Гость
Статьи
Вика-не имя

Вика-не имя

а диагноз!Я Вика и я до ужаса капризная.упрямая и истеричная.И все Вики,что мне попадались в жизни такие же.Хочу сменить на Веронику,они более адекватные,но Вики-это ужас ужасный.Не подходит мне это дурацкое имя совершенно!И бесит оно меня,неприятное на слух,будто ворона каркает-Вик-торр-рия,фу.Как можно поменять имя?Мне 12 лет.

Вика-чирика
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Что это за бред? Я знаю Вику и она чудесный человек. И почему? Потому, что характер от имени не зависит. То, что вы до ужаса капризная, упрямая и истеричная - это ваш характер. И если вы ничего с этим делать не будете, то не важно станетн6вы Вероникой или останетесь Викой - ничего не изменится.
Так что хватит страдать чепухой. Идите уроки делать лучше.

Гость
#2

Вики дуры к тому же ))

Гость
#3

Имя не влияет на характер. "^Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет".
Имя всегда можно сменить, если уж на то пошло. Хоть Чебуреков назовись, но пушистый хвост не отрастет. Имя меняют через суд просто и не запарно. Сейчас даже через Госуслуги можно подать заявление. Для это нужно только заявление от желающего сменить и возраст совершеннолетия, который в РФ наступает с 18 лет

#4

В чем проблема? Сокращайте имя Виктория до Торри, а не Вика.

Гость
#5

Виктория очень сильное, красивое имя для девушки. А ещё успешное и обозначает «Победа». У меня с Викториями только хорошие ассоциации. А вот с Вероникой просто ужасные. Все Вероники, которые мне попадались, несуразные, живут чужим мнением, глупые. Одна даже Вероника забеременела очень рано, в 15 лет и родила в 16 лет от 9-классника, из-за того, что жила чужим мнением и всем подчинялась, у неё никогда не было своего мнения. Ещё до ужаса она была глупой.

Гость
#6

Девочка, ты бы лучше пошла подготовила домашнее задание на понедельник. Займись делом, может быть успокоишься. Становись Вероникой «Никой», я почему как слышу это имя, сразу же в голову приходит глуп*ньк*я девочка. А вот с именем Виктория представляю взрослую, успешную девушку.

Гость
#7

Я тоже соглашусь с другими комментариями.Виктория очень красивое имя.Автор,Вы ещё очень маленькая,по Вам видно.Вы по сути ребёнок.

Гость
#8

Просто кто-то переслушал Артура Пирожкова - Чика. Наверное представляет себя чикой.

Гость
#9

Назовись Енотия.Имя Виктория тебе действительно не подходит,ты со своими мозгами его не достойна.

Гость
#10

Я почему-то себе представляю какую-нибудь алкашку с именем Вероника.А с Викторией наоборот,всё идёт хорошее.

Гость
#11
Гость

Я почему-то себе представляю какую-нибудь алкашку с именем Вероника.А с Викторией наоборот,всё идёт хорошее.

во дворе алкашка вика есть))))))))вечно с фингалом и в миниюбке

Гость
#12
Гость

во дворе алкашка вика есть))))))))вечно с фингалом и в миниюбке

А у меня наоборот,все попадались пьяницы с именем Вероника.Ты наверное Вероника,быстро подоспела со своим именем.

Гость
#13
Гость

во дворе алкашка вика есть))))))))вечно с фингалом и в миниюбке

а у нас тоже во дворе вика алкашка,и тоже с фингалами,только не в мини-юбки,она с трудом треники натягивает на свою толстую задницу😄

Гость
#14
Гость

а у нас тоже во дворе вика алкашка,и тоже с фингалами,только не в мини-юбки,она с трудом треники натягивает на свою толстую задницу😄

Тётушка,ты настолько глупая,сразу по твоим комментариям понятно,что Вероники глупые.Понятно,что это ты и есть.

Гость
#15
Гость

Тётушка,ты настолько глупая,сразу по твоим комментариям понятно,что Вероники глупые.Понятно,что это ты и есть.

Эм,это вообще-то мой первый комментарий в теме,не знаю,с кем вы общались до этого,но не со мной это точно.и судить глупые Вероники или нет я не берусь-я ни с одной Вероникой не знакома.А вот Вика у нас во дворе одна-алкашка с бланшами под глазами,весящая центнер.

Гость
#16
Гость

Эм,это вообще-то мой первый комментарий в теме,не знаю,с кем вы общались до этого,но не со мной это точно.и судить глупые Вероники или нет я не берусь-я ни с одной Вероникой не знакома.А вот Вика у нас во дворе одна-алкашка с бланшами под глазами,весящая центнер.

А Вы наверное следите за ней,как она одевает штаны,что за оз*боченн*сть? Вероники ещё оказываются оз*боченн*е.

Гость
#17
Гость

А у меня наоборот,все попадались пьяницы с именем Вероника.Ты наверное Вероника,быстро подоспела со своим именем.

я Алена,если что.ди би луш ка ты

Гость
#18
Гость

А у меня наоборот,все попадались пьяницы с именем Вероника.Ты наверное Вероника,быстро подоспела со своим именем.

алкашки Вики возбудились)))

Гость
#19
Гость

А Вы наверное следите за ней,как она одевает штаны,что за оз*боченн*сть? Вероники ещё оказываются оз*боченн*е.

Тётя Вика,ты видимо забыла принять свои лекарства перед тем,как зашла на форум?так и брызжешь своим ядом.Или ты и есть та алкашка?Чё там за тобой наблюдать,если когда ты идёшь ты весь двор тенью своей закрываешь😄Кстати,все Вики очень злобные и неудовлетворённые,мужики их часто динамят.

Гость
#20
Гость

алкашки Вики возбудились)))

Возбудилась только ты,меньше оправданий,малолетка,всем ровно,кто ты.Пеной изо рта брызжешь.

Гость
#21
Гость

я Алена,если что.ди би луш ка ты

А все Вики такие.При бабахнутые

Гость
#22
Гость

Возбудилась только ты,меньше оправданий,малолетка,всем ровно,кто ты.Пеной изо рта брызжешь.

))))))))))))пенная вечеринка в честь ди би лу шек типа тебя)))не опохмелилась?)))

Гость
#23
Гость

Возбудилась только ты,меньше оправданий,малолетка,всем ровно,кто ты.Пеной изо рта брызжешь.

малолетка..в 32 года,при муже и детях...норм малолетка))

#24

А вы со всеми Виками откровенничали насчёт вашего характера? Или они все вам душу открывали? Может не все Вики, а все современные женщины, такие как вы описали?

Гость
#25
Гость

Тётя Вика,ты видимо забыла принять свои лекарства перед тем,как зашла на форум?так и брызжешь своим ядом.Или ты и есть та алкашка?Чё там за тобой наблюдать,если когда ты идёшь ты весь двор тенью своей закрываешь😄Кстати,все Вики очень злобные и неудовлетворённые,мужики их часто динамят.

а наша местная вика недавно лежала в клумбе.снега нет.устала видать)))

Гость
#26
Гость

Тётя Вика,ты видимо забыла принять свои лекарства перед тем,как зашла на форум?так и брызжешь своим ядом.Или ты и есть та алкашка?Чё там за тобой наблюдать,если когда ты идёшь ты весь двор тенью своей закрываешь😄Кстати,все Вики очень злобные и неудовлетворённые,мужики их часто динамят.

Ты бы ещё полностью слизала мой почерк,ограниченная,сидишь с таким же словарным запасом,ограниченным.Благо я никакие лекарства не принимаю и МЧ есть очень достойный.А у тебя наверное никого нет,что по всем бегаешь мужикам,вал*тн*й прости*утк*й стала.Ещё за другими женщинами подглядываешь,как кто одевается,своя жизнь скучная?

Гость
#27
Гость

Назовись Енотия.Имя Виктория тебе действительно не подходит,ты со своими мозгами его не достойна.

У нас во дворе была умственно отсталая девочка Вика.Теперь всех Вик представляю умственно-отсталыми.

Гость
#28
Гость

Тётушка,ты настолько глупая,сразу по твоим комментариям понятно,что Вероники глупые.Понятно,что это ты и есть.

У меня знакомая Вероника,у неё уровень IQ130?ещё одна со мной в школе училась,окончила школу с золотой медалью.А вот Вики обычно попадались недалёкого ума и двоечницы.

Гость
#29
Гость

Ты бы ещё полностью слизала мой почерк,ограниченная,сидишь с таким же словарным запасом,ограниченным.Благо я никакие лекарства не принимаю и МЧ есть очень достойный.А у тебя наверное никого нет,что по всем бегаешь мужикам,вал*тн*й прости*утк*й стала.Ещё за другими женщинами подглядываешь,как кто одевается,своя жизнь скучная?

Ну в интернете конечно и пофантазировать можно.А какой мч?толстый такой очкарик в прыщах?с весом под 200 кг?на тебя похожий?

Гость
#30

Автор,посмотрите сверху какая глупая Вероничка сидит и наяривает со злостью,понятно,что один и тот же пользователь,но она думает,что никто не понимает.Понятно,что у таких неудовлетворённость от собственной жизни.Очень глупая тёт*шка.С зависти брызжет слюнями тут на других.Ещё вал*тн*я прости*утка.Была бы она не Вероничкой,так бы не завелась.

Гость
#31
Гость

Автор,посмотрите сверху какая глупая Вероничка сидит и наяривает со злостью,понятно,что один и тот же пользователь,но она думает,что никто не понимает.Понятно,что у таких неудовлетворённость от собственной жизни.Очень глупая тёт*шка.С зависти брызжет слюнями тут на других.Ещё вал*тн*я прости*утка.Была бы она не Вероничкой,так бы не завелась.

Вичка-затычка,узбагойся уже,тебя здесь все тр0 ллят и смеются над тобой.Не позорься лучше,сгинь потихому.

Гость
#32
Гость

Ну в интернете конечно и пофантазировать можно.А какой мч?толстый такой очкарик в прыщах?с весом под 200 кг?на тебя похожий?

Ты наверное в битву экстрасенсов заигралась.Своего муженька описываешь?Сочувствую тебе.Плохо у тебя со вкусом,раз таких представляешь и выбираешь.Хотя с твоими мозгами тебе не дано найти достойного.Сиди с собой наедине брызжи ядом,неудачница.Завистливая.

Гость
#33
Гость

Автор,посмотрите сверху какая глупая Вероничка сидит и наяривает со злостью,понятно,что один и тот же пользователь,но она думает,что никто не понимает.Понятно,что у таких неудовлетворённость от собственной жизни.Очень глупая тёт*шка.С зависти брызжет слюнями тут на других.Ещё вал*тн*я прости*утка.Была бы она не Вероничкой,так бы не завелась.

Вика,успокойся,мы все здесь уже поняли,что какая-то красавица Вероника увела у тебя твоего парня,вот ты и бесишься.ну напейся с горя,прыгни с моста,ну зачем же так позориться в интернете?

Гость
#34
Гость

Ты наверное в битву экстрасенсов заигралась.Своего муженька описываешь?Сочувствую тебе.Плохо у тебя со вкусом,раз таких представляешь и выбираешь.Хотя с твоими мозгами тебе не дано найти достойного.Сиди с собой наедине брызжи ядом,неудачница.Завистливая.

А тут и экстрасенсом не нужно быть,у всех Вик только такие мужики могут быть,нормальные мужики им не дают.

Гость
#35
Гость

А тут и экстрасенсом не нужно быть,у всех Вик только такие мужики могут быть,нормальные мужики им не дают.

Озабоче*ная,все поняли,что ты такая.А ещё все поняли,что ты сидишь с разных аккаунтов и наяриваешь со злости,и зависти.У тебя все темы про мужиков и про давалок,видимо ты ограниченная.Больная твоя тема.Всё,как малолетка сидишь наяриваешь и не можешь успокоишься.Так только малолетки ограниченные сидят.А ещё другую версию не можешь приудмать,с алкоголя не работают мозги?

Гость
#36

Эта у щ е р б н а я ещё и дизлайки понаставила всем,кому не нравится это убо г ое имя Вичка.Аж смешно,но на большее видать ума не хватает😄

Гость
#37
Гость

Озабоче*ная,все поняли,что ты такая.А ещё все поняли,что ты сидишь с разных аккаунтов и наяриваешь со злости,и зависти.У тебя все темы про мужиков и про давалок,видимо ты ограниченная.Больная твоя тема.Всё,как малолетка сидишь наяриваешь и не можешь успокоишься.Так только малолетки ограниченные сидят.А ещё другую версию не можешь приудмать,с алкоголя не работают мозги?

Чему завидовать то?У щ е р б н 0сти?Вичка,усбагойся уже и прими как данное,что твоё имя самое у щ е р бное из всех,какие только могут быть.Оно у всех ассоциируется с алкашами,на р к ома нами и ш*а*в*ми,а кликух то сколько-Вичка-затычка,Витёк,Вите надо выйти,Вичка-прописянная затычка,викуля-ссыкуля и т.д.

Гость
#38

Посмотрите,эта сл а бо умная вичка понаставляла по 20-30 лайков на свои т у п ы е комментарии,а все,кто пишет,что вика-отстой всех заминусила,типа от этого это отстойное имя станет красивым.это ж надо насколько жизнь скучна и неинтересна,что таким образом пытаться самоутвердиться😄видимо все вички с головой не дружат,думаю автор,почитав это д е р ьмо,которое пишет это существо тут же побежит менять это мерзкое имечко.

Гость
#39

не за ип лась успевать менять номерки???)))

Гость
#40
Гость

Чему завидовать то?У щ е р б н 0сти?Вичка,усбагойся уже и прими как данное,что твоё имя самое у щ е р бное из всех,какие только могут быть.Оно у всех ассоциируется с алкашами,на р к ома нами и ш*а*в*ми,а кликух то сколько-Вичка-затычка,Витёк,Вите надо выйти,Вичка-прописянная затычка,викуля-ссыкуля и т.д.

Бл*ть,ты точно ненормальная,пустословка,ты знаешь,что бывает с такими,как ты?Вывозят в лес в багажнике,раздевают,сбрасывают в яму.Видимо тебе задели слова «Все Веронички – алкашки», т.к. ты таковой и являешься, если бы ты такой не являлась, тебя бы эти слова не задели. Согласна? Я знаю,что согласна. А ещё ты озабоченн*я. Только умеешь за всеми подглядывать,кто как одевается и обсуждать,кто кому даёт или не даёт,тебе с такими темами на прямиком трассу,вот там тебя поддержат,такие же,как ты.

Гость
#41
Гость

Озабоче*ная,все поняли,что ты такая.А ещё все поняли,что ты сидишь с разных аккаунтов и наяриваешь со злости,и зависти.У тебя все темы про мужиков и про давалок,видимо ты ограниченная.Больная твоя тема.Всё,как малолетка сидишь наяриваешь и не можешь успокоишься.Так только малолетки ограниченные сидят.А ещё другую версию не можешь приудмать,с алкоголя не работают мозги?

Вика и Вероника,вы друг друга стоите-обе т у п ые п ёз д ы

Вика
#42
Гость

Бл*ть,ты точно ненормальная,пустословка,ты знаешь,что бывает с такими,как ты?Вывозят в лес в багажнике,раздевают,сбрасывают в яму.Видимо тебе задели слова «Все Веронички – алкашки», т.к. ты таковой и являешься, если бы ты такой не являлась, тебя бы эти слова не задели. Согласна? Я знаю,что согласна. А ещё ты озабоченн*я. Только умеешь за всеми подглядывать,кто как одевается и обсуждать,кто кому даёт или не даёт,тебе с такими темами на прямиком трассу,вот там тебя поддержат,такие же,как ты.

Блин,если вас действительно зовут Вика,то это ***.Не позорьте наше имя.

Гость
#43

Подрастешь и поменяешь, а может к тому времени и глупости уйдут из головы!

Гость
#44

Автор, у Вас очень красивое имя, Вам с ним повезло. Гордитесь. Имя Виктория такое красивое, элегантное, нежное имя. В жизни все Виктории такие красивые, умненькие девушки.

Гость
#45

Автор, Вам не надо не имя сменить,а пытаться изменить характер.У Вас начинается подростковый возраст,гормоны,имя тут не при чём.Мне очень нравится имя Виктория,Вика,Викуля,Викулечка! Очень милое имя для девушки.

Гость
#46

Имя Виктория подходит очень сильной,самоуверенной,успешной девушке! А по поводу характера,Вы же не знаете всех Вероник,тогда почему Вы считаете,что не существует Вероник со сложным характером?Развивайтесь,учитесь,становитесь самоувереннее в себя и тогда будет Вам подходить имя.Виктория «Победа»,вот и стремитесь ко всему хорошему.

Гость
#47

У меня все знакомые, подруги с именем Виктория очень много чего добились в жизни. Все красивые. У каждой очень хорошо сложилась судьба, жизнь.

Гость
#48

Вика - имя. Может быть, оно скромненькое, но мне кажется очень женственным.

Кыся
#49

Забей)) полюбишь со временем)) я тоже свое имя ненавидела до 22 лет)) потом не то что смирилась, даже полюбила)) мне мое имя казалось вообще колхозным и простяцким, а потом как то враз неожиданно понравилось . Зовут меня ещё проще, чем Вика - зовут меня Таня.

Ольга
#50

Самое красивое имя