Гость
Статьи
Хочу читать!!! …

Хочу читать!!! Посоветуйте!

Девушки, порекомендуйте мне какую нибудь из своих любимых книг. Я обожаю читать, но сейчас уже боюсь нарваться на что то не интересное, тк для меня не приемлемо не дочитывать начатую книгу, а …

Ирина
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
муся
#51

Ха! Стругацких слабо?

Тэш
#52

Неужели Коэлью кому то реально нравится?!

Я читаю для удовольствия, может я и немного из прочитанного могу взять, но мне интересно, я иногда не сплю, читаю, оторваться не могу. Последняя из запоем прочитанных: "Королева в придачу" Симоны Вилар.

Из того, что нравилось мне, и может понравится вам: Дайзер: Финансист, Титан, Стоек, серия Овод: Сними обувь твою, Прерванная Дружба. Булгаков: Мастер и Маргарита, Морфинист, Белая гвардия. Стругацкие - почти всё. Дикенс - полное собрание сочинений.

Далее попроще: Морис Дрюон, Вальтер Скотт, Дюма

Тэш
#53
муся

Ха! Стругацких слабо?

Стругацкие очень легко читаются

Тэш
#54
Джеин Эир

Почитайте: "Королёк птичка певчая" и "Джеин Эир." Я очень люблю эти книги

кстати да, интересно

Тэш
#55

Гюго - это...себя не любить. Я читала и собор П Б, и Чел, кот смеётся и 93 год - впечатление сильное от книг, очень сильное, но я потом в депрессию после них впадала. Поэтому во избежание травмирования психики Отверженные уже не прочла. Книжка лежит, а я всё себя берегу)))

Гость
#56

Современный роман "Настоящее-прошлое-..." Валентины AD. Очень достойный роман. Прочтя его хочется жить по-новому и ценить каждый момент. В нем есть все - отношения мужчины и женщины, дружеские отношения, отношение к жизни в принципе. Очень мне понравился. Советую всем!

Гость
#57
Гость

Честертон, Шварц, Булгаков, Кристи, Киплинг, Пристли... сколько же хороших писателей...

все читала, все понравилось, тоже рекомендую;)) а еще Уилки Коллинз, из легкого также, Стаут... действительно. сколько хороших книг)))

Гость
#58

Честертон, Шварц, Булгаков, Кристи, Киплинг, Пристли... сколько же хороших писателей...

все читала, все понравилось, тоже рекомендую;)) а еще Уилки Коллинз, из легкого также, Стаут... действительно. сколько хороших книг)))

ЗЫ, Советую читать собраниями сочинений!))

Гость
#59

.Поющие в терновнике√очень хорошая книга, читается на одномдыхании

#60

Вы очень любите художественную литературу, но в последнее время читаете только профессиональную или учебную?

Вам с лихвой хватает пищи для ума и совсем не остается времени для подпитки души?

Вы устали от рутины и хотите наконец-таки провести свое время за чтением чего-то приятного и интересного?

Приходите на наш тренинг "Учимся читать с интересом", где мы не только посвятим время чтению любимых произведений, но также познакомимся с понятием "библиотерапия" и освоим различные техники чтения.

Также у нас существуют группы для детей от 7 до 17 лет, в которых мы поможем вам привить ребенку любовь к литературе.

Записаться можно по телефону: (495)691-39-68 или на сайте vprosvet.ru

Ждем Вас!

Анна
#61

Хайнлайн. можно начпть с "Пятница, которая убивает", а потом все, что найдете. Ефремов "Лезвие бритвы". Стругацкие "Хищные вещи века" и "Радуга". А у Ремарка "Искра жизни" (перечитываю часто). Евгений Клюев "Между двух стульев". Бернард Шоу "Пигмалион", "Дом, где разбиваются сердца", "Смуглая леди"..

Анна
#62

а у Гюго "Последний день приговоренного к смерти". Да, чтение не из легких. зато на всю жизнь главное в душе остается...

Ищь
#63

Мураками " Норвежский лес" и " К югу от границы, на запад от солнца".

Водолей
#64

Прочитайте любые произведения Лавкрафта. Советую Зов Ктулху, Хребты Безумия, Ужас Данвича, Кошмар в Ред-хуке, Серебрянный Ключ и Врата Серебряного Ключа. Но я сомневаюсь, что дама, которая любит 50 оттенков серого, Минаева и Коэльо осилит эти рассказы.

Анна
#65

Почти все читала, думаю наши вкусы совпадают из новинок недавно прочла Малыш и сом автор Виктор Малеев. Очень понравилось, заставляет задуматься над смыслом жизни. Не смотрите, что книга иллюстрирована, она для достаточно серьезной публики.

Анастасия
#66

Теодор Драйзер- Американская трагедия
Дэниел Киз- Цветы для Элджернона
Колин Маккалоу -Поющие в терновнике
Сомерсет Моэм -Театр

Бакар
#67
Ирина

А что не так с моим вкусом? Это я написала так, что быстро вспомнила. Люблю и классику и современную прозу. Если вы не ***** (в чем я очень сомневаюсь, после оскорблений), то посоветуйте что нибудь на ваш изысканный вкус.

Бакар
#68

89640729309 плзвони !!чеченец !!

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем