Гость
Статьи
ребёнок спит с мягкими …

ребёнок спит с мягкими игрушками.

Сыну 11 лет, а он до сих пор спит с мягкими игрушками. Стоит ли отучать его? Заранее спасибо за ответы.

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

он инфантилом вырастет.

#2

Мне 26, и я могу дрыхнуть со своим старым плюшевым медведем. Так что не вижу проблемы. Так действительно засыпать приятнее.

Рыжая Борода
#3

Не отучайте, в этом нет ничего плохого. Дайте ему хоть немного ещё побыть ребёнком.

Гость
#4

побейте его и сожгите все игрушки.
скажите что он уже взрослый для этого.

инна
#5

и мой спит. и явно не инфантил
правда сейчас больше со смартоном в обнимку))

Гость
#6

Моему тоже 11, тоже спит с мягкими игрушками, хотя по жизни лидер в любой компании. Отправляла ег летом в лагерь, сомневалась, давать ли с собой игрушку для сна, сказала, пускай хоть в чемодане лежит, чтобы не доставал. Он мне позвонил на следующий день и смеясь, рассказал, что в комнате еще три мальчика 13-14 лет, все на ночь игрухи мягкие вытащили : )))

anmo
#7

Моему парню 23 и он до сих пор спит со своим "псом " .. Большая плюшевая собака . Все у него нормально .) просто ему так удобнее.

Гость
#8

Гость 6,у нас в лагере в 13-14 лет мальчики с девочками уже встречались ,растет поколение дебилов,которые до 30 сидят у маминой юбки и считают ,что они еще детишки .В 11-ладно ,но не в 14,там уже во всю половое созревание ,это уже не мальчики ,а подростки

#9
Гость

Гость 6,у нас в лагере в 13-14 лет мальчики с девочками уже встречались ,растет поколение дебилов,которые до 30 сидят у маминой юбки и считают ,что они еще детишки .В 11-ладно ,но не в 14,там уже во всю половое созревание ,это уже не мальчики ,а подростки

Думаю, одно другому не мешает.

#10

нет, не стоит. он еще ребенок. пусть спит.

Гость
#11
Гость

Гость 6,у нас в лагере в 13-14 лет мальчики с девочками уже встречались ,растет поколение дебилов,которые до 30 сидят у маминой юбки и считают ,что они еще детишки .В 11-ладно ,но не в 14,там уже во всю половое созревание ,это уже не мальчики ,а подростки

Да ладно... одно другое не отменяет. Никто возле маминой юбки не сидит , в спортивном по борьбе лагере месяцами пашут.

заь
#12

Мне 21 сплю с мягкими игрушками. Но работаю с 18, учусь, совсем не инфантилка

Гость
#14
Гость

Гость 6,у нас в лагере в 13-14 лет мальчики с девочками уже встречались ,растет поколение дебилов,которые до 30 сидят у маминой юбки и считают ,что они еще детишки .В 11-ладно ,но не в 14,там уже во всю половое созревание ,это уже не мальчики ,а подростки

а может он в игрушку дррочит...

Гость
#15
Гость

побейте его и сожгите все игрушки.
скажите что он уже взрослый для этого.

Вы что идиот!

Гость
#16
Гость

Гость 6,у нас в лагере в 13-14 лет мальчики с девочками уже встречались ,растет поколение дебилов,которые до 30 сидят у маминой юбки и считают ,что они еще детишки .В 11-ладно ,но не в 14,там уже во всю половое созревание ,это уже не мальчики ,а подростки

И что, если половое созревание значит ты уже взрослый. Знаете гость до 30 сидеть у маминой юбки это конечно перебор!! НО, ВСТРЕЧАТЬСЯ В 13-14лет КРАЙНЕ РАНОВАТО .ПУБЕРТАТ и в 10лет может наступить что с пеленок встречаться будете с девочками?!!!