Гость
Статьи
Скрытая камера в …

Скрытая камера в комнате 15 летнего сына

Что думаете? Стоит ли устанавливать? Сыну 15 лет. Прочитала, что это самый опасный возраст, чтобы его обезопасить я хочу установить в его комнате скрытую камеру. Что скажете? Я просто очень за него волнуюсь, мало ли что...

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как его обезопасит Ваше скрытое наблюдение за ним?
А вот если он её таки обнаружит (а он таки рано или поздно обнаружит), проблем только прибавится.

Гость
#2

Дай ему поdrочить без свидетелей

Гость
#3

Хотите подсматривать, как он мастурбирует? Извращенка!

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#4

Себе установите камеру и пусть вся семья смотрит за вами.

Гость
#5

В 15 лет он уже наверняка давно поставил камеру в вашей комнате.

#6

Не надо нарушать личное пространство ребенка, он если узнает и потом начнет себя накручивать,что за ним следят и в других местах,будет бояться,придется ходить по психологам еще.Мальчик должен чувствовать,что его комната это его крепость,а не тюремная камера.

#7

Не надо нарушать личное пространство ребенка, он если узнает и потом начнет себя накручивать,что за ним следят и в других местах,будет бояться,придется ходить по психологам еще.Мальчик должен чувствовать,что его комната это его крепость,а не тюремная камера.

Гость
#8

родила тему? молодец. збс вам, остолопам, живется у шкулева - сиди, придумывай всякую дребедень. лупоглазик, епт

#9

А если бы камеру поставили,чтоб за вами следить?Как бы вы на это отреагировали???Извините за вырожение:не пеернуть,не почесаться,не подроочить)))

Гость
#10

Чтобы смотреть как он мастурбирует???. Представляете, если он эту камеру обнаружит - Вы перестанете быть матерью на всю оставшуюся жизнь. Надо было еще с детства доверительные отношения выстраивать, а не камеры ставить

꧁Хочу назад꧂
#12

ужас

#13

Я все таки установила в его комнату скрытую камеру и отобрала телефон. Это чтобы он послушным был

Гость
#14
Надутый Лупоглазик

Я все таки установила в его комнату скрытую камеру и отобрала телефон. Это чтобы он послушным был

идивжо пу

Константин
#15
Надутый Лупоглазик

Я все таки установила в его комнату скрытую камеру и отобрала телефон. Это чтобы он послушным был

пиздно...

Ирина
#16

А как насчет личного пространства. Тогда и в своей комнате установите!!!!

Луиза Ревмировна
#17

конечно нужно установить, желательно с аудио и сигнализацией

Форум: Дети
Всего: 46 981 тема
Новые темы за все время: 40 452 темы
Популярные темы за все время: 20 801 тема