Гость
Статьи
Можно ли оставить мужа …

Можно ли оставить мужа с тройняшками?

У меня при смерти находится мать, поэтому мне нужно к ней поехать в Москву. Т.к сами живём в Питере. Хотела сначало попросить свекровь, но у неё ОРЗ. Муж согласился 2 дня с ними посидеть. Мальчикам по 2 годика. Очень волнуюсь, девушки,
вы когда-нибудь оставляли детей мужьям на несколько дней? Заранее спасибо.

Елена_прекрасная
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

соберется и справится. Больше ценить будет. А Вы уверены, что Вам 2 дня нужно?

Гость
#2

Почему мамашки так уверены, что никто кроме них не справится с детьми?

Гость
#3

У вас муж ду.рак? Или инвалид лежачий? Почему он может не справиться?

Гость
#4

Ну вы же справляетесь. И он справится. Может, кто-то из родственников поможет.

Гость
#5

Я бы взяла детей с собой

Гость
#6

В смысле согласился? Это и его дети. Поставили перед фактом и уехали на сколько нужно

Гость
#7

Берите детей с собой. Зачем рисковать. В случае чего, виноваты вы будете, а не отец.

Гость
#8
Гость

В смысле согласился? Это и его дети. Поставили перед фактом и уехали на сколько нужно

У вас свои дети хоть есть? Что значит поставили перед фактом? Ему что уволиться с четырьмя иждивенцами? Дети не игрушки, их нельзя бросить, поствив перед фактом.

Гость
#9

Обалдеваю от отписавшихся! Вот поэтому в России и нет нормальных мужиков и отцов. Здесь же каждая вторая посчитала мужа Автора рукозадым, да и Автор сама не лучшего мнения. Ничего что он отец, и руки у него такие же как у Автора, и голова есть. И дети - не новорожденные, которые, извините, на сиське висят.
У вас ситуация с мамой, вы не на девичник собираетесь! Правильно вам выше писали: ставите его перед фактом и уезжаете.

Гость
#10
Гость

У вас свои дети хоть есть? Что значит поставили перед фактом? Ему что уволиться с четырьмя иждивенцами? Дети не игрушки, их нельзя бросить, поствив перед фактом.

У меня есть. У Автора критическая ситуация с матерью. Два дня за свой счет взять можно.

Гость
#11

да, оставляю каждые выходные с 11 месяцев, точнее он забирает на выходные, живем отдельно с 8 месяцев ребенка.

гость
#12
Гость

Я бы взяла детей с собой

Самый глупый совет. Что автор будет делать у матери с трем двухлетками, вы хоть представляете? Зачем тогда ехать вообще.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: