Гость
Статьи
Хочу узнать ваше …

Хочу узнать ваше мнение/реакцию по этому поводу.

Здравия желаю. Мне 12 лет и у меня до сих пор не проколоты уши. Не пишите, мол: "– Это твои уши — твоё дело". Да, я собственно, сделаю, как захочу, по личному решению. Но было бы интересно узнать, что думают другие по этому поводу. Многим, ведь, прокололи уши в 3 годика, меньше?

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем прокалывать уши в 3 года? о_О Это что за секта такая?

Гость
#2

мне прокололи в 7. Знаю людей, которые прокололи во взрослом возрасте.

Гость
#3

Мне в 13 прокололи. Я сама маму попросила, она меня отвела.

Гость
#4
Великолепный Вася

Зачем прокалывать уши в 3 года? о_О Это что за секта такая?

3 года это ещё нормально.
люди и в 3 месяца уши колют

Гость
#5

Автор, мне за 30, и уши у меня не проколоты. Родители в детстве не прокололи, а когда я подросла, мне самой никогда не хотелось. У меня очень маленькие и аккуратные уши, даже жалко их портить.

Гость
#6

Мне 40 и у меня до сих пор не проколоты уши. И честно говоря, я недоумеваю по поводу людей с дырявыми ушами. Как можно в здравом уме хотеть проколоть себе какую-то часть тела, да потом ещё вставлять предметы в эту дырку? Буэээ, передергивает от этого. Считаю, что любой пирсинг или тату - от детских травм и нелюбви к себе и своему телу.

Не автор
#7

У меня подруга в 30 проколола :))
Я свой дочке очень хочу проколоть. Но пока не решусь, да и муж против, но как будет уже полноценно поддерживать диалог с полным пониманием в 4-5 лет уже буду серьезно разговаривать и надеюсь сама попросит. Я очень просила маму проколоть ушки, мне в 5 прокололи.
Если бы не муж, я бы дочке в год бы проколола.

Юлия
#8
Гость

Автор, мне за 30, и уши у меня не проколоты. Родители в детстве не прокололи, а когда я подросла, мне самой никогда не хотелось. У меня очень маленькие и аккуратные уши, даже жалко их портить.

Спасибо за ответ. Интересно мнение каждого.

Гость
#9

Проблема абсолютно надуманная. Не прокололи - ну ок, прокололи - не проблема достать серьги, дырка в ухе никак не помешает

Форум: Дети
Всего: 46 979 тем
Новые темы за все время: 40 450 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем