Гость
Статьи
Куда пойти с ребенком?

Куда пойти с ребенком?

катание на лошади или экскурсия по ферме и конюшне.Нашли классный конный клуб на Пятницком шоссе, от Москвы всего 15 км,не можем определиться, поехать просто покататься 30 минут на лошади или на программу “деревенская разгрузка“ - это гладить животных, собирать яйца (их можно забрать домой), гладить и кормить лошадей. Что будет интереснее 2х летнему ребенку, мамы одногодок, посоветуйте!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В поликлинику, на прием к педиатру

Helly Anime
#2

Маловат ребёнок

Гость
#3

Я бы покормила и погладила лошадок и с яйцами домой пошла. Качественные яйца в стране напряжёнка.

Гость
#4

У меня ребенок младше и я могу ошибаться. Но мне кажется, что "деревенская разгрузка" будет интересней. Впечатлений больше останется

Гость
#5

Естественно к животным😏 2 летний ещё мал для лошади, вернее даже для пони.

Гость
#6

Моя подруга своего мелкого решила покатать на лошади, так он ей такой концерт устроил- орал так сильно, всех лошадей перепугал. Оказалось, он просто испугался и даже обоссался, извините.

Гость
#7

Мне кажется, что деть для этого маловат, но уж если хочется, то ферма

Гость
#8

Лошади - это очень нервные, пугливые и опасные животные. Это точно не для двухлетнего ребенка. В пони-клуб берут с 5-6 лет, ребенок должен быть осознан и доставать ногами до стремян.

Гость
#9

Какое катание 2х летнему? Или выкататься а он смотреть? 😆🙈
Бедные животные... они заложники людей. То конт зоопарки, то катания.
А если дети гиперактивные неуправляемые, то это вообще жуть. Ор, визг, во всё надо залезть,подергать, руки ноги голову засунуть, если что не по нем,то опять капризы и ор. Сам испугается , да еще животных( лошадей) перепугает.

Гость
#10

Автор, сводите ребёнка в Парк Сказка. Эмоций будет не меньше.

Не автор
#11

У вас нет вариантов. На лошадку такого маленького не посадят. С вами тоже не дадут - катание это занятие, надо учиться лошадью управлять, а не ребенка держать.
Так что только на ферму. Катание думаю лет с 6-7 не раньше...