Гость
Статьи
Ребенок вписывается …

Ребенок вписывается ночью

Ребенку почти 5 лет, почти каждую ночь вписывается. Сдавала мочу - все в норме. Почему так происходит, у кого то так было? Как скоро все прошло? Дочь очень крепко спит, разбудить очень тяжело

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вписывается-?????????Вы с какой страны строчите???Явно не из русскоязычной...

tempest
#2

куда он вписывается?

Гость
#3

в повороты вписывается? круто, ночью, да еще при крепком сне :)))

Света
#4

Наверное, вписывается в интерьер квартиры)

#5

интересно..где так говорят?

мики
#6

Автор, почитайте здесь про энурез

http://lib.komarovskiy.net/nochnoj-enurez-u-detej-shelkovski​j-v-i.html

Лучше и полнее я нигде не видела

#7

ахахааааааахааа

довписывается она когда нибудь

Гость
#8

знаю я эти вписки...

Мила
#9

Может прыскает и поэтому вписывает, автор, а почему вписывает тогда?

Мила
#10

"Света"]Наверное, вписывается в интерьер квартиры)

А почему тогда автора это беспокоет?

Гость
#11

вписаться - это типа погостить на хате у друга несколько дней пока ночевать негде)))

у вас ребенок вписался? круто

Mon astre
#12

ага, в интерьер)))

Яна
#13

Я думала тема про дочь-тусовщицу,а оно вона как

Гость
#14

Вписывается... Такого прикола я еще не видела на вумане))).

#15

Я тоже раньше иногда вписывалась с друзьями, весело было))

Гость
#16
Гость

Вписывается... Такого прикола я еще не видела на вумане))).

Ваш текст

Отчего же:) На соседней ветке мама побежала покупать макрофлекс от запоров, вместо микролакса:)))))

гость
#17
tempest

куда он вписывается?

на вписку!

уснул ребенок на вписке! инфа 100 %

xоxо
#18

Блин, повезло девочке 5 лет, а уже вписывается по ночам. А к 6-ти и днём будет вписываться нормально.

А я последние два года то и дело, что изотерику читаю, в буддизм ударилась, и всё равно никуда не вписываюсь(

#19

спасибо, поржала ))))))))))))

Гость
#20

А говорят что в России дялектов нет

xоxо
#21
Гость

А говорят что в России дялектов нет

вы правы! ДЯЛЕКТОВ нет!!!

Гость
#22

Дуры вы, вуманские куры. Если нечего по теме сказать, незачем интеллект свой низкий показывать. Что стало с сайтом?!Сборище придурошных петросянш.

Автор, вам нужно с ребенком сходить на консультацию к врачу,а потом,возможно, к детскому психологу.

Гость
#23
xоxо

вы правы! ДЯЛЕКТОВ нет!!!

Ваш текст

Ди алектов, транслит дорогуша,не писай кипятком

Гость
#24

Это ж надо автору такое выписать на форуме!

Гость
#25

Кто в России,напишите,где так говорят.Так прикольно.Может украинцы?

Гость
#26

Долбобабы вумановские, это точно.

Автор, к врачу лучше обратитесь и к психологу

дарбука
#27
Гость

Кто в России,напишите,где так говорят.Так прикольно.Может украинцы?

Ваш текст

украинцев-то за что обижать?))у них ,конечно,много смешных слов из суржика,но чтобы вписываться ночью.....вряд ли

гость
#28
Гость

Дуры вы, вуманские куры. Если нечего по теме сказать, незачем интеллект свой низкий показывать. Что стало с сайтом?!Сборище придурошных петросянш.

Автор, вам нужно с ребенком сходить на консультацию к врачу,а потом,возможно, к детскому психологу.

если ребенок писается по ночам , то не форуме женском писать надо,где все несерьезно А К ВРАЧУ ИДТИ!!!!!!!!!тем более это НЕ МЕД ФОРУМ

Гость
#29
Гость

Дуры вы, вуманские куры. Если нечего по теме сказать, незачем интеллект свой низкий показывать. Что стало с сайтом?!Сборище придурошных петросянш.

Автор, вам нужно с ребенком сходить на консультацию к врачу,а потом,возможно, к детскому психологу.

А ты уже вписался? Нет? Тогда мы идём к вам!

Гость
#30

мож писается

Гость
#31

Если не замазываются, их можно заклеить. Например изолентой...

#32
Гость

Дуры вы, вуманские куры. Если нечего по теме сказать, незачем интеллект свой низкий показывать. Что стало с сайтом?!Сборище придурошных петросянш.

Автор, вам нужно с ребенком сходить на консультацию к врачу,а потом,возможно, к детскому психологу.

Дуры - куры, бред. Я себя ни тем ни другим не считаю, а вот писать не грамотно, так что не понять о чем речь, и обращаться с подобным вопросом на общий форум, а не медицинский (про логичный поход ко врачу я вообще молчу) - это по вашему умно, да? Нет, это авторы подобные и ваши комментарии на них вот что настоящая дурость курицы.

Гость
#33
Гость

Долбобабы вумановские, это точно.



Автор, к врачу лучше обратитесь и к психологу

Ваш текст

Долбобабы - это интересно. Богат и могушь русский язык.

Долбодамы,долбомамы,долбосрамы,долбохамы,долбомужланы и т.д. и т.п.

Гость
#34

ГостьДолбобабы вумановские, это точно.



Автор, к врачу лучше обратитесь и к психологуВаш текст

Долбобабы - это интересно. Богат и могушь русский язык.

Долбодамы,долбомамы,долбосрамы,долбохамы,долбомужланы и т.д. и т.п.

Ваш текст

Долбоцелки

La La La
#35

Впишитесь к врачу. Почитайте инфу в интернете. Часто это психологическое. Может ваш ребенок чего-то боится, нервничает, переживает...

Мими
#36

та разводка это

Крю-кря
#37

Может вы хотите выписать ребёнка, так он и вписывается))))))))))))))))

xоxо
#38
Крю-кря

Может вы хотите выписать ребёнка, так он и вписывается))))))))))))))))

Он ломает, я чину. Он ломает , я чину)))

Покровские ворота

Гость
#39
Гость

Дуры вы, вуманские куры. Если нечего по теме сказать, незачем интеллект свой низкий показывать. Что стало с сайтом?!Сборище придурошных петросянш.

Автор, вам нужно с ребенком сходить на консультацию к врачу,а потом,возможно, к детскому психологу.

А мне дк нарвитяс. Узнала что означает вписываться хоть)) А занла только вписаться в интерьер. И вообще, хоть поржать можно, расслабуха такая..

Гость
#40

Блин, я подумала сначала ,что ребенок лунатик .ночью натыкается на углы ,двери и вписывается в них. :)))

гостй
#42

Тыпуе без детнуе кыруцу....им бу толйко поргатй,ы человека проблема....овечки тыпорулуе....Автор вам к врачы срочно надо!!! а здесй ымствено недоразвитуе бабу.......................................

gostj
#43

typue bez detnue kyrucu...um bu toljko porgatj,y cheloveka problema realjnaya!!!ymstveno ne razvutue babu...........................

Гость
#44
Гость

Ваш текстДолбоцелки

Люди, которые показали свой низкий уровень образования и культуры, вы должны извенится перед этим человеком у которого была реальная проблема. Если так легко плюете в душу, значит так же легко должны извинится перед мамой с ребенком!!!!

Гость
#45

не понимаю людей для которых офография важнее чем человек, чем ребенок. Не навижу этих мерзких, очень мерзких людей потому что вы изнутри гнилые, сами ничего собой не придставляете, но зато готовы опозорить, уничтожить другого человека и притом женщину с ребенком.

Администраторы сайта не понятно чем занимаются, есл создали фактически форум, тогда и надо жостко контролировать. Дурной сайт , дурные люди на этом сайте, исходя по коментариях.

Гость
#46

Люди, к черту ваша орфография и все ваши знания в лингвистике или в чем либо другом, ЧЕЛОВЕК прежде всего !!!!! Понятно!!!! А если не понятно, тогда оторвите у себя язык, чтобы больше никогда в жизни не ранить в сердце другого!!!!

Гость
#47
Гость

Блин, я подумала сначала ,что ребенок лунатик .ночью натыкается на углы ,двери и вписывается в них. :)))

Мало что ты подумала, надо было бы мозги сразу включить

Полина
#48

Да ... уважаемые,у человека проблема с которой он поделился,а вы остроумие проявляете.И как только совести хватает? Если ей так удобно говорить-это не значит,что нужно ржать всем,кому не лень и не значит,что не образованная.Хотя...каждый судит по себе.
А вам хочу сказать,что врачи считают до 5-6 лет-это не проблема,просто у нее крепкий сон.Вам нужно садить на горшок ее перед сном и среди ночи или под утро,а так...увы.Еще советуют давать чайную ложку меда перед сном или отвар с листьев толокнянки(можно приобрести в аптеке).Всего вам доброго!Надеюсь вы справитесь с этой проблемой.А на остроумие этих ненормальных не обращайте внимание...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: