Гость
Статьи
Почему меня все …

Почему меня все обижают?

В школе одноклассники закрыли меня в туалете. Оскорбили и ударяли. А рассказывать учительнице я боюсь. На улице надо мной злобно пошутил парень облив мой рюкзак водой. Что делать когда тебя всё время обижают? #булинг

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Валя

А что-нибудь другое?

Отого что позволяешь

Кореш форумчанок
#4

Только поменять школу и город. Может повезет и психопатов там будет меньше. Школа - это мир животных. Мозги у людей начинают работать не раньше 20, и то если очень повезёт

Гость
#5

Учиться быть сильнее, образованнее и хитрее. Тогда в будущем эти люди будут работать уборщиками в вашей корпорации.

#6
Валя

А что-нибудь другое?

Папе скажи,пусть дочу защищает от врагов!

#7
СОЛИСТ

Папе скажи,пусть дочу защищает от врагов!

Меня так больше буду обижать

#8
Валя

Меня так больше буду обижать

Не будут!

#9

Потому что сдачи не даешь.

Гость
#10

Не бойся дать сдачи. Учись этому

Гость
#11

Для начала переведись в другой класс, не надо терпеть унижения. У тебя, видимо, нет подруги, поэтому им легко тебя обижать. Коллективы бывают разные, бывают и хорошие, но тебе не повезло, видимо, в классе есть подстрекатель. Расскажи все маме, пусть напишет заявление о переводе в другой класс, у директора подпишите. Никакие собрания с учителем и разговоры с психологом здесь не помогут, если в классе есть дрянные люди, они так и будут пакостить.

#12
Гость

Не бойся дать сдачи. Учись этому

Как я же девочка?

Гость
#13

все снимать на видео камеру (скрытую)

#14
Гость

все снимать на видео камеру (скрытую)

Думаете?

#15
Валя

Как я же девочка?

И что тебя смущает?

#16
Гость

все снимать на видео камеру (скрытую)

И дальше что с этим делать? Если ее одноклассники "спалят" за этим делом - только хуже будет.

#17
Хочу — халву ем, хочу — пряники

И что тебя смущает?

Давайте скажите. Покажите класс

#18
Валя

Давайте скажите. Покажите класс

Что сказать?

Гость
#19

Автор это так бывает к сожалению твоя не уверенность притягивает к тебе таких то есть кого в школе и классе обижают вспомните то это в первую очередь без защитные те кто не могут давать отпор этим хулиганам или у него нет того кто смог бы заступиться за него

#20
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Что сказать?

Как защишаться

Гость
#21

Я когда обижали в классе не виновных то заступался но мне тоже доставалось и за меня не было кому заступиться

#22
Гость

Я когда обижали в классе не виновных то заступался но мне тоже доставалось и за меня не было кому заступиться

Почему?

#23
Валя

Как защишаться

А тут главное страх преодолеть, а как именно защищаться - неважно. Чем под руку попадется. Облил парень рюкзак - облей его в ответ. Ударила одноклассница - ударь в ответ. Главное, чтоб твой страх не видели. Это как со стаей собак - как только они чуют твой страх, сразу нападают. А вот если видят, что не боишься, да ещё и в ответ им может камнями прилететь - то поостерегутся.

#24
Валя

Почему?

Не обижайся на них.

Гость
#25
Валя

Почему?

Что почему?

Гость
#26
Хочу — халву ем, хочу — пряники

А тут главное страх преодолеть, а как именно защищаться - неважно. Чем под руку попадется. Облил парень рюкзак - облей его в ответ. Ударила одноклассница - ударь в ответ. Главное, чтоб твой страх не видели. Это как со стаей собак - как только они чуют твой страх, сразу нападают. А вот если видят, что не боишься, да ещё и в ответ им может камнями прилететь - то поостерегутся.

Ударь в ответ не подходит такой вариант потому что обидчики могут быть сильнее физически на много

#27
Гость

Ударь в ответ не подходит такой вариант потому что обидчики могут быть сильнее физически на много

Да не в физической силе и в количестве обидчиков дело. А в моральной силе жертвы. Если у нее есть здоровая злость и моральный дух, может серьезно побить хоть кого-то одного там, остальные поостерегутся с "бесноватой" связываться. Всегда ищут безответную несопротивляющуюся, морально подавленную жертву.
Но вообще, конечно, хорошо бы с кем-то объединиться и сообща, хотя бы вдвоем давать отпор.
А так ее и сейчас обижают, что ей терять то?? И будут дальше это делать. А вот если даст отпор - могут и отстать.

Гость
#28
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Да не в физической силе и в количестве обидчиков дело. А в моральной силе жертвы. Если у нее есть здоровая злость и моральный дух, может серьезно побить хоть кого-то одного там, остальные поостерегутся с "бесноватой" связываться. Всегда ищут безответную несопротивляющуюся, морально подавленную жертву.
Но вообще, конечно, хорошо бы с кем-то объединиться и сообща, хотя бы вдвоем давать отпор.
А так ее и сейчас обижают, что ей терять то?? И будут дальше это делать. А вот если даст отпор - могут и отстать.

Хулиганов и агрессивных деструктивных надо ставить на место можно в компетентные органы заявить

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: