Гость
Статьи
Со школы курю "Яву" в …

Со школы курю "Яву" в мягкой пачке (с красным кругом посередине). Стыдно ли курить такие сигареты в приличном обществе?

Имея деньги на самые дорогие сигареты, курю "Яву" в мягкой пачке (с красным кругом посередине). Стыдно ли курить такие сигареты в приличном обществе?

С. С.
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы м или жо?

Гость
#2

Это М, с соседней темы перебрался. Только что где -то читала про Яву в мягкой пачке с красным кругом посередине и о возможности курить дорогие сигареты. )))))))))))))))

Ответ: не стыдно быть собой

Гость
#3

В приличном обществе стыдно курить.

Гость
#4

Если у вас при этом дорогие часы и приличная одежда, то превратите пристрастие к этим сигаретам в этакую причуду состоятельного человека)

Бестолковая
#5

Если вы не заставляете окружающих курить их же, то по чему нет? Курите, что хотите))

Ржевская
#6

Что есть приличное общество?

Конрад
#7

4

а если часы "электроника" и костюм с черкизона?

Гость
#8

Вася! не шифруйся, мы тебя знаем!

Конрад
#9

Ща ваще в приличном обществе только плюшки и афганка

Гость
#10

Я при возможности пить хорошие вина, выбирала себе недорогое полусладкое, которое когда-то очень нравилась, и если нравистя, то курите свою Яву, как раз это и указывает на вашу свободу выбора, а не на зависимость от того кто и что подумает. Если конечно бизнесс-встреча, где важно все до ноточки, и людей видите впервые, то можно покурить что-то другое.

приезжая
#11

привет СС курить яву москвичам в падлу, ты че это удумал на имидже экономить

Чеширская
#12

автор, они ж очень вонючие. Причем тут стыдно - не стыдно, курить хорошие сигареты просто хочется, все конечно, они воняют, но ява просто термоядерная. имхо.

Роза чайная
#13

С.С., не стыдно! Только лучше переходите на Беломорканал. Это круче!

Мака
#14

просто не надо курить - стыдно курить в обществе. а так - какая кому разница.

Чинарик
#15

с детского сада курю "беломорканал". общество соответственное )))

diflush
#16

прикольно!)) оригинал))

Гость
#17

With money in the most expensive cigarette smoke "Java" in a soft pack (with a red circle midway). Whether such a shame to smoke cigarettes in decent society?

Ленивая
#18

У меня сосед по даче,дядя весьма состоятельный,вообще только беломор курит.И плевать ему на общественное мнение.Чего и вам желаю.

Лизка Турбина
#19

НЕ НЕ ЭТО СЫНОЧЕК СЕРЕЖА)))))))ОН ЗАДАВАЛ ЭТОТ ВОПРОС НА СОСЕДНЕЙ ВЕТКЕ, НО ТАК И НЕ НАШЕЛ ОТВЕТА, ВОТ И ТЕМУ СОЗДАЛ)

745лет
#20

а если бинес-имидж под угрозой - пересыпь свою Яву в пачку из-под Мальборо и будет тебе счастье))

745лет
#21

*бизнес

Гость
#22

Да спит уже Энтот- (та) курильшик (ца)!!

Я вот не курю, и другим не советую.

#23

Один мой препод сказал: "Если Вы хотите совершить социальное самоубийство, смело курите Яву!". (там была не Ява, а другая известная марка)

Дурман-трава
#24

3, точно. Яву курить не стыдно, если не волнуют ощущения окружающих. Они будут зеленеть и бледнеть и надолго не задержаться)))) лучше чеснок курите.

Карамелька
#25

У моего бывшего отец курил Беломорканал, хотя очень состоятельный, ездит на крутой тачке, хорошо одевается!

ъAсёл
#26

Курение - это минет табачной фабрике, ыыыы

Нее...
#27

портсигар

Vita_tir
#28

Автор,вы отстали от жизни.Сейчас в обществе курят самокрутки из козьих какашек.

сыночек Серёжа
#29

Да, это я.

Ну привычка у меня такая, не хочу сорт сигарет менять!

Еще я очень люблю "Мальборо", "Винстон" и "Кэмел", сделанные в США, а не у нас по лицензии. Но такие сигареты хрен где купишь.

Терпеть не могу сигареты "Лайтс", любые. ***** дерьмом..

Гость
#30

Курят только в неприличном обществе,впрочем и пьют тоже.

Гость
#31

Мне тоже нравится ЯВА в мягкой пачке ! Офигительная вещь , не то что всякие винстоны пошли , табаком и не пахнет ! Что каксается общества , хм многие актёры приму курят , что с этого их имидж упал ?? Боярский слышел курит только дешёвые сигареты

Зюка
#32

курите в твердой-она солидней выглядит,а вкус тот же

Форум: Развлечения
Всего: 40 332 темы
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем
Следующая тема