Гость
Статьи
Родители не приучают …

Родители не приучают детей к спорту и турпоходам

Вот как так получается, что люди, родители которых оч любили походы и спорт, активно вовлекали детей в это, сами, став взрослыми, бросают это дело? Свое личное время тратят на совершенно другие увлечения, забыв про спорт и походы, будто таковых и не было в их жизни. Когда сами становятся родителями, то со своими детьми вообще не занимаются спортом.
Одни бабуля и дедуля из моего окружения очень сокрушаются, возмущаются, что их дети так любили спорт, походы, а потом перестали ходить...со своими ни на лыжах, ни на велосипедах не катаются, в футбол не гоняют...даже не болеют ни за какую команду....
Бабуля и дедуля любят грить, что как здорово с утра пораньше в морозный день на лыжах прокатиться...
А танцы, плавание фигня, неинтересно... мальчику танцы не нужны...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

Находились наверное

Василиса
#2

Сейчас везде алкашня, конечно, что школота - это дегенераты, они только бухать и по вене ставиться умеют, дно и не более.

#3

Ну в детстве у детей выбора, видимо, не было, поэтому они шли в походы. В детстве это еще как-то интересно может быть. Во взрослом возрасте многим нафиг не надо, если нет сильной тяги к этому.

Гость.
#4

Мне дети припоминают, как я их в горы таскала, на Белое море, сплав на байдарках. Уж обычные походы в лес казались лёгкой прогулкой. Младшая вообще все маршруты по Кавказу помнит до мелочей и теперь рассказывает мне, что я издевалась над детьми. Что нормальные родители летом лежат с детьми на пляже в Турции. А ненормальные им покоя не дают.

Гость
#5

Какие походы ! Родители ваще детьми не занимаются, не прививают элементарных правил гигиены,бытовых навыков,умения приготовить простейшую яичницу, убрать в квартире,пропылесосить.У детей нет обязанностей по дому,они только в телефонах,компах.
А потом жалуются,что вырастают бытовые инвалиды

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: