Гость
Статьи
Дочь хочет модничать

Дочь хочет модничать

Моя дочка учится в 6 классе и в последнее время часто говорит мне, что по сравнению с многими однокласницами выглядит старомодно. Хочет, чтобы я отвела ее в салон сделать дреды, пирсинг, чтобы купила ей лосины, стринги и т.п. Взамен обещает быть послушной и хорошо учиться. Просто не знаю как поступить? Понимаю, что девочка взрослеет, что хочет выглядеть современной, но может ли все это сочетаться с примерным поведением и успеваемостью в школе?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дреды и пирсинг сейчас и не в моде. Стринги кайф. Что за крайности??? Дреды бл..я..дь ну насмешили конечно
Может рукав сразу забить.
И на все лицо тату..модно...пи..зд..ец среди кого?? Модно это все

Гость
#2

Модная одежда и хорошая стрижка придаст уверенности в себе. Может и учиться станет лучше. Но пирсинг и татуировки делать не надо, это после 18 лет пусть сама решает.

Гость
#3

У меня тоже в 6 классе начались где то такие мысли, выпросила у мамы пирсинг в носу,больше ничего никогда не прокалывала так и хожу с этой сережкой. Потом в 16 выпросила тату ну и понеслась,но в пределах разумного все. Да это нормально, просто смотрите чтоб грань не переходила и все

Гость
#4

Интересно, кто ее с дредами и с пирсингом на лице в школу пустит? Ну допустим на пупке пирсинг и татухи на теле можно скрыть. Но не на башке. Сын мой в 8 классе отращивает волосы, длина ниже ушей немного и то классуха изнылась, мол, вы когда ребенка подстригете. Девочек за распущенные волосы гоняет. А тут дреды... Ну-ну. Мб у вас школа ,,прогрессивная,,.

Гость
#5
Гость

Интересно, кто ее с дредами и с пирсингом на лице в школу пустит? Ну допустим на пупке пирсинг и татухи на теле можно скрыть. Но не на башке. Сын мой в 8 классе отращивает волосы, длина ниже ушей немного и то классуха изнылась, мол, вы когда ребенка подстригете. Девочек за распущенные волосы гоняет. А тут дреды... Ну-ну. Мб у вас школа ,,прогрессивная,,.

+ у нас в школе устав, где прописано, как должны выглядеть ученики.

Гость
#6
Гость

Интересно, кто ее с дредами и с пирсингом на лице в школу пустит? Ну допустим на пупке пирсинг и татухи на теле можно скрыть. Но не на башке. Сын мой в 8 классе отращивает волосы, длина ниже ушей немного и то классуха изнылась, мол, вы когда ребенка подстригете. Девочек за распущенные волосы гоняет. А тут дреды... Ну-ну. Мб у вас школа ,,прогрессивная,,.

А я где то по телеку видела недавно мол в школу можно с дредами синими волосами и прочим, главное чтоб форму и дисциплину соблюдали. Х з даж

Гость
#7

Пирсинг детям рано, да это уже и не модно, предложите ей проколоть уши с несколькими дырками, скажите Алена Косторная так носит.
Тату тоже рано, сделайте ей просто что нибудь хной например.
По прическе, предложите сделать какую нить шухерную стрижку,ассиметричную, и макушка торчком, либо просто наплести косичек как у этой Дейнерис.
Шо вы как маленькая, детям надо давать замену.
А что касабельно внешнего вида и примерного поведения, откуда вы такие ханжи беретесь то ? Вот я больше чем уверена, что по возрасту вы мне в дочери годитесь, но впечатление, что вы мне бабушка.
Да, вот дредов наплетет и сразу отупеет вдрызг и пойдет на трассу работать.

Гость
#8

5, только включать в устав запреты на макияж, причёску, цвет и длину волос нельзя. Школа может устанавливать требования только к одежде.

Гость
#9
Гость

5, только включать в устав запреты на макияж, причёску, цвет и длину волос нельзя. Школа может устанавливать требования только к одежде.

У нас разрешен легкий дневной макияж детям начиная с 8 класса.

Гость
#10

Насчет дредов это наверно действительно перебор, хотя у них в классе есть такая девочка и якобы учителя ничего против не имеют.

Гость
#11

А это что можно сейчас в дредах и с пирсингом??? Да еще и лосины со стрингами- а она точно в школе образовательной учиться, а не в стриптиз-школе? Взрослеть не значит ей потакать! Лучше объяснять правильно! А что в классе у нее ходят именно так в лосинах и в стрингах???? Она вас на понт берет, мол ну разреши пирсинги сделать, а я буду хорошо учиться, а потом еще придумает какую-нибудь хре.нь...так и будет вас шантажировать! Не ведитесь! Поговорите с ней, расскажите, что в школу ходят учиться в первую очередь,а не красоваться перед одноклассниками, ходить накрашенной... Что кому-то подражать и завидовать это не хорошо... Что у нее должен быть свой стиль, в котором ей будет удобно и комфортно. Совсем не обязательно дреды и пирсинг делать, это по-моему мнению- ходит как пугало, в этом ничего модного нет... Классический стиль одежды никогда из моды не выйдет, это на века. А эти новомодные веяния они не навсегда... Свой стиль у нее должен быть, но и не забывать,что она школьник и должен выглядеть как школьник! Школьная форма сейчас красивая у девочек.

Гость
#12

Да и вообще как школьники сейчас одеваются, меня вводит в тихий ужас, эти укороченные штаны с открытой щиколоткой (особенно зимой!!! А потом смотришь та часть вся покраснела от холода), короткие носки, бесформенные пуховики, кроссовки, обтягивающие штаны на мальчиках, выглядят ей Богу как гопники... Нет никакого делового строгого стиля. Думаю вообще разучились одеваться, как-будто из помойки вещи вытащили эти вытянутые свитера и топы на девках живот даже не прикрывают и идут себе в школу... Брови на пол лица, ресницы как у куклы, ногти длиннющие, спрашивается- ты куда пришла девочка? В школу? Или на дискотеку в клуб? А ей всего 13 или 15 лет... а выглядит как шл.юх.а со стажем! Зря в школах потакают детям, не обращают на форму одежды и на внешний вид... Форму школьную ввели и толку никакого... Одеваются как хотят...

Гость
#13
Гость

У нас разрешен легкий дневной макияж детям начиная с 8 класса.

Этот легкий дневной макияж вообще не нужен в школе! Для чего в школу ходят? Покрасоваться какого размера у тебя ногти и какими тенями ты себе глаза накрасила или какую блузку ты сегодня одела? Естественная красота- лучше всего, чем прийти в тональнике, с румянами и накрашенными губами и бровями... Легкий дневной макияж епт...

Гость
#14
Гость

Насчет дредов это наверно действительно перебор, хотя у них в классе есть такая девочка и якобы учителя ничего против не имеют.

Они не вправе нчего против иметь, в устав можно включать требования только к одежде, и даже в этом случае они не могут не допустить к занятиям ,если пришел не в форме

Гость
#15
Гость

Да и вообще как школьники сейчас одеваются, меня вводит в тихий ужас, эти укороченные штаны с открытой щиколоткой (особенно зимой!!! А потом смотришь та часть вся покраснела от холода), короткие носки, бесформенные пуховики, кроссовки, обтягивающие штаны на мальчиках, выглядят ей Богу как гопники... Нет никакого делового строгого стиля. Думаю вообще разучились одеваться, как-будто из помойки вещи вытащили эти вытянутые свитера и топы на девках живот даже не прикрывают и идут себе в школу... Брови на пол лица, ресницы как у куклы, ногти длиннющие, спрашивается- ты куда пришла девочка? В школу? Или на дискотеку в клуб? А ей всего 13 или 15 лет... а выглядит как шл.юх.а со стажем! Зря в школах потакают детям, не обращают на форму одежды и на внешний вид... Форму школьную ввели и толку никакого... Одеваются как хотят...

Форму ввели для таких лохов как вы. Нормальные люди понимают, что это тупое разводилово для родителей на деньги.

Корабельная крыса
#16

Ремня дурёхе всыпать. И автору заодно, за такое воспитание. Отец где?

Гость
#17
Гость

Этот легкий дневной макияж вообще не нужен в школе! Для чего в школу ходят? Покрасоваться какого размера у тебя ногти и какими тенями ты себе глаза накрасила или какую блузку ты сегодня одела? Естественная красота- лучше всего, чем прийти в тональнике, с румянами и накрашенными губами и бровями... Легкий дневной макияж епт...

и это тоже, что бы не вырастали потом серые завистливые бесполые мыши.
Девочки должны расти как девочки, что бы из них получилась девушка и женщина , а не бучлесбиян

Гость
#18
Гость

Форму ввели для таких лохов как вы. Нормальные люди понимают, что это тупое разводилово для родителей на деньги.

На личности не будем переходить! Окей? А форму ввели для того, чтобы школьник выглядел как школьник,а не черт знает что! Сейчас не дефицит товаров, на любой кошелек и цвет можно купить школьную форму. В школе учатся, а не мерятся кошельками родители!

Гость
#19

если моя дочь хочет что либо уж через чур эктравагнтное, я говорю : "Оденешь , когда захочешь, что бы к доске вызвали"
она сначала не поняла, потом схватила тройку, захотела исправить, я говорю: "ну давай, привлекай внимание".
От покраски волос в зеленый цвет она от меня увернулась: "не хочу быть водяным". Про ногти я сказала , что это трусливо, уж эпатировать так эпатировать. В тоге покрасили светлые волосы в ярко рыжий цвет и брови тоже.
учителя пенсионного возраста, повызывали, но дружно сказали, что ей рыженькой лучше, такое солнышко.
А пара молодых дурищ с навозом вместо мозга, действительно решили, что цвет волос влияет на умственные способности.
_А мама знает?
-а кто вы думаете меня красил

Гость
#20
Гость

и это тоже, что бы не вырастали потом серые завистливые бесполые мыши.
Девочки должны расти как девочки, что бы из них получилась девушка и женщина , а не бучлесбиян

Растите себе ради Бога пугало огородное с широкими бровями, в тональнике румянах, губошлепов, ходите в коротких юбках на каблуках, открытых блузках, и не удивляйтесь потом почему наше общество портиться, что совсем юные девушки становятся мамами очень рано, что половую жизнь начинают чуть ли не в 10 лет.... Что нет у девушки ни совести, ни уважения к себе, ни чести...

Гость
#21
Гость

На личности не будем переходить! Окей? А форму ввели для того, чтобы школьник выглядел как школьник,а не черт знает что! Сейчас не дефицит товаров, на любой кошелек и цвет можно купить школьную форму. В школе учатся, а не мерятся кошельками родители!

ага, я смотрю как оно "научились", в слове из трех букв пять ошибок.
И интеграл с интриганом путают. Не позорьтесь уже. Учаться там , где учат. А так , в какие формы не рядитесь, все в музыканты не годитесь.

Гость
#22

Форма есть в Японии, в элитных ВУЗ ах Англии и США. Во дураки. Правильно ввели. Тут еще есть недобитки, которым нужно раздление и травля детей по матпризнаку. За материальный выебеж бабища - ты платишь своей жизнью. Ваше время вышло. Поэтому аристократы Англии, которые захотели жить, не выебываются. У них не было 17 года. Усекло ***? Проще таких как ты *** тихо зарезать, чем страна опять кровью умоется миллионами. Правильно вас сейчас гасят.

Гость
#23
Гость

Растите себе ради Бога пугало огородное с широкими бровями, в тональнике румянах, губошлепов, ходите в коротких юбках на каблуках, открытых блузках, и не удивляйтесь потом почему наше общество портиться, что совсем юные девушки становятся мамами очень рано, что половую жизнь начинают чуть ли не в 10 лет.... Что нет у девушки ни совести, ни уважения к себе, ни чести...

Иди пое..бись, дочь моя, а то дюже агрессивна.Так дело пойдет, вашей формой будет смирительная рубашка.

Гость
#24
Гость

Этот легкий дневной макияж вообще не нужен в школе! Для чего в школу ходят? Покрасоваться какого размера у тебя ногти и какими тенями ты себе глаза накрасила или какую блузку ты сегодня одела? Естественная красота- лучше всего, чем прийти в тональнике, с румянами и накрашенными губами и бровями... Легкий дневной макияж епт...

Я с вами согласна полностью У меня сын 6 классник, так на собрании руководитель сделал замечание мамам девочек по поводу макияжа ногтей и распущенных волос. Сколько возмущения было, запрещают деткам хорошо выглядеть.

Гость
#25
Гость

Форма есть в Японии, в элитных ВУЗ ах Англии и США. Во дураки. Правильно ввели. Тут еще есть недобитки, которым нужно раздление и травля детей по матпризнаку. За материальный выебеж бабища - ты платишь своей жизнью. Ваше время вышло. Поэтому аристократы Англии, которые захотели жить, не выебываются. У них не было 17 года. Усекло ***? Проще таких как ты *** тихо зарезать, чем страна опять кровью умоется миллионами. Правильно вас сейчас гасят.

Форма в США, Англии и Японии, придумана как раз таки ДЛЯ РАЗДЕЛЕНИЯ по мат.признаку, она подчеркивает престиж школы и малец в сюртуке школы из Лиги Плюща, за версту свои видом кричит : " Я элита".

Гость
#26
Гость

Растите себе ради Бога пугало огородное с широкими бровями, в тональнике румянах, губошлепов, ходите в коротких юбках на каблуках, открытых блузках, и не удивляйтесь потом почему наше общество портиться, что совсем юные девушки становятся мамами очень рано, что половую жизнь начинают чуть ли не в 10 лет.... Что нет у девушки ни совести, ни уважения к себе, ни чести...

У вас в маргинальном окружении может и в 5 начинают. А так то по стране возраст первородящих растет год от года. А рождаемость все падает.
Кстати, не перестаю ждать блестящих доказательство роста образованности школьников после введения школьной формы! просим! просим!

Гость
#27
Гость

Я с вами согласна полностью У меня сын 6 классник, так на собрании руководитель сделал замечание мамам девочек по поводу макияжа ногтей и распущенных волос. Сколько возмущения было, запрещают деткам хорошо выглядеть.

да главное, что бы ваш мальчик не красился

Гость
#28
Гость

Форма есть в Японии, в элитных ВУЗ ах Англии и США. Во дураки. Правильно ввели. Тут еще есть недобитки, которым нужно раздление и травля детей по матпризнаку. За материальный выебеж бабища - ты платишь своей жизнью. Ваше время вышло. Поэтому аристократы Англии, которые захотели жить, не выебываются. У них не было 17 года. Усекло ***? Проще таких как ты *** тихо зарезать, чем страна опять кровью умоется миллионами. Правильно вас сейчас гасят.

Тупенький зверек, ты знаешь сколько в Англии казнено королей ?! Их 17 год еще в в 15 веке случился и многократно повторялся, так, что к 18 веку они были самыми опытными революцинерами в мире и могли органзовывать их в других странах.
Но зато, ты в форме ходил. Вот туп как пробка, но в форме.

Гость
#29
Гость

А это что можно сейчас в дредах и с пирсингом??? Да еще и лосины со стрингами- а она точно в школе образовательной учиться, а не в стриптиз-школе? Взрослеть не значит ей потакать! Лучше объяснять правильно! А что в классе у нее ходят именно так в лосинах и в стрингах???? Она вас на понт берет, мол ну разреши пирсинги сделать, а я буду хорошо учиться, а потом еще придумает какую-нибудь хре.нь...так и будет вас шантажировать! Не ведитесь! Поговорите с ней, расскажите, что в школу ходят учиться в первую очередь,а не красоваться перед одноклассниками, ходить накрашенной... Что кому-то подражать и завидовать это не хорошо... Что у нее должен быть свой стиль, в котором ей будет удобно и комфортно. Совсем не обязательно дреды и пирсинг делать, это по-моему мнению- ходит как пугало, в этом ничего модного нет... Классический стиль одежды никогда из моды не выйдет, это на века. А эти новомодные веяния они не навсегда... Свой стиль у нее должен быть, но и не забывать,что она школьник и должен выглядеть как школьник! Школьная форма сейчас красивая у девочек.

Школьная форма у девочек красивая? Да зачем же так громко сознаваться, что у тебя тролляка, не то, что своих даже знакомых детей нет. Школьная форма сейчас везде своя, и часто это общие требования "темный низ, светлый верх", .
А вот красивая как раз таки у этих, с материальным превосходством, где только юбочка 20 тысяч стоит

Гость
#30

У мужа дочь в 13 лет татуаж бровей сделала чёрным ужассс)

Гость
#31
Гость

У мужа дочь в 13 лет татуаж бровей сделала чёрным ужассс)

Татуаж денег стоит, значит родители разрешили)

Гость
#32
Гость

5, только включать в устав запреты на макияж, причёску, цвет и длину волос нельзя. Школа может устанавливать требования только к одежде.

У нас разрешен легкий дневной макияж детям начиная с 8 класса.
А он и не может быть запрещен

Блондинка
#33
Гость

Этот легкий дневной макияж вообще не нужен в школе! Для чего в школу ходят? Покрасоваться какого размера у тебя ногти и какими тенями ты себе глаза накрасила или какую блузку ты сегодня одела? Естественная красота- лучше всего, чем прийти в тональнике, с румянами и накрашенными губами и бровями... Легкий дневной макияж епт...

Нюдовый макияж чем плох по вашему?

Гость
#34

Моя сейчас тоже в 6 классе, и последние два года периодически выдает новые хотелки по одежде. Не вижу ничего плохого в желании девочки модно выглядеть, нужно просто фильтровать её желания через фильтр здравого смысла. Хочет парку болотного цвета - пожалуйста, пошли и купили. Хочет зимний свитер с голым животом - нет, нельзя, в нем холодно и нелепо выглядит.

Гость
#35

Угу, особенно дреды, пирсинг и тату с стрингами будут способствовать отменной успеваемости. И это 6й класс!!!

Гость
#36
Блондинка

Нюдовый макияж чем плох по вашему?

Скажите, а вы в школу ходили красились??? Я понимаю, время сейчас другое... Все можно, одевайся как хочешь... Но сами порассуждайте на эту тему: внешний вид школьника... Какие они сейчас? Вот в том, то и дело, что они одеваются как хотят, качество и цена вещи отличается, кто-то придет в штанах за 10 тыс, а у кого-то кофта за 500 рублей в дишманском магазине купили, потому что у родителей нет средств покупать хорошую одежду. Когда дети одеваются по разному получается разделение на бедных и богатых, начинаются претензии и подколы со стороны одноклассников, мол ты не носишь брендовые вещи и все такое... А форма одна для всех, и разделение на бедных и богатых почти не видно, и все дети находятся на равных. Нет зависти, нет претензий, разве что с гаджетами можно поспорить... Дети ходят в школу,а родители соревнуются кошельками, кто на что горазд!

Гость
#37
Гость

Школьная форма у девочек красивая? Да зачем же так громко сознаваться, что у тебя тролляка, не то, что своих даже знакомых детей нет. Школьная форма сейчас везде своя, и часто это общие требования "темный низ, светлый верх", .
А вот красивая как раз таки у этих, с материальным превосходством, где только юбочка 20 тысяч стоит

Я знаю о чем говорю, сын у меня в первом классе. И не надо такие цены накручивать- 20 тыс юбка одна, брендовая вещь что ли?? Не несите чушь... В нашей школе только начальные классы соблюдают носить форму школьную, у девочек интересные блузки, сарафаны, юбки, колготочки, туфельки... Мальчики в рубашках, жилетки, брюки, туфли- это очень красиво, строго и со вкусом. А не те, кто ходит в штанах- лосинах, где все выделяется, вытянутые свитера, щиколотки открытые, носки короткие, разные носки по цвету.... Да уж... школьник, так школьник... Создается впечатление, что в дурдоме сегодня амнистия! Конечно не все в нашей школе так ходят, есть ребята в старших классах ходят в брюках, рубашках, туфли- это красиво! Понимаете! И нет разделения на бедных и богатых- дешевую одежду сразу можно отличить от дорогой, чтобы не было упреков- а она пришла в этом, я тоже это хочу, а она обула такие сапоги- я тоже такие хочу... Школа есть школа, кто бы что не говорил. Ваше право со мной не соглашаться.

Гость
#38
Гость

Иди пое..бись, дочь моя, а то дюже агрессивна.Так дело пойдет, вашей формой будет смирительная рубашка.

Сами идите туда! Просто люди стали узко мыслить, что лучше школьники одеваются, как хотят, хоть голые... хот в трусах...

Блондинка
#39
Гость

Скажите, а вы в школу ходили красились??? Я понимаю, время сейчас другое... Все можно, одевайся как хочешь... Но сами порассуждайте на эту тему: внешний вид школьника... Какие они сейчас? Вот в том, то и дело, что они одеваются как хотят, качество и цена вещи отличается, кто-то придет в штанах за 10 тыс, а у кого-то кофта за 500 рублей в дишманском магазине купили, потому что у родителей нет средств покупать хорошую одежду. Когда дети одеваются по разному получается разделение на бедных и богатых, начинаются претензии и подколы со стороны одноклассников, мол ты не носишь брендовые вещи и все такое... А форма одна для всех, и разделение на бедных и богатых почти не видно, и все дети находятся на равных. Нет зависти, нет претензий, разве что с гаджетами можно поспорить... Дети ходят в школу,а родители соревнуются кошельками, кто на что горазд!

Нет, в школе когда училась не красилась со всем. Я закончила школу год назад. Меня косметика не интересовала, так как кожа хорошая с румянцем.

Гость
#40
Гость

Скажите, а вы в школу ходили красились??? Я понимаю, время сейчас другое... Все можно, одевайся как хочешь... Но сами порассуждайте на эту тему: внешний вид школьника... Какие они сейчас? Вот в том, то и дело, что они одеваются как хотят, качество и цена вещи отличается, кто-то придет в штанах за 10 тыс, а у кого-то кофта за 500 рублей в дишманском магазине купили, потому что у родителей нет средств покупать хорошую одежду. Когда дети одеваются по разному получается разделение на бедных и богатых, начинаются претензии и подколы со стороны одноклассников, мол ты не носишь брендовые вещи и все такое... А форма одна для всех, и разделение на бедных и богатых почти не видно, и все дети находятся на равных. Нет зависти, нет претензий, разве что с гаджетами можно поспорить... Дети ходят в школу,а родители соревнуются кошельками, кто на что горазд!

Форма это когда все сдают деньги и на всех ее шьёт школа под заказ. Такое бывает крайне редко. А обычный черный низ и белый верх ничего не решает, у кого-то за 20к костюм из Массимо Дути, у кого с секонда. Это видно. Не говоря уж о гаджетах.

Гость
#41
Гость

Я знаю о чем говорю, сын у меня в первом классе. И не надо такие цены накручивать- 20 тыс юбка одна, брендовая вещь что ли?? Не несите чушь... В нашей школе только начальные классы соблюдают носить форму школьную, у девочек интересные блузки, сарафаны, юбки, колготочки, туфельки... Мальчики в рубашках, жилетки, брюки, туфли- это очень красиво, строго и со вкусом. А не те, кто ходит в штанах- лосинах, где все выделяется, вытянутые свитера, щиколотки открытые, носки короткие, разные носки по цвету.... Да уж... школьник, так школьник... Создается впечатление, что в дурдоме сегодня амнистия! Конечно не все в нашей школе так ходят, есть ребята в старших классах ходят в брюках, рубашках, туфли- это красиво! Понимаете! И нет разделения на бедных и богатых- дешевую одежду сразу можно отличить от дорогой, чтобы не было упреков- а она пришла в этом, я тоже это хочу, а она обула такие сапоги- я тоже такие хочу... Школа есть школа, кто бы что не говорил. Ваше право со мной не соглашаться.

Вообще именно классический стиль принижает семьи с низким доходом ибо как раз по костюмам видно их стоимость. Джинсы и толстовки что за 1000рублей что за 10000 выглядят примерно одинаково. Классику сразу видно и ткань и посадку и ровность швов.

Гость
#42
Гость

Татуаж денег стоит, значит родители разрешили)

Да я в шоке) у мамы ее подружка выучилась и им двоим сделала как моделям бесплатно ладно Мама наделала ей 35 но дочке в 13 лет разрешила это жесть так они чёрные как смола у ней на детском лице это треш)))

Гость
#43
Гость

Да я в шоке) у мамы ее подружка выучилась и им двоим сделала как моделям бесплатно ладно Мама наделала ей 35 но дочке в 13 лет разрешила это жесть так они чёрные как смола у ней на детском лице это треш)))

Я вам верю))) сама таких наблюдаю у сына в школе

Василиса
#44

Связь одежды и поведения?

Гость
#45

Ваша задача не запрещать все подряд, а правильно подсказать девочке что сейчас в моде, а что нет. Сделайте ей дополнительные сережки в ушах, это в принципе нормально. Стринги тоже купить можно, только лучше сами помогите их выбрать, чтобы качественные были.

Гость
#46

Помню как я в 6-7 классе сильно комплексовала на уроках физкультуры когда другие девочки уже занимались в лосинах, под которые одевали стринги и поэтому в спортзале они выглядели безупречно и эстетически красиво, то есть в лосинах все гладко обтянуто и не видно линий трусов. Я же занималась в обычных спортивных штанах, которые меня не обтягивали, но сквозь них все равно выступали линии закрытых детских трусов которые мне покупала мама. А в раздевалке вообще стыдно было, что у меня ещё детские трусы в то время как у большинства девочек стринги уже не первый год. Так это все было 10 лет назад.

Гость
#47

Дреды в 6 классе уж явно лишнее. Но вполне нормальным будет повести дочку в салон где специалисты предложат какую ей лучше прическу сделать. В магазин нижнего белья тоже сходите - там есть стринги на девочек-подростков и пора уже нормально к этому относиться, небось у дочки уже половина однокласниц в стрингах. А про лосины я вообще удивлена что вы так от жизни отстали - да сейчас даже в детском садике их носят.

Гость
#48

Девочка хочет быть красивой и яркой - это нормальные признаки взросления. Так что пора уже носить современную молодежную одежду и белье, пирсинг можно сделать в пределах разумного.

Гость
#49

Моя в 7 классе носит мини юбки и учится ходить на моих 12см. каблуках. А разве это плохо, нормальная девочка в таком возрасте так и делает. Стринги носит с 5 класса, сначала время от времени надевала, а последний год она вообще постоянно в них. Это тоже считаю нормальным для 13-летней девочки. Ведь детство фактически закончилось и теперь время носить молодежное белье. В классе она отличница и участница математических олимпиад.

Гость
#50

Я бы разрешила пирсинг, не щёк конечно, а смайл или септум например. Стринги - удобно, особенно под обтягивающей одеждой, но с дредами лучше повременитт

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема