Гость
Статьи
Кризис первого года??

Кризис первого года??

У меня такая история..нашей доченьке год,мы с мужем души в ней не чаем.играемся,с нами везде ездит по разным местам,покупаем все..вообщем очень ее любим,и она нас так же.в какой то момент я настолько почувствовала ее любовь и от счастья разрывало! Буквально на днях наша малышка начала ходить самостоятельно,и за неделю все повернулось с ног на голову!тянуться стала к свекрови и дедом,даже к моей подруге(мамлчке) с которой мы гуляем,нас с мужем!!! Не замечает,играть хочет с другими,начинаешь подходить забирать ее противиться и чуть ли не до истерик,меня даже отпихивала от себя!мы короче с мужем в обидах печали и депрессе ,я конечно не запрещаю ей общаться с другими людьми,но внутри все же сердце кровью обливается,что у меня ,что у мужа!и когда она бежит к другим знаклмым людям с распростертыми объятьями и визгом у нас от ревности все кипит внутри..что делать,как долго это будет продолжаться??и закончиться ли все это??скажите свое мнение

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители друг друга лижут в постели, кому это понравится наблюдать?

scorpi
#2

не драматизируйте, ребенок развивается, ему всё и все интересны. "знакомится" с окружающим ее миром и обществом, что в этом страшного??? Моя дочь точно так же как и ваша делает и меня радует это особенно на фоне того, что сын напротив не как не хочет контактировать с окружающими людьми, а это как известно один из признаков аутиста!

чеззи
#3

мы рожаем дочерей для того, чтобы в один прекрасный день они ушли от нас в свою собственную семью. это нормально и к этому нужно готовиться изначально. некоторая дистанция должна быть.

Алиса
#4

Видимо вы ее с мужем слишком затискали своей родительской любовью, а теперь ей другие люди интересны, тянется к ним.

Гость
#5

Ну все, ребенок вырос, пора ей во взрослую жизнь. А вы себе еще родите, на год игрушки хватит.

Гость
#6

Автор, вы с мужем переборщили с навязчивостью, удушили любовью. Банально ребенок от вас устал. она вам дает понять что вас в его жизни слишком много, он хочет самостоятельности и общения с теми, кого он не знает.

Алина
#8
Гость

Родители друг друга лижут в постели, кому это понравится наблюдать?

В смысле лижут?мы перед ребенком любовью не занимаемся

Гость
#9

Нашему почти 9 месяцев. Почти все время с ним нахожусь я. Папа наш допоздна работает, ребенка только по выходным видит. Бабушка через день-два прибегает. Тётю видит раз в месяц. Так вот - вдвоем прекрасно проводим время, любит меня, балуется.... Кто-то кроме меня появляется в квартира - тьфу на маму! Будет орать - на руки не пойдет! Бабушка пришла - будет 2 часа играть с бабушкой, на меня внимания не обращать! Папа на выходных - это ВСЁ!!! Муж его с рук не спускает, всего затискает, зацелует:) Сын на меня и не смотрит! Тётя приезжает - всегда игрушки новые привозит да тискает всего-всего:) Конечно, мама и не нужна! Маму каждый день видит!

Гость
#10

Мамочка, вы с дуба рухнули? Пусть ребенок развивается, общается с другими людьми. Только с вами ей уже скучно, ей надо познавать новое.

гость
#11
Гость

Автор, вы с мужем переборщили с навязчивостью, удушили любовью. Банально ребенок от вас устал. она вам дает понять что вас в его жизни слишком много, он хочет самостоятельности и общения с теми, кого он не знает.

+++++

"Удушили" вы ребенка своей любовью. Это как сладкого много съесть.