Гость
Статьи
А кто до сих пор спит …

А кто до сих пор спит с мягкими игрушками?))

Вот интересно, много ли таких. Я так маленькая совсем не понимала, как можно засыпАть, когда в кровати лежит что-то еще кроме меня, подушек и прочих естественных вещей. Лет в 10 уже начала на ночь обнимать игрушечки, ибо начались проблемы, а это успокаивает:) Времени прошло не так много, но уже выработалась привычка и без своей мышки не могу. Кто-нибудь еще спит в обнимку с мишками и котятами? И по каким причинам? И еще, если можно... Существует ли какое-то объяснение этому действию с точки зрения психологии?:)
Лада
34 ответа
Последний — Перейти
#1
я сплю
Валька
#2
мужика вам надо
#3
Ахахахах

кошка считается?

Используется в качестве мягкой игрушки.
Доця.
#4
Я сплю с мягкими игрушками
#5
2, ха-ха-ха, Граф, слышь, тебе тоже надо мужика!
#6
не смотрите НТВ
Сообщение было удалено
Это предрассудки)))
Winter
#7
Мне 21,когда сплю без мч,то с мягкой игрушкой)С самого рождения с ней сплю. Когда мч приходит,я ее прячу)))У нее очень спокойная энергетика
Гость
#8
я сплю

с большой мягкой -мужчиной

с маленькой пушистой -собачкой
Гость
#9
Сплю с медведем. Просто у меня обнимательный рефлекс, когда засыпаю надо что-нить или кого-нить обнять - подушку, мч, одеяло, игрушку. Игрушку просто удобнее обнимать:)
Гость
#10
Я сплю , но не всегда, а периодами. Иногда месяцами не сплю с игрушкой, а потом могу спать несколько дней подряд. У меня это маленький мягкий кот, сплю с ним если встревожена, меня это успокаивает. Мне 23 года. Чтобы не было тупых шуток - мужчина у меня есть,с ним конечно же тоже сплю, я 3 года замужем
hi
#11
да я с плю с пушистой теплой кисов. иногда обримаю засыпая, просыпаюсь ее уже нет. видимо оч сильно обнимала.
Поток Сознания... Псих-Одиночка
#12
Лада
Сообщение было удалено
Лада
как можно засыпАть, когда в кровати лежит что-то еще кроме меня, подушек
нет... с ними страшно. а если как в фильме ужасов оживет и посмотрит в глаза, или двигаться начнет...

и вообще, я так и считаю:
Поток Сознания... Псих-Одиночка
#13
Лада
Сообщение было удалено
нет... с ними страшно. а если как в фильме ужасов оживет и посмотрит в глаза, или двигаться начнет...

и вообще, я так и считаю:
Гость
#14
я половину одеяла сбиваю в ком и его обнимаю, с игрушками не могу, шерсть/мех в лицо лезет и раздражает
Гость
#15
у меня не совсем игрушка, а подушка - игрушка-поросяка! Без него не засну!
#16
Гость
Сообщение было удалено
Ага, тоже бывает)

Особенно покрывало из микрофибры в этом отношении приятно)
Гость
#17
я в свое время спала с ПЯТЬЮ(!!!) игрушками сразу))) потому что не хотела, чтобы кому-то из них было обидно))))
Гледис
#18
я тоже сплю с мягкой игрушкой. меня устраивает, мч не очень :D
Гость
#19
с одной стороны муж, с другой стороны кошка в обнимку. без них не могу.
Гость
#20
Гость
Сообщение было удалено
А я с ТРЕМЯ!!

И все под одеялкой, чтоб никто из них не замерз ;-)
В бане
#21
Гость
Сообщение было удалено
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рупрeхт
#22
С Микаэлем кто-нибудь спит?
Пушкин
#23
Дочка засыпает с маленькой мягкой лошдакой. Днем на ее кровати спит наш огромнный кот-тоже обнимая эту лошадку)))
Пушкин
#24
лошадкой)))
Гость
#25
Никогда не спала с игрушками. Не было психологической потребности никакой.
Маруша
#26
Гость
Сообщение было удалено
пхахах, я думала я одна такая " потому что не хотела, чтобы кому-то из них было обидно"))))))))))))))))
иЛлюзия
#27
Какая милая тема:) А по существу,я лично ни с кем не спала:) Но тема реально милая:))))
Circe
#28
я предпочитаю спать с живой игрушкой, котом али любимым человеком )
Нюня
#29
Гость
Сообщение было удалено
А я со своими четко определила очередность. Сплю со всеми по графику, и никаких обид
Гость
#30
Нюня
Сообщение было удалено
А сколько Вам лет?? ;)))
Елена77
#31
Игрушки люблю безумно, но вот спать не беру... как то мешают они ... я кручусь все время ночью. Сплю с мужем :)

Если мужа нет дома(очень редко, но бывает в отъезде) то и не сплю... мучаюсь полночи, потом утром вся разбитая... одной плохо. Собачку бы завести, но муж не хочет... (дети есть, но они спят каждый в своей постельке, всегда)
Виктория
#32
я тоже сплю с игрушкой))))))))))
Карина
#33
Я сплю постоянно, с детства выработалось))) С мишкой. Он уже до такой степени изодранный... Мне его подарили)
Гость
#34
Лада
Сообщение было удалено
Я сплю, мне нравиться, да и наш девчачий форум http://travelmodels.tv/forum точно спят большинсвто
Форум: Дети
Всего: 72 547 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 3 темы
Следующая тема