Гость
Статьи
Бесит больной ребёнок …

Бесит больной ребёнок мужа

Здравствуйте. У мужа есть ребёнок от первого брака, живет с матерью. Оба родителя в нем души не чают. Иногда приезжает к отцу, чему они оба безумно рады. Ладно, я не против общения отца и сына. Но. Во-первых, этот мальчик меня игнорирует. Ему 12 лет, сам по себе не глупый, отличник в школе - откуда такая ненависть ко мне. То есть единственное, что он мне говорит это «здрасте/досвиданья». Общается только с отцом, хотя приезжает и ко мне тоже, мы ж с мужем вместе живем. Два дня назад опять приехал, умудрился что-то съесть из нашего холодильника (это в порядке вещей, приехать и шарить по холодильнику, мужу говорила, он на стороне сына). В итоге отравился не пойми чем, виноватой оказалась я, типа не слежу за продуктами. Мы с мужем спали в комнате, ночь естественно, вдруг заходит наш дорогой гость, будит отца, и говорит, что ему плохо (болит живот, тошнит), я конечно тоже проснулась. Итог: он всю ночь провёл в туалете, на унитазе с ведром в руках, я подавала ему лекарства, а он просто отказался их брать из моих рук. Мне очень обидно(( я по началу старалась выстроить хорошие отношения, но бесполезно. Сегодня весь день ныл, как ему хреново. Бесит ужасно. Модераторы, пожалуйста, пропустите тему - к подругам с таким вопросом обратиться не могу, не поймут... всем заранее спасибо.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего от нас хотите-то?

Гость
#2

Ну он не должен любить вас,для него вы враг из-за которого его отец живет не с ним (это могла внушить первая жена)

#3

Вы прям как типичная мерзкая мачеха из фильмов 😂

Гость
#4

"Ладно, я не против общения отца и сына." - это вообще перл! Вас вообще нечего спрашивать, против вы или нет. Мальчик правильно к вам относится. "Не против" она, понимаешь...

Гость
#5

А вы думаете вас здесь поймут? Вы знали, что у мужчины есть ребенок. Тем не менее связались с ним, несмотря на то, что чужого ребенка, явно, не можете любить, как своего. Это, кстати, не криминал. Мало кто может, но зная саму себя заранее, нафиг связываться с мужчиной, у которого есть ребенок? В надежде, что он вас будет любить больше этого ребенка? Я надеюсь, что этого никогда не будет. Ребенок невинный и беззащитный, и я бы на месте этого мужчины однозначно всегда была на стороне ребенка, а вот от вас бы точно избавилась. Бесит одна ночь с ребенком, которому было плохо, идите ищите себе мужчин без хвостов.

Гость
#6

"В итоге отравился не пойми чем, виноватой оказалась я, типа не слежу за продуктами. " - а кто ещё? Держите в холодильнике отраву всякую...

Дикая мята
#7

Тухлая разводка 2летней давности
https://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4945692/

#8

Ненависть к вам из за ревности к отцу и обиды за мать. Возможно, она при мальчике нелестно отзывается о вас. Дети впитывают это как губки. Потом даже неосознанно перенимают это отношение. Судя по тому, что вы недовольны тем как мальчик лезет в ваш холодильник, вы не особо расположены к нему сама. Иначе вас бы это не задевало. Это вещи в пределах нормы. Он у папы. У своего родного папы. Все, что есть у папы для сына не чужое. Вы очень напряжены по отношению к этому ребёнку. Злитесь из за бессонной ночи и недомогания мальчика. Не логично. Он ребёнок. Дети иногда болеют. Тратите время своей жизни на неудовольствие сыном мужа. Расслабьтесь. Пока злитесь, незаметно проходит ваша жизнь. Потеплеете к ребёнку и вам самой станет легче. И атмосфера потеплеет в доме. Пацан все равно никуда не денется. Он будет всегда. Либо вы остервенеете от злости либо возьмёте себя в руки, чтобы в ваш дом пришел мир и покой.

Клубника со сливками
#9
Гость

А вы думаете вас здесь поймут? Вы знали, что у мужчины есть ребенок. Тем не менее связались с ним, несмотря на то, что чужого ребенка, явно, не можете любить, как своего. Это, кстати, не криминал. Мало кто может, но зная саму себя заранее, нафиг связываться с мужчиной, у которого есть ребенок? В надежде, что он вас будет любить больше этого ребенка? Я надеюсь, что этого никогда не будет. Ребенок невинный и беззащитный, и я бы на месте этого мужчины однозначно всегда была на стороне ребенка, а вот от вас бы точно избавилась. Бесит одна ночь с ребенком, которому было плохо, идите ищите себе мужчин без хвостов.

Невинный и беззащитный? А то что рнбенок уже довольро взрослый и при этом хам это норм?

Клубника со сливками
#10
Дикая мята

Тухлая разводка 2летней давности
https://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4945692/

Как вы это нашли?)))

Клубника со сливками
#11
Мисс Жюли

Ненависть к вам из за ревности к отцу и обиды за мать. Возможно, она при мальчике нелестно отзывается о вас. Дети впитывают это как губки. Потом даже неосознанно перенимают это отношение. Судя по тому, что вы недовольны тем как мальчик лезет в ваш холодильник, вы не особо расположены к нему сама. Иначе вас бы это не задевало. Это вещи в пределах нормы. Он у папы. У своего родного папы. Все, что есть у папы для сына не чужое. Вы очень напряжены по отношению к этому ребёнку. Злитесь из за бессонной ночи и недомогания мальчика. Не логично. Он ребёнок. Дети иногда болеют. Тратите время своей жизни на неудовольствие сыном мужа. Расслабьтесь. Пока злитесь, незаметно проходит ваша жизнь. Потеплеете к ребёнку и вам самой станет легче. И атмосфера потеплеет в доме. Пацан все равно никуда не денется. Он будет всегда. Либо вы остервенеете от злости либо возьмёте себя в руки, чтобы в ваш дом пришел мир и покой.

Согласна.
С мужем надо поговорить на счет поведения мальчика ещё, чтобы объяснил, что вы ему не враг.

Дикая мята
#12
Клубника со сливками

Как вы это нашли?)))

Тема показалась знакомой, забила в поисковик - и точно была такая, слово в слово

Гость512192
#13

Может он что-то то съел ещё до того как к вам приехал? Что он мог есть в вашем доме такого, чего не ели вы?

Гость
#14

Аааа... ... Как же я вас понимаю))
Во 1х он вас не любит потому что вы жена его отца, конечно же его мать на вас говорит гадости "Вот папина новая ля-ля-ля-тополя.. Игорь её и все такое... Ему 12 лет и он понимает что маме его вы не нравитесь.
У меня была ситуация, когда на меня выперли 5го ребёнка, чтоб я за ним смотрела, хотя мне было на тот момент 18 лет (рано замуж попердась дура была🤣). Я Нифига не шарила. Ещё и на узбекском малой говорил, я его не понимала. Сам себе на уме... Там даже его бабушка с ним не справилась, он терялся, сбегал у них... И меня бесил отмороженым поведением своим. Просто ребёнок не воспитан и все. Может швыряться едой. Я его прибить хотела....

#15

В такие моменты я убеждаюсь, что надо бездетного искать.

Гость
#16

Шарит по холодильнику?
Сын должен спрашивать родного отца можно ли холодильник открыть и взять сырок или яблоко? Да, вы тоже живете там. Но разве ваша любовь не разрешает мальчику брать из холодильника продукты?

Гость
#17

Это же родной сын вашего мужа, а с детьми всякое бывает и болеют и отравляются, если вас это бесит, то лучше разведитесь! Вам жалко этого мальчика должно быть, он приезжает в гости к родному отцу, а там чужая тётя, которую он видители раздражает

Гость
#18
Гость

Это же родной сын вашего мужа, а с детьми всякое бывает и болеют и отравляются, если вас это бесит, то лучше разведитесь! Вам жалко этого мальчика должно быть, он приезжает в гости к родному отцу, а там чужая тётя, которую он видители раздражает

Не думаю что она виновникаца того что мать с отцом не смогли удержать семью

Гость
#19
Мисс Жюли

Ненависть к вам из за ревности к отцу и обиды за мать. Возможно, она при мальчике нелестно отзывается о вас. Дети впитывают это как губки. Потом даже неосознанно перенимают это отношение. Судя по тому, что вы недовольны тем как мальчик лезет в ваш холодильник, вы не особо расположены к нему сама. Иначе вас бы это не задевало. Это вещи в пределах нормы. Он у папы. У своего родного папы. Все, что есть у папы для сына не чужое. Вы очень напряжены по отношению к этому ребёнку. Злитесь из за бессонной ночи и недомогания мальчика. Не логично. Он ребёнок. Дети иногда болеют. Тратите время своей жизни на неудовольствие сыном мужа. Расслабьтесь. Пока злитесь, незаметно проходит ваша жизнь. Потеплеете к ребёнку и вам самой станет легче. И атмосфера потеплеет в доме. Пацан все равно никуда не денется. Он будет всегда. Либо вы остервенеете от злости либо возьмёте себя в руки, чтобы в ваш дом пришел мир и покой.

Я вообще не понимаю тех женщин, которые выходят за мужчин с детьми, а потом ненавидят этих детей, мол постоянно с отцом время проводит. А что вы хотели? Это родной ребёнок и он всегда на первом месте будет. Так что либо ищите бездетного, либо хорошо относитесь к ребёнку мужа

Ника.
#20

Значит ищи бездетного себе. Вообще какого черта было замуж тогда за него идти,если знала что у него ребенок от первого брака??????

Гость
#21
Ника.

Значит ищи бездетного себе. Вообще какого черта было замуж тогда за него идти,если знала что у него ребенок от первого брака??????

Мне ещё детей жалко, которых мачехи или отчимы ненавидят

Гость
#22

Тема старая. А так я бы сказала что вы его мыслями отравили))) вам же не нравится что чужой человек шарится в вашем холодильнике...вы считаете это ужасным. Поэтому мыслеформы и все такое.

#23

Разводка разводкой, но капец вы все тут сердобольные. По сценарию он по факту находится в чужом доме. Да, отец родной, но семья не его. Игнорить эту бабу, но при этом шариться в холодильнике свободно и не спрашивая? Даже у себя дома будучи ребёнком не всегда стоит свободно брать продукты. *** в этой сказке неадекватный,такое поведение надо корректировать. Но папашка от чувства вины превращается в тряпочку и спустит ему что угодно. А если бы у них новые дети были в этом доме, пацан мог бы им что-то сделать. Ситуация-то страшная с точки зрения новой жены. Лучше уж на нейтральной территории с детьми время проводить. Нафига ему ночевать в тас? И она ему не мачеха, он с матерью живёт, вот там пусть и хозяйничает. Здесь он в гостях, и то не понятно зачем. Ладно быотец одинокий был. С неадекватами связалась.

Воздушная
#24
Василиса Ужасная

Разводка разводкой, но капец вы все тут сердобольные. По сценарию он по факту находится в чужом доме. Да, отец родной, но семья не его. Игнорить эту бабу, но при этом шариться в холодильнике свободно и не спрашивая? Даже у себя дома будучи ребёнком не всегда стоит свободно брать продукты. *** в этой сказке неадекватный,такое поведение надо корректировать. Но папашка от чувства вины превращается в тряпочку и спустит ему что угодно. А если бы у них новые дети были в этом доме, пацан мог бы им что-то сделать. Ситуация-то страшная с точки зрения новой жены. Лучше уж на нейтральной территории с детьми время проводить. Нафига ему ночевать в тас? И она ему не мачеха, он с матерью живёт, вот там пусть и хозяйничает. Здесь он в гостях, и то не понятно зачем. Ладно быотец одинокий был. С неадекватами связалась.

Это левая тетка в доме родного отца возомнила себя хозяйкой. Доя ребенка родной дом там, где дом одного из его родителей. Еще не известно из за чего родители разбежались, возможно что эта тетка и влезла в нее своим рылом.

Гость
#25
Василиса Ужасная

Разводка разводкой, но капец вы все тут сердобольные. По сценарию он по факту находится в чужом доме. Да, отец родной, но семья не его. Игнорить эту бабу, но при этом шариться в холодильнике свободно и не спрашивая? Даже у себя дома будучи ребёнком не всегда стоит свободно брать продукты. *** в этой сказке неадекватный,такое поведение надо корректировать. Но папашка от чувства вины превращается в тряпочку и спустит ему что угодно. А если бы у них новые дети были в этом доме, пацан мог бы им что-то сделать. Ситуация-то страшная с точки зрения новой жены. Лучше уж на нейтральной территории с детьми время проводить. Нафига ему ночевать в тас? И она ему не мачеха, он с матерью живёт, вот там пусть и хозяйничает. Здесь он в гостях, и то не понятно зачем. Ладно быотец одинокий был. С неадекватами связалась.

Ну вы и дура😂 Ребёнок дома не у чужого человека, а у родного отца, если бы меня упрекали в том, что я у родного отца в холодильнике лазею, я бы обиделась. Автор тупица, пусть без детей мужика ищет, ребёнок ей видите ли не понравился

Гость
#26
Василиса Ужасная

Разводка разводкой, но капец вы все тут сердобольные. По сценарию он по факту находится в чужом доме. Да, отец родной, но семья не его. Игнорить эту бабу, но при этом шариться в холодильнике свободно и не спрашивая? Даже у себя дома будучи ребёнком не всегда стоит свободно брать продукты. *** в этой сказке неадекватный,такое поведение надо корректировать. Но папашка от чувства вины превращается в тряпочку и спустит ему что угодно. А если бы у них новые дети были в этом доме, пацан мог бы им что-то сделать. Ситуация-то страшная с точки зрения новой жены. Лучше уж на нейтральной территории с детьми время проводить. Нафига ему ночевать в тас? И она ему не мачеха, он с матерью живёт, вот там пусть и хозяйничает. Здесь он в гостях, и то не понятно зачем. Ладно быотец одинокий был. С неадекватами связалась.

Они не сердобольные, они тут все обиженки и брошенки и растили их такие же неадекватные брошенные мамаши cрущие им в уши от которых муж сбежал, а все вокруг виноваты

🔺Ангел
#27

Я тебя понимаю. Ты бездетная. Ребенок мужа с его проблемами лишний элемент отношений. Нужно уметь выстраивать свои границы и себя беречь от чужих проблем.

Гость
#28

Обе стороны понимаю. С одной стороны, будучи воспитанной в традиции, что любой человек пришедший в дом может рассчитывать на еду и чистую постель не понимаю прикол с холодильником. А что не так? Это какая—то мелочность считать еду. И готовить нужно всегда на одну порцию больше, чтобы если кому—то захотелось ещё — пошёл и взял. Болезнь да. Он отец и ребёнку что нужно было до утра терпеть? Я ипохондрик например и как что уже серьезное случалось, не придуманная болезнь, а реальная и это сразу паника у меня /мы ипохондрики при насморке сразу катафалк в голове представляем/ я сразу звонила отцу. Я тут умираю. Но как женщина тоже понимаю, ну раздражают нас чужие дети. Что поделать. Но вы знали на что шли. И да это ещё минимум на 10 лет. И если мужик нормальный он будет выбирать ребёнка, если не будет выбирать ребёнка, то через вас в случае чего ему будет переступить в разы легче.

Гость
#29
Гость

Мне ещё детей жалко, которых мачехи или отчимы ненавидят

Сказки про мачех они не сказки. Это все из жизни. Так все и есть.

Екатерина
#30

так вы же разводилка ) почему он должен вас любить?)

Гость
#31

Автор, ну а что вы хотели, соглашаясь на отношения с детным мужиком? Что он бросит своего ребенка, забудет, вычеркнет? Так он хороший отец, а не *** какое. А ребенок вас не любит, вы ему левая тетка, и это понятно. Все естественно и логично, и по-другому не будет, но вы понять не хотите, что сами в это ввязались. Теперь кушайте. Дальше булет больше, ребенок станет подростком, будет ему 13-17, может дерзить, обзываться и т.д. Потом будет поступать, отец ресурсы будет давать туда. Там, может, машину ему, жилье и так по жизни. Вы этого не знали? Не могли предвидеть? Что ж вы плачетесь сейчас

Гость
#32
Ника.

Значит ищи бездетного себе. Вообще какого черта было замуж тогда за него идти,если знала что у него ребенок от первого брака??????

Вооот! Автор, коротко и ясно. Или терпи и улыбайся, или ищи бездетного

Гость
#33

Ты - вампирша. Тебе нравится нездоровая движуха и ненависть, поэтому ты специально выбрала себе ***, что бы был повод позлиться и поиздеваться над чужим ребенком, отраву вон, подсыпала. Я тебя насквозь вижу, упыриха!

Гость
#34

Квартира чья? Если Ваша, то на..уй мужа и его личину. Любить и уважать надо себя, потом все остальные. Его квартира - уходите, нах такие отношения?
История подруги: тоже у мужа сын от первого брака, не воспринимал никак ее, потом у них с мужем родилась дочь, на крестины пришли гости, и одни с маленькой собачкой. Когда было застолье, малая спала в другой комнате, а потом собаку как подменили, она начала выть и гавкать на двери комнаты, и какое же удивление было у всех, когда открыв дверь увидели 11 летного сына мужа, который накрыл малую подушкой и держал, пытаясь придушить.
Скандалу не было предела, но папаня поверил версии сына - он хотел успокоить девочку и чтоб не слышали крика, накрыл подушкой. В итоге, когда малой было 5, опять что-то отмечали у озера, и пацан(сын мужа) в 16 лет взял малую и потащил плавать, заплыл на глубину и бросил ее (девочка уже плавала, но еще не очень хорошо), ее спас какой-то мужик из соседней копмании. В итоге девочка сказала, что когда пацан ее бросал, он ей сказал, что ненавидит ее и хочет ее смерти.
Подруга ушла от мужа, т.к. он сказал, что дочь врет.
Такое хотите?

Гость
#35
Гость

Квартира чья? Если Ваша, то на..уй мужа и его личину. Любить и уважать надо себя, потом все остальные. Его квартира - уходите, нах такие отношения?
История подруги: тоже у мужа сын от первого брака, не воспринимал никак ее, потом у них с мужем родилась дочь, на крестины пришли гости, и одни с маленькой собачкой. Когда было застолье, малая спала в другой комнате, а потом собаку как подменили, она начала выть и гавкать на двери комнаты, и какое же удивление было у всех, когда открыв дверь увидели 11 летного сына мужа, который накрыл малую подушкой и держал, пытаясь придушить.
Скандалу не было предела, но папаня поверил версии сына - он хотел успокоить девочку и чтоб не слышали крика, накрыл подушкой. В итоге, когда малой было 5, опять что-то отмечали у озера, и пацан(сын мужа) в 16 лет взял малую и потащил плавать, заплыл на глубину и бросил ее (девочка уже плавала, но еще не очень хорошо), ее спас какой-то мужик из соседней копмании. В итоге девочка сказала, что когда пацан ее бросал, он ей сказал, что ненавидит ее и хочет ее смерти.
Подруга ушла от мужа, т.к. он сказал, что дочь врет.
Такое хотите?

Какие "такие отношения"? Пацан не имеет права к родному отцу прийти и холодильник открыть?

Гость
#36
Гость

Какие "такие отношения"? Пацан не имеет права к родному отцу прийти и холодильник открыть?

Даже так, надо сразу женщине не язык прятать в интимных местах, а сразу сказать — все встречи на нейтральной территории. И все. Мужику не понравилось — все свободны. Лучше так, чем потом раздражаться и бесится. Я вот в браке прошлом нахлебалась и ребёнка и родителей и потом просто не встречалась больше одного раза с хорошими папами и хорошими любящими до обморока сыновьями. Мне нужен был сирота с детьми взрослыми и живущими не в одном городе. И да такого встретила. Не встретила бы — жила бы одна и с кем—нибудь в гостинице раз в неделю встречалась бы без всяких там чувств. Кстати так вполне комфортно жила три года до встречи с мужем нынешним.

Гость
#37
Гость

Квартира чья? Если Ваша, то на..уй мужа и его личину. Любить и уважать надо себя, потом все остальные. Его квартира - уходите, нах такие отношения?
История подруги: тоже у мужа сын от первого брака, не воспринимал никак ее, потом у них с мужем родилась дочь, на крестины пришли гости, и одни с маленькой собачкой. Когда было застолье, малая спала в другой комнате, а потом собаку как подменили, она начала выть и гавкать на двери комнаты, и какое же удивление было у всех, когда открыв дверь увидели 11 летного сына мужа, который накрыл малую подушкой и держал, пытаясь придушить.
Скандалу не было предела, но папаня поверил версии сына - он хотел успокоить девочку и чтоб не слышали крика, накрыл подушкой. В итоге, когда малой было 5, опять что-то отмечали у озера, и пацан(сын мужа) в 16 лет взял малую и потащил плавать, заплыл на глубину и бросил ее (девочка уже плавала, но еще не очень хорошо), ее спас какой-то мужик из соседней копмании. В итоге девочка сказала, что когда пацан ее бросал, он ей сказал, что ненавидит ее и хочет ее смерти.
Подруга ушла от мужа, т.к. он сказал, что дочь врет.
Такое хотите?

И что самое удивительное, такие папаши верят своим старшим детям. А дети те еще манипуляторы вруны(некоторые).
Я читала такую же историю, но там был мальчик младший. А когда НЖ сказала БЖене,то та: ..
Соотв она (бж) в душЕ радовалась бы,если у Нж умер ребенок, ну и ее ребенок никак не понес бы наказание,ведь возраст то маленький,
И там мужик не верил..Но вроде разговор с мальчиком был.
Пuzдец, подушкой, *** , он хотел накрыть... таких деток после такого,вообще на порог не пустила.
Хорошо что она от него ушла, он собиратель лапши на уши.
А если б случилось?
Была бы версия такая у него:
Фу на такихлюдей.

Гость
#38
Гость

Квартира чья? Если Ваша, то на..уй мужа и его личину. Любить и уважать надо себя, потом все остальные. Его квартира - уходите, нах такие отношения?
История подруги: тоже у мужа сын от первого брака, не воспринимал никак ее, потом у них с мужем родилась дочь, на крестины пришли гости, и одни с маленькой собачкой. Когда было застолье, малая спала в другой комнате, а потом собаку как подменили, она начала выть и гавкать на двери комнаты, и какое же удивление было у всех, когда открыв дверь увидели 11 летного сына мужа, который накрыл малую подушкой и держал, пытаясь придушить.
Скандалу не было предела, но папаня поверил версии сына - он хотел успокоить девочку и чтоб не слышали крика, накрыл подушкой. В итоге, когда малой было 5, опять что-то отмечали у озера, и пацан(сын мужа) в 16 лет взял малую и потащил плавать, заплыл на глубину и бросил ее (девочка уже плавала, но еще не очень хорошо), ее спас какой-то мужик из соседней копмании. В итоге девочка сказала, что когда пацан ее бросал, он ей сказал, что ненавидит ее и хочет ее смерти.
Подруга ушла от мужа, т.к. он сказал, что дочь врет.
Такое хотите?

А как сейчас у подруги? Она с ним общантся? Алименты?
Мда,како же утыpoкоказалсямуженек..

Гость
#39
Гость

"Ладно, я не против общения отца и сына." - это вообще перл! Вас вообще нечего спрашивать, против вы или нет. Мальчик правильно к вам относится. "Не против" она, понимаешь...

Если её не спрашивают, так пусть и не ждут что она должна следить за ребенком и всю ночь стоять над ним с ведром и лекарствами.

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 033 темы