Гость
Статьи
Отдельно от детей

Отдельно от детей

Почему каждая поездка в общественном транспорте превращается в ад? Сегодня ехала в электричке. Ехать 4 часа. И все 4 часа весь вагон вынужден был слушать визг, хихиканье, рëв и истерику детей. Ни одной минуты спокойной. Люди, вы когда рожаете детей не забывайте их воспитывать. Это же невозможно слушать ваших детей. Они когда-нибудь могут молчать?
P. S. : нужно срочно выделять не отдельные места для пассажиров с детьми, а желательно отдельный вагон, или ещё лучше, отдельный маршрут.
То, что ваши дети вас умиляют, это понятно, но открою вам секрет, остальных людей они раздражают. #воспитание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Купи машину или живи за границей. Мне помогают наушники.
Увы если дети очень маленькие они не понимают, что шуметь нельзя. О каком возрасте идет речь?

Гость
#2

Другим вообще с этими эгоистами избалованными жить приходится.Так они чуть не угодишь из тебя инвалида делают.Так что перетерпеть в транспорте даже час не такая уж и большая проблема в сравнении то.

#3

Им тоже неприятно жить на одной Земле с такими как ты, но они терпят.

Бананы в уши засунь и слушай Моцарта.

Автор
#4
Елена

Купи машину или живи за границей. Мне помогают наушники.
Увы если дети очень маленькие они не понимают, что шуметь нельзя. О каком возрасте идет речь?

Эта мелочь даже на максимуме наушники перевезжат

Автор
#5
Гость

Им тоже неприятно жить на одной Земле с такими как ты, но они терпят.

Бананы в уши засунь и слушай Моцарта.

Я, в отличие от них и их родителей веду себя культурно, а не визжу как свинья на весь вагон. Банан себе засунь куда ты обычно его суëшь.