ресторане, мы с мужем не допили бутылку вина, и нам разрешили забрать с собой, шла по улице ночью и горланила Show me the way to the next whiskey bar, а муж орал, что нас загребут копы, потом пила это вина из горла на пляже и рыдала, что жизнь кончена и никто меня не любит))) Казалась себе в тот момент такой драматично-поэтичной, ужас. А жизнь в 35 только началась, оказывается.

Лианна, как ваши дела? Вы с мужем вместе, или у вас новая жизнь? Вы ещё в Сан-Франциско? Часто вас читала тут на форуме, потом потеряла нить
Вы мне нравились по духу, по тому интересуюсь, что с вами

Гость
#15

Сходите в этот вечер на концерт с близким человеком. Желательно той музыки которую слушаете

Лианна Старк
#16
Гость

Лианна, как ваши дела? Вы с мужем вместе, или у вас новая жизнь? Вы ещё в Сан-Франциско? Часто вас читала тут на форуме, потом потеряла нить Вы мне нравились по духу, по тому интересуюсь, что с вами

Спасибо, у меня отлично все :) С мужем формально пока женаты, но разъехались весной, была новая любовь, с которой не сложилось, но она дала толчок к переменам. Неделю как работаю на крутой работе с зп почти в 2 раза больше, чем у мужа, месяца два назад появился бойфренд-спортсмен-альпинист-просто красавец :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема