Гость
Статьи
Ребенок кашляет ночами

Ребенок кашляет ночами

Девочки, ребёнку 1,5 года. КАЖДУЮ ночь он попёрхиваться в ночи и долго кашляет, началось месяцев с 2-3. Врач сказал, что так бывает. У кого-нибудь ещё так было?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ну, разумеется, надо на форуме спросить. Вы ждет, чтоб тут диагноз поставили? Или все же к врачам сходить?

Автор
#2
Гостья

Ну, разумеется, надо на форуме спросить. Вы ждет, чтоб тут диагноз поставили? Или все же к врачам сходить?

Да врачи говорят не обращать внимания. Вот и хотела тут себя успокоить

Гость
#3
Автор

Да врачи говорят не обращать внимания. Вот и хотела тут себя успокоить

Воздух сухой в помещении. Увлажнитель куаите и проветривайтк перед сном

1234567
#4

Попробуйте обратится к другим врачам, в другие поликлиники.

Гость
#5

поменяйте подушки, одеяла, пледы.

Гость
#6
Гость

Воздух сухой в помещении. Увлажнитель куаите и проветривайтк перед сном

Спасибо. Вполне вероятно!!!

Таисия Сизова
#7
Гостья

Ну, разумеется, надо на форуме спросить. Вы ждет, чтоб тут диагноз поставили? Или все же к врачам сходить?

Пример из конкретного сада, все события и реплики лиц - реального исполнения. Обычно кашель и общее недомогание, констатирует медсестра. Так как, не все сотрудники обладают должной компетенцией (не повышают квалификацию), они очень любят делать из родителей виноватых (недолечили, докладной пугать _"о Боже, воспитатели _Вы о чём"?! ;родители жалуются и т.д.). На самом деле, воспитателям всё равно на детей, они открывают окна при детях; ничего не знают об эпид.режиме;не кварцуют комнаты и др. Ситуации разные бывают, мы ещё обо всём не знаем,просто. Хорошо детям, у кого мамы или бабушки в садах работают, те очень любят водить и с соплями, и с кашлем. Медсестра, по сути, ничего не делает, ну с ребёнком что-то не так, она даже меры никакие применить не может (звонить родителям все могут), при том,что весь персонал сада - сплетники, деграданты(о том,что постоянно повышать квалификацию:"не-не,не слышали"). Как заведующей позвонить- так хоть работать начинают,видимо бояться мест лишиться. Для всего сада-чем меньше детей,тем лучше(зарплата уже от этого не зависит). Речь идёт,о совдеповских садах в Подмосковье. Так же, набирают в младший персонал(младший воспитатель), *** пойми кого(и вот ЭТО) - будет учить Вас жизни где-нибудь в беседе для родителей вашей группы,говорить глупости о том, что с детьми не нужно гулять, выносить свой Крик ***** на всеобщее обозрение. Младшему воспитателю поговорить дома не с кем,вот и сплетничает и так весь сад живёт---- сплетники отборные. Лучше бы делали время проведённое в саду для детей полезным, а не свентить пораньше домой ("забирайте раньше - у меня свои дела"; "ой,можете не приводить,предпраздничный день -всё равно никого не будет"- это рабочий день ВООБЩЕ-ТО!). Это лишь, часть того айсберга, на который не все родители обращают внимание.

Таисия Сизова
#8
Гость

Спасибо. Вполне вероятно!!!

Пример из конкретного сада, продолжение :("Ну,зачем ругаться, ведь?", "Если воспитатель говорит,значит это, что-то значит" или "Да,я не о вас,я вообще в вобщем" ещё вариант_ "мой ребёнок подхватывает на раз два"- напоминаю ВСЕМ -у вас статус родители, а не дезертиры.) "раз- два" не в кассу- это всё слова субъектов, которые либо работают там,либо их родственники работают (почему-то с кашлем и соплями, они чаще всего и приводят своих чад). Привозят на машине, часть из таких сердобольных сидят дома, (большинство из вот этих беспесных мам) - так на что Вы жалуетесь- ВАМ королевские условия, никто не обеспечит!!!!! (я о тех, мамах - кто работает или имеет прямое отношение к саду - читать выше). На любую самую хитрую ***** найдётся ещё хитрее.

Имбирная
#9

Интересный у вас врач... т.е. получается, что ребенок с такими проблемами дивет уже больше года, а для врача это "Так бывает". Советую вам поискать другого врача. У меня на ребенка заключен договор на детскую поликлиническую программу в "Семейном докторе" на Усачева. Там врачи никогда таких фраз не скажут. Если есть возможность, запишитесь туда на прием, потому что это не совсем нормально, что у ребенка есть такие проблемы.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: