Гость
Статьи
Отдать дочь в …

Отдать дочь в художественную гимнастику.

Отдать дочь в художественную гимнастику за характером. Вот многие говорят, что отдают дочерей с художественную гимнастику для того, чтобы у них была растяжка (зачем она вообще нужна такая и таким …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Дочка гимнастка. Многих взрослых гимнасток видела ой, у них короны.... и не жмут ведь. Имею в виду гимнасток с медалями. С простого дюсш даже. Там самооценка... на хромой козе не подьедешь. Им внушают, что они не простые дети, а лучшие. От части это так тк большинство пашут с 3 лет. У моей трени 6 раз в неделю. Они все принцессы и стервы тк конкуренция с малого возраста. Не плохо для нашей жизни. Осанка, как у богини, фигуры отпад. Наша тренер МС и ни грамма жира, в коротких шортах, у нас одни мамы в итоге на трени дочек водят, мужей боятся просить. А руки.... а ноги.... девочки, проф гимнастки такие крутые честно. Сравню лишь с латино-америк танцами. Там тоже нереальные девочки

Гость
#52
Ирина

От нагрузок в гимнастике у девочек плохо растут кости, и они остаются маленького роста и субтильного телосложения. Поэтому отдавать в серьезный спорт с соревнованиями и проживанием в спортивном интернате я бы не советовала, а для общего развития пару раз в неделю сходить поделать упражнения для фигуры и осанки было бы неплохо

Возможно соглашусь, у нас все девочки маленькие и худенькие внешне, но на деле это не попа, а сплошные мыщцы!!!! Тк тренируются с утяжелителями на руки и ноги. С 6 лет у нас по 200 гр на ногу и по 100 гр на каждую руку. Жира просто нет. Идеал и с 5 лет кубики пресса

Гость
#53
Гость

Отдать ребенка, чтобы его там тренер обзывал? Ну говнолюди в жизни встречаются, но зачем заставлять ребенка им подчиняться и слушать их каждый день. Чтобы самооценку занизить до плинтуса?

Почитайте мой коммент выше. Тренер, если что может и скакалкой отлупить и сланец в башку кинуть, но это тренер, авторитет, мастер спорта по ХГ. Другие для них как грязь под ногами, наоборот.

Гость
#54

Но смотрите, если зайдете далеко это уже не ваш ребенок. Я хотела забрать дочь с ХГ в один момент, каких только мерзостей я не услышала от тренера и что она на нее столько воемени в,,,ала и что х,,,й она ее отпустит и что ей жалко времени и что удасно и вы осудите и,,пала она некомпетентных врачей и номер дала мануальщика типа как ароверенного

Барышня из Пскова
#55
Гость

Дочка гимнастка. Многих взрослых гимнасток видела ой, у них короны.... и не жмут ведь. Имею в виду гимнасток с медалями. С простого дюсш даже. Там самооценка... на хромой козе не подьедешь. Им внушают, что они не простые дети, а лучшие. От части это так тк большинство пашут с 3 лет. У моей трени 6 раз в неделю. Они все принцессы и стервы тк конкуренция с малого возраста. Не плохо для нашей жизни. Осанка, как у богини, фигуры отпад. Наша тренер МС и ни грамма жира, в коротких шортах, у нас одни мамы в итоге на трени дочек водят, мужей боятся просить. А руки.... а ноги.... девочки, проф гимнастки такие крутые честно. Сравню лишь с латино-америк танцами. Там тоже нереальные девочки

Вот прямо интересно - что им для жизни это даёт-то? Ну гимнастка с медалями какого-то местного разлива, имени которой никто не слышал и не услышит. В чём там такое преимущество перед другими? Ну кроме фигуры красивой, но в молодости она у многих хороша, если не жрут. А с возрастом была бы сила воля ходить на спорт + не разжираться, и всё ок будет.
Откуда короны-то растут?

Барышня из Пскова
#56
Гость

Почитайте мой коммент выше. Тренер, если что может и скакалкой отлупить и сланец в башку кинуть, но это тренер, авторитет, мастер спорта по ХГ. Другие для них как грязь под ногами, наоборот.

Писец просто. И есть люди, которые водят своих детей туда где их унижают?
В Венской балетной школе был пару лет назад сканадал во всех СМИ, т.к. преподаватель из России воспитывала девочек подобными методами. Так там дети нажаловались родителям, те дирекции школы, у тётки возникли большие проблемы. Потому что так обращаться с детьми и унижать их нельзя. Не важно каких результатов нужно добиться, личность нужно уважать.

Гость
#57

С таким же успехом, для воспитания характера, девочке можно и каратэ заниматься. Там и расстяжки разные делают, и прыгучесть вырабатываюти и характер стойкий формируется. А главное, что девочка всегда будет в себе уверенной и сможет за себя постоять.

Гость
#58
Milana

Знаете как шпагат и хорошая растяжка помогают дать мужчине хороший секс? И да, худ гимнастика учит характеру и умению сидеть на диете.

*** ты ***.

Гость
#59

Любой спорт учит преодолевать трудности , добиваться целей, трудиться и получать удовольствие от результатов своего труда..в школе сейчас этому не учат.гимнастика просто самый женственный спорт вот девочек туда и отдают. И ещё ... ни где в жизни вы не найдете таких эмоций как в спорте. Радость побед и горечь поражений. И такой дружбы тоже ни где не найдёте. Жизни детей в спорте в разы интересней и ярче чем без него. Муж футболист, две дочери гимнастки.