Гость
Статьи
совместное купание …

совместное купание погодок/двойняшек

До какого возраста допустимо совместное купание разнополых погодок или двойняшек?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до 12

Гость
#2
Гость

до 12

Ну, некоторые уникумы в 12 уже беременеют ))))). Лет до 5. А в чем сложность раздельного купания?

Гость
#3
Гость

Ну, некоторые уникумы в 12 уже беременеют ))))). Лет до 5. А в чем сложность раздельного купания?

сложностей в раздельном купании нет, просто им вдвоем веселее)) но думаю что пора прекращать, 5 и 4 года

Гость
#4

Я думаю, к школьному возрасту уже пора завязывать и купать отдельно по очереди. А то и пораньше, лет в 5 (4-5 или 5-6).

пам
#5

пусть в плавках купаются и все

Шустрик
#6

погодков!!!!!!!!!!!

Гость
#7

В 4-5 лет у детей появляется сильное стеснение, в 3 года они себя уже причисляют к определенному полу. Хоть в детских садах туалеты и общие, но раздевалки в бассейне разные. Года в 3-4 уже нужно купать раздельно

Гость
#8

у меня двойня - мальчик и девочка, лет до 3 купались вместе, потом когда заметила заинтересованные взгляды у кого там чего, перестала вместе купать

Гость
#9
Гость

В 4-5 лет у детей появляется сильное стеснение, в 3 года они себя уже причисляют к определенному полу. Хоть в детских садах туалеты и общие, но раздевалки в бассейне разные. Года в 3-4 уже нужно купать раздельно

Откудо оно появится, что за бред. Если дитей не ругать, им просто весело в ванной играть, особенно актуально для двойни. Стеснение у родителей в голове.

Гость
#10
Гость

В 4-5 лет у детей появляется сильное стеснение, в 3 года они себя уже причисляют к определенному полу. Хоть в детских садах туалеты и общие, но раздевалки в бассейне разные. Года в 3-4 уже нужно купать раздельно

Они знают в 2 года кокого они пола, девочка как мама, а мальчик как папа, у них все просто и похожими они хотят быть на маму и папу.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: