Гость
Статьи
Отдавать ребёнка …

Отдавать ребёнка бывшему мужу или нет?

С мужем в разводе около двух лет. Естьребенок три года. Бывший муж приезжает видется с дочкой в моей квартире, при мне. Между мной и им нет интимных отношений,ни поцелуев ничего.у бывшего мужа появилась женщина, и она против того чтобы муж общался со мной приезжал ко мне, она думает что у нас секс, раз мы с ним находимся в моей квартире. Я не люблю, не хочу его, он мне не нужен.
Он просит забрать ребенка к себе домой, чтобы нам не общаться. Я не отдаю ему ребенка из -за свекрови, потому что она меня ненавидит, и будет настраивать дочь против меня.
С самого начала она меня не приняла, когда жили с мужем упрекала что я не работаю и дома сижу(я была в декрете, до декрета работала), обесценивала все что я делаю. Сравнивает меня с собой. Раз спросила устаю ли я с ребенком ? Я сказала да. Она мол как можно уставать, не понимаю я с двумя не разу не уставала, а ты дома сидишь еще и устаешь. Ребенок не спал почти,ичасто болел,и каждый месяц я ходила по поликлиникам

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его пассия точно будет против постоянного проживания ребёнка своего любимого с ними. И вы, как мать естественно будете видеться с ребёнком часто. Новой пассии это тоже не понравится.
Поверьте, даже если вы будете отпускать ребёнка в дом отца или даже на нейтралтную территорию, без вас, новой пассии это все тоже не понравится. Единственно на что она будет согласна. Это алименты и видеться на 2 часа папаши и ребёнка от вас в кафе мороженое, раз в месяц.

Хорошая девушка
#2

Лось все равно любит вас, а ге свекровь. Вы ведь тоже можетеинастроить ребенка прлтив свекрови и ребенок послушает именно вас, а не бабку.
Я бы позволила видеться дочке с отцом на его территории.

Хорошая девушка
#3
Хорошая девушка

Лось все равно любит вас, а ге свекровь. Вы ведь тоже можетеинастроить ребенка прлтив свекрови и ребенок послушает именно вас, а не бабку.
Я бы позволила видеться дочке с отцом на его территории.

Не Лось, а дочь)))

Гость
#4

Скажите, вы сами хотите чтоб ваш БМ виделся с вашим общим ребёнком? И что впш общий ребёнок встречался с новой женщиной БМ, которая оприори будет не особо этому рада? Потому что чужие дети никому не нужны.

Гость
#5

А разве бывший муж со своей женщиной живут вместе с свекровью? Просто ревнуете БМ к другой, как собака на сене.

Гость
#6

Ты отдай раз и у ребенка спроси, нормально ему там или нет.

Гость
#7

Нужно нас рать на мнение и желание свекрови и новой пассии. И спросить только себя и своего бывшего. Конкретно он хочет его забрать и конкретно вы хотите его отдать?

Гость
#8
Гость

Нужно нас рать на мнение и желание свекрови и новой пассии. И спросить только себя и своего бывшего. Конкретно он хочет его забрать и конкретно вы хотите его отдать?

Ну вы же понимаете, что мнение БМ на 99% зависит от мнения его новой пассии. Давайте правде в глаза смотреть. Если она скажет вообще видеться с ребёнком раз в месяц на два часа, в кафе, то так и будет. Между прочим он уже учитывает её пожелание о том, чтоб он не виделся с ребёнком у вас дома, с вами вместе. Дальше будет больше от неё пожеланий и ограничений. Проверено на практике. Так, что как бы не хотел Автор, мнение её БМ это мнение его новой пассии.

Гость
#9

сама решай ,всем пофиг на ваши писанинки

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем