Гость
Статьи
Не хочу видеть …

Не хочу видеть свекровь на годике внука

Свекровь постоянно ходит в церковь, маску там не носит, не привита. Боюсь, что она заразит малыша. #свекровь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Так позвоните и скажите. К нам не приезжайте. А чтоб не обидеть,скажите ,что вы домой к своим поедете...нет а вообще говорите прямо .вы не привиты,ходите без маски, мы боимся заразиться! И точка!

Гость
#2

Дети практически не болеют ковидом. Истерия у вас в голове,автор.

Розита
#3

Так и скажите- карантин
У меня вот другой вопрос- а кого хотите видеть? По коду будут заходить в квартиру?

Гость
#4

Скажите прямо, не юлите

Чайлдбизи
#5

это женские эмоции. таким образом из тебя вылезает нелюбовь к этой женщине. кстати в туалете из тебя *** вылезает точно таким же образом

Гость
#6

Какие годики в пандемию?)

Чайлдбизи
#7

если ты хочешь вести прямую войну со свекровью и косвенную с мужем - ты на правильном пути. твой шаг 100% будет иметь последствия, он не останется незамеченным.

Гость
#8

Тогда и отмечать годик этот не надо.Причина более чем веская.

Чайлдбизи
#9
Чайлдбизи

если ты хочешь вести прямую войну со свекровью и косвенную с мужем - ты на правильном пути. твой шаг 100% будет иметь последствия, он не останется незамеченным.

под последствиями я имею ввиду: возможная помощь со стороны свекрови (симбиоз свеклы и моркови), незабываем о наследстве, ну и самое главное - даже если муж промолчит, его копилочка негатива увеличится на одну моентку.
ты....иди Федь, иди

Гость
#10

А кто из гостей будет на годовасие? Все привиты? Хотя даже это не гарантирант, то притащат заразу