Гость
Статьи
А кто до сих пор спит …

А кто до сих пор спит с мягкими игрушками?))

Вот интересно, много ли таких. Я так маленькая совсем не понимала, как можно засыпАть, когда в кровати лежит что-то еще кроме меня, подушек и прочих естественных вещей. Лет в 10 уже начала на ночь обнимать игрушечки, ибо начались проблемы, а это успокаивает:) Времени прошло не так много, но уже выработалась привычка и без своей мышки не могу. Кто-нибудь еще спит в обнимку с мишками и котятами? И по каким причинам? И еще, если можно... Существует ли какое-то объяснение этому действию с точки зрения психологии?:)

Лада
34 ответа
Последний — Перейти
#1

я сплю

Валька
#2

мужика вам надо

#3

Ахахахах

кошка считается?

Используется в качестве мягкой игрушки.

Доця.
#4

Я сплю с мягкими игрушками

#5

2, ха-ха-ха, Граф, слышь, тебе тоже надо мужика!

#6
не смотрите НТВ

2, ха-ха-ха, Граф, слышь, тебе тоже надо мужика!

Это предрассудки)))

Winter
#7

Мне 21,когда сплю без мч,то с мягкой игрушкой)С самого рождения с ней сплю. Когда мч приходит,я ее прячу)))У нее очень спокойная энергетика

Гость
#8

я сплю

с большой мягкой -мужчиной

с маленькой пушистой -собачкой

Гость
#9

Сплю с медведем. Просто у меня обнимательный рефлекс, когда засыпаю надо что-нить или кого-нить обнять - подушку, мч, одеяло, игрушку. Игрушку просто удобнее обнимать:)

Гость
#10

Я сплю , но не всегда, а периодами. Иногда месяцами не сплю с игрушкой, а потом могу спать несколько дней подряд. У меня это маленький мягкий кот, сплю с ним если встревожена, меня это успокаивает. Мне 23 года. Чтобы не было тупых шуток - мужчина у меня есть,с ним конечно же тоже сплю, я 3 года замужем

hi
#11

да я с плю с пушистой теплой кисов. иногда обримаю засыпая, просыпаюсь ее уже нет. видимо оч сильно обнимала.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#12
Лада

как можно засыпАть, когда в кровати лежит что-то еще кроме меня, подушек

Лада

как можно засыпАть, когда в кровати лежит что-то еще кроме меня, подушек

нет... с ними страшно. а если как в фильме ужасов оживет и посмотрит в глаза, или двигаться начнет...

и вообще, я так и считаю:

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#13
Лада

как можно засыпАть, когда в кровати лежит что-то еще кроме меня, подушек

нет... с ними страшно. а если как в фильме ужасов оживет и посмотрит в глаза, или двигаться начнет...

и вообще, я так и считаю:

Гость
#14

я половину одеяла сбиваю в ком и его обнимаю, с игрушками не могу, шерсть/мех в лицо лезет и раздражает

Гость
#15

у меня не совсем игрушка, а подушка - игрушка-поросяка! Без него не засну!

#16
Гость

я половину одеяла сбиваю в ком и его обнимаю, с игрушками не могу, шерсть/мех в лицо лезет и раздражает

Ага, тоже бывает)

Особенно покрывало из микрофибры в этом отношении приятно)

Гость
#17

я в свое время спала с ПЯТЬЮ(!!!) игрушками сразу))) потому что не хотела, чтобы кому-то из них было обидно))))

Гледис
#18

я тоже сплю с мягкой игрушкой. меня устраивает, мч не очень :D

Гость
#19

с одной стороны муж, с другой стороны кошка в обнимку. без них не могу.

Гость
#20
Гость

я в свое время спала с ПЯТЬЮ(!!!) игрушками сразу))) потому что не хотела, чтобы кому-то из них было обидно))))

А я с ТРЕМЯ!!

И все под одеялкой, чтоб никто из них не замерз ;-)

В бане
#21
Гость

А я с ТРЕМЯ!!

И все под одеялкой, чтоб никто из них не замерз ;-)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рупрeхт
#22

С Микаэлем кто-нибудь спит?

Пушкин
#23

Дочка засыпает с маленькой мягкой лошдакой. Днем на ее кровати спит наш огромнный кот-тоже обнимая эту лошадку)))

Пушкин
#24

лошадкой)))

Гость
#25

Никогда не спала с игрушками. Не было психологической потребности никакой.

Маруша
#26
Гость

я в свое время спала с ПЯТЬЮ(!!!) игрушками сразу)))чтобы кому-то из них было обидно))))

пхахах, я думала я одна такая " потому что не хотела, чтобы кому-то из них было обидно"))))))))))))))))

иЛлюзия
#27

Какая милая тема:) А по существу,я лично ни с кем не спала:) Но тема реально милая:))))

Circe
#28

я предпочитаю спать с живой игрушкой, котом али любимым человеком )

Нюня
#29
Гость

я в свое время спала с ПЯТЬЮ(!!!) игрушками сразу))) потому что не хотела, чтобы кому-то из них было обидно))))

А я со своими четко определила очередность. Сплю со всеми по графику, и никаких обид

Гость
#30
Нюня

А я со своими четко определила очередность. Сплю со всеми по графику, и никаких обид

А сколько Вам лет?? ;)))

Елена77
#31

Игрушки люблю безумно, но вот спать не беру... как то мешают они ... я кручусь все время ночью. Сплю с мужем :)

Если мужа нет дома(очень редко, но бывает в отъезде) то и не сплю... мучаюсь полночи, потом утром вся разбитая... одной плохо. Собачку бы завести, но муж не хочет... (дети есть, но они спят каждый в своей постельке, всегда)

Виктория
#32

я тоже сплю с игрушкой))))))))))

Карина
#33

Я сплю постоянно, с детства выработалось))) С мишкой. Он уже до такой степени изодранный... Мне его подарили)

Гость
#34
Лада

Вот интересно, много ли таких. Я так маленькая совсем не понимала, как можно засыпАть, когда в кровати лежит что-то еще кроме меня, подушек и прочих естественных вещей. Лет в 10 уже начала на ночь обнимать игрушечки, ибо начались проблемы, а это успокаивает:) Времени прошло не так много, но уже выработалась привычка и без своей мышки не могу. Кто-нибудь еще спит в обнимку с мишками и котятами? И по каким причинам? И еще, если можно... Существует ли какое-то объяснение этому действию с точки зрения психологии?:)

Я сплю, мне нравиться, да и наш девчачий форум http://travelmodels.tv/forum точно спят большинсвто

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема