Гость
Статьи
Малолетки в школе …

Малолетки в школе курят

Мои окна выходят прямо на задний двор школы, неодноразово видела пятиклашек курящих, пьющих водку из рюкзака. Вот так вот прогуливают чудно, физкультуру.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой не смешите, 5клашка и водка? И ни в одном глазу? Изо дня в день? Скорая хоть раз приезжала?

#2

А шо, поколение "Ындиго"...

#3
Гость что в горле кость

А шо, поколение "Ындиго"...

Вы верите в эту разводку?))
Про сигарету ещё ладно, но водку хлебать изо дня в день и не отравиться или не спалиться... да у взрослых мужиков так не всегда получается

#4
Рокерша🖤

Вы верите в эту разводку?))
Про сигарету ещё ладно, но водку хлебать изо дня в день и не отравиться или не спалиться... да у взрослых мужиков так не всегда получается

Нет конечно. Я курить в Армии по-глупости начал, а прибухивать в старшем классе, и то была одна поллитровка на 10 человек, у нас раз в две недели посиделки у одноклассникика были. Эх, хорошее было время!

Гость
#5
Рокерша🖤

Вы верите в эту разводку?))
Про сигарету ещё ладно, но водку хлебать изо дня в день и не отравиться или не спалиться... да у взрослых мужиков так не всегда получается

Вы отстали от жизни. Может, не в 5ом, но в 7ом классе точно трешат многие.

#6
Гость

Вы отстали от жизни. Может, не в 5ом, но в 7ом классе точно трешат многие.

Как хорошо, что от такой жизни я отстала! 😀😀😀 Бог уберёг 😁

#7
Гость что в горле кость

Нет конечно. Я курить в Армии по-глупости начал, а прибухивать в старшем классе, и то была одна поллитровка на 10 человек, у нас раз в две недели посиделки у одноклассникика были. Эх, хорошее было время!

Так пол-литра на 10, это верю, а что в оно горло водку на переменке пьёт и не падает - не верю!)
Я тоже закурила в 19 по глухости....
Ой, не говорите, сама порой ностальгирую ....)

Гость
#8

Соболезную им

#9

А чего для полноты картины не написали, что они еще что-то нюхают, колются? Смешно просто, пятиклассник хлебает водку как водичку и не в одном глазу 🙈

Гость
#10

да уж

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: