Гость
Статьи
Женское воспитание …

Женское воспитание мальчиков

Как по вашему? Женское воспитание мальчиков это катастрофа? #воспитание #мальчики

9 Мая
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

У меня как раз катастрофы нет.Я вырос в полноценной семье.Отец был офицером ВДВ.Сейчас он на пенсии.Мать служила в ОБЭП.Потом работала в Соцопеке.Вот от нее я и узнал сколько в стране неполноценных семей и несчастных детей. А сейчас я вижу сколько вокруг тех,кто вырос в неполноценных семьях.И с годами таких становится все больше.Мужчины из таких семей вырастают слабые и безответственные.А женщины несчастные и одинокие.В целом, это проблема всего общества.Странно,что вас это забавляет.

Как раз мальчики в неполноценных семьях рано взрослеют и вырастают очень самостоятельными и ответственными. Жизнь, так сказать, заставляет.

Гость
#52
Гость

У меня как раз катастрофы нет.Я вырос в полноценной семье.Отец был офицером ВДВ.Сейчас он на пенсии.Мать служила в ОБЭП.Потом работала в Соцопеке.Вот от нее я и узнал сколько в стране неполноценных семей и несчастных детей. А сейчас я вижу сколько вокруг тех,кто вырос в неполноценных семьях.И с годами таких становится все больше.Мужчины из таких семей вырастают слабые и безответственные.А женщины несчастные и одинокие.В целом, это проблема всего общества.Странно,что вас это забавляет.

Воевал отец ? Не воевал = не военный. А мой отец, офицер ВВС воевал в Афгане и постоянно был на полетах. Никогда не чморил, бил один раз и то не сильно ) И помог отмазаться от рабства (армии). Святой был человек !

Гость
#53
Санта Хрякус

Как раз мальчики в неполноценных семьях рано взрослеют и вырастают очень самостоятельными и ответственными. Жизнь, так сказать, заставляет.

Красава ! Полностью разбил теорию нытиков, что они нытики и бабы не дают, то оказывается их мамы и бабушки виноваты. Тьху на них.
На становление личности БОЛЬШЕ всего влияет окружение в подростковом возрасте

Мужло подлое
#54
Гость

а папы этих мальчиков где?

ЭЛЕМЕНТЫ добывают 😊

Мужло подлое
#55
9 Мая

Отсутствие мужчин. Воспитывают мамы, тёти, бабушки, старшые сёстры,воспитательницы,учительницы и преподавательницы. Фактически женщины формируют мужчину.

Ну мы же не можем позволить мужчинам работать в дет. садах и школах

Они все педофилы

#56

сыновья разведенки обычно баборабы, нерешительные, мягкотельные. Часто ***. Все из за отсутствия мужского воспитания и отцовского ремня

Гость
#57
Гелиос

сыновья разведенки обычно баборабы, нерешительные, мягкотельные. Часто ***. Все из за отсутствия мужского воспитания и отцовского ремня

Какой бред

Гость
#58
Гость

Конечно.
В детсаду - бабы воспитывают.
В школе - бабы.
В универе и ПТУ - тоже большинство бабы.
Бабское воспитание.
А потом эти же бабы ноют, почему такие мужики плохие. )))
Так сами воспитали уродов. ))

Так иди поработай в садик если ты мужик

Гость
#59
Сережка

Потому что разводом заканчиваются 80% браков в течении 3ёх лет, где в 90% инициатор - женщина. Как воспитывать сына, если ты папа выходного дня, а БЖ уже с новым мужиком кувыркается? Скажи?

когда слышу такое от закомплексованных мужчинок с маленьким пенисом, которых всю жизнь унижают сначала дома, в школе, а потом на работе, то сразу чувствую рвотные позывы. ничего не добился, хотя пытался жить по принципу построю дом, посажу дерево, рожу сына. но когда появляется этот сын, вся забота о нём, доме и дереве взваливается на женушку, а может она хотела замуж за сильного и готового брать ответственность, а не за микропениса. в общем, я считаю, что женщины способны воспитать настоящих мужчин, ведь порой папшки с этой работой не справляются, потому что являются так называемыми "мужиками в юбках"

Форум: Дети
Всего: 47 860 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 076 тем