Гость
Статьи
как с этим бороться

как с этим бороться

У меня есть сын (ему недавно исполнилось 17) и вот однажды когда я зашла к нему в комнату увидела как он делает это.. Я шокирована я думала что хорошо его воспитала и что он вырос хорошим мальчиком. Мне очень стыдно за него такие внщи делать грешно темболее я знакома с его возлюбленной и не представляю как она отреагирует если узнает ведь это ИЗМЕНА!!! Особенно мне стыдно перед своей мамой, она умерла и я знаю что она блюдает за ним из рая, а он творит ТАКОЕ.. Что делать, как с этим бороться ведь если он продолжит то не попадет в рай(пока планирую отвести его в церковь, искупить грех и возможно изгнать дьявола, я не верю что это может делать мой мальчик)

Анна52
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начался вечер тупых разводок.(

#2

эмм.. ЭТО НОРМАЛЬНО
то что Ваш сын мастурбирует это нормально, абсолютно. не надо его мучать своей церковью и демонами ибо все бред. если бы Вы узнали что ему нравится БДСМ Вы бы так же отреагировали? примите за факт что как для парней так и для девушек мастурбация это даже хорошо. судя по всему Вы не даёте возможности остаться ему с девушкой на едине, или девушка не хочет. что такого в том что бы принести себе удовольствие??

Анна52
#3
Александра

эмм.. ЭТО НОРМАЛЬНО
то что Ваш сын мастурбирует это нормально, абсолютно. не надо его мучать своей церковью и демонами ибо все бред. если бы Вы узнали что ему нравится БДСМ Вы бы так же отреагировали? примите за факт что как для парней так и для девушек мастурбация это даже хорошо. судя по всему Вы не даёте возможности остаться ему с девушкой на едине, или девушка не хочет. что такого в том что бы принести себе удовольствие??

о боже БДСМ это порождение сатаны, и я считаю заниматься этим до свадьбы неприемлемо, а он еще и таким способом УЖАС!!!

#4
Анна52

о боже БДСМ это порождение сатаны, и я считаю заниматься этим до свадьбы неприемлемо, а он еще и таким способом УЖАС!!!

он удовлетворяет свои природные потребности. это нормально для человека. если у него нет секса ему нужно куда то девать свое возбуждение. один способ мастурбировать. скажите спасибо что он не нанимает *** и не ездит по борделям. попытайтесь его понять. он молод, а всем молодым необходимо это.

Леля - Луна
#5

Бесят настолько тупые разводки. Слишком наигранно. Плохая из Автора актриса.

Оля
#6

Анна вы утрируете . Да это грех ,но не думаю что это видит ваша мама. К сожалению многие занимаются мастурбацией .Если у них нет секса то тем более.

Гуля
#7

Скорее, дьяволы сидят у тебя в голове в виде какого-то религиозного фанатизма, всё нормально, я каждую ночь делаю с любимыми в том числе и это друг другу.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: