Гость
Статьи
Зачем матери …

Зачем матери раскармливают своих детей? чтобы потом получались несчастные толстяки?

Столько тем про худеющих. И при этом очень многие мамаши до сих пор считают, что дитятко, которое ест за троих и отращивает живот и щеки - это очень мило и трогательно. Родители сами портят своим …

яяя
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Посетитель.
#101

У самого центнер веса при росте 175 см. Ожирение идет от нарушения обмена веществ. У меня собутыльник есть , так он сколько не сожрет, все навылет , извините ,граждане читатели ,за подробность. А у меня ,если переел , произойдет привес ,как у свиньи на откорме.

Гость
#102

Я сама была полненькой, меня мать и бабушка раскормили ужасно. Бабушка - у нее вообще был ужас перед голодными военными годами. А мама... она издевалась над моим весом страшно, и тем не менее во все кафешки в округе, чебуречные, пельменные, блинные - всюду меня таскала. Это какой-то парадокс. Мать пиляет ребенка за жир, при этом откармливает, как на убой. Каждый день шашлыки, пиццы, булочки, беляши.. Сейчас с ужасом вспоминаю, что мать со мной творила. Я была как подушка. Помню себя лет с 4-х - самый толстый ребенок из всех. Я ненавидела взвешиваться. Особенно, если рядом была мать. Она сразу начала бы поддевать, что я ну самая жирная, какую только возможно представить. В 6 лет я весила 36 кило, вес на 11 лет. При том, что ростом маленькая. Естественно, я была малоподвижной, на переменках в школе все бегают, а я у стеночки лучше постою, на физкультуре самая последняя хоть в беге, хоть в чем. Тяжело ходить, тяжело бегать, проще с книжкой посидеть на диване. Меня ни одна команда не хотела брать в эстафетах.

Кто тут писал,что нечего детей лишать детства ограничениями в еде, а я скажу - если будете раскармливать ребенка вы его точно лишите детства, уважения к себе, здоровья и будущего.

В 14 лет я стала садиться на жесткие диеты, занималась спортом до седьмого пота. Похудела, стала весить 43 кило. Лет 6 держала вес, а потом снова набрала. Ожирения у меня слава богу нету, за питанием слежу, никакого ситра, сахар вообще не ем. Но лишний вес имеется. Сейчас 56 кило при росте 153. И что хочешь делай - не сбрасывается, и все. Максимум, одно кило могу скинуть. Слишком люблю поесть. Даже если сыта, все равно хочется еще.

Родители, не уродуйте детям жизни, не давайте им этих долбаных беляшей и чипсов, особенно, если видите, что ребенок полнеет. Отдавайте его сразу в спортивную секцию, невзирая на нытье, урезайте питание, убирайте вредные продукты, забудьте дорогу к Макдональдсам - чадо вам потом спасибо скажет.

Петр
#103

Вот меня сначала бабушка раскормила так..., а потом и родители, что в 16 лет 97 кг весил при росте 180. А потом и больше

Алексей
#104

А я один из тех раскормленных детей. Родители кормили на убой. Я был всегда толстый, в школе-дразнили, но редко. Но, скажите, мало ли среди худых, над которыми издевались у вас в школе покруче, чем над толстяком? В 17 лет при росте в 1.68м весил около 115 кг. Да, был несколько малоподвижный, но особого дискомфорта не испытывал. Сейчас мне 43, по-прежнему толстый, но меня все устраивает в этой жизни и вполне счастлив. И, знаете, я даже не хочу осуждать и обсуждать своих родителей. Я какой уж получился. Сколько себя я помню - я всегда всем был доволен. А все эти темы худой-толстый - просто бред иногда. Вся это реклама медцентров, пропаганда таблеток для похудения, пропаганда ненавести к толстым - все это нацелено на то, чтобы выгребать из карманов толстяков. И вы все, большинство из вас, ведутся на это. Вас учат ненавести, а потом удивляетесь откуда вообще столько жестокости у людей.

Андрей
#105

104, таже ситуация. Жирный. Ростом 177, весом 110. Родители почти голодом морят, но бабушка... Закармливает 5 раз в день и очень большими порциями, размером с 2 папиных! в 11 при росте 166 вес достигал около 89 кг. Мне сейчас 14!
Алексей, я как и вы счастлив, но только мне всего 14 :с
В школе из - за размеров (это не мышцы, именно жир) меня боятся. И мне нравится. Бабушка готовит вкусно, большой плюс.

Галина
#106

У меня внучка-очень полная.ей одиннадцать, рост 154 , а вес 87! Я ей немного даю-завтрак, два йогурта, сосиска и омлет, обед :первое две порции супа, второе-курица, пюре, сосиска и макароны, третье -шоколадка, сок и мороженое.На полдник у нас торт, чай и печенье. На ужин пирог, котлеты три, пюре и чипсы.Но она ест всё время-в школе на контрольной даже ела.Скандалы закатывает, если ей мало положили.Жир свисает-ужас! На физкультуру не ходит, еду таскает, за час может две кастрюли супа и сковородку котлет съесть! Дома одна не остается-она может весь холодильник обчистить.С чем связано, не знаю, я её как всех детей её возраста кормлю.

Liso4k@
#107

106. Вы что! Это много для 11 лет! Я сама полной была, но никогда столько не ела!
Завтрак каша на молоке без сахара. Обед суп, Ужин 1 котлета и 3 ложки пюре! Но я весила больше всех в классе. Это был гормональный набор! Я очень хорошо помню, что тогда ела, т.к. детство у меня было такое - сама себе готовила пока мама на работе. А больше и не было никого. На сладости мне денег не давали. Только фрукты были всегда, мед и варенье.

Анфиска
#108

Всё начинается с младенчества. Я помню, как ко мне домой после родов пришла медсестра с врачом, две жирные тетки, и начали вонять, что двухнедельный ребенок должен иметь грудь и складки по всему телу, как у шарпея. Типа, если к месяцу не будет, нам поставят дефицит веса. Хотя вес у нас был нормальный.
Потом, если посмотреть мировые станларты, то ребенок в год должен весить 10-12 кг, у нас дети уже в пол года весят и педиатры аж визжат от радости - пухлячок, пупсик, пышечка и тд.
Потом у нас модно стало пичкать ребенка печеньем, типа, чтоьы не орал. Моя сестра на печенье так раскормила ребенка, что теппрь у него нет шеи, просто жирная голова на жирных плечах.
Ну, и куда без совкового стереотипа - вытянется. Меня в детстве все пичкали жратвой и говорили, что я вытянусь, пока в 19 лет я не увидела в зеркале корову. Сколько же сил потребовалось, чтобы весь этот жир скинуть. По итогу все тело в растяжках :(
Ну, еще сказывается отсутствие культуры питания и представления о питании, как такового. Например, моя свекровь раскормила внука от другого сына просто до свиноподобного состояния, пока тот жил с ней. Причем постоянно твердит, типа, че он жиреет, он же ничего не ест. Я говорю, типа, он же у вас чипсы целый день ест, сникерсы, колу. А она: ну, это же не еда. То есть, у нас даже не берут в расчет сладости и тд.
Вот так и получаем, что кажлый второй ребенок имеет жирные сиськи третьего размера.

Гость
#108

Я дочку никогда не раскармливала и не заставляла есть, но бабушки с дедушками-это полный ***. Сколько я с ними ругалась и просила не давать ей конфеты. Все бесполезно. Ругалась с матерью, а она мне в ответ: "Пусть не ест, я ж ее не заставляю" Все время держала конфеты в доступном для ребенка месте и потом жаловалась мне, что моя дочь ворует у нее конфеты и все съедает. Я мать просила конфеты убирать так, чтобы дочь не находила, бесполезно просто. Доелась до аппендицита в 13 лет. Счастье, что в больнице дочь похудела на 10 кг и после этого она перестала есть так много и стала худой. Так мать до сих пор наготовит на роту солдат и потом ходит за нами и жалуется :"Ну вот готовишь, готовишь, а Вы не едите ничего" Задолбала уже. После этого хочется ее сковородкой огреть. Я ей говорю: "Не готовь ничего, тогда жаловаться не придется или готовь мало только для себя. Блин, у меня сейчас в 45 лет с ней война. Никак не могу от нее отлепиться психологически. Я оказывается маменькина дочка и даже не догадывалась об этом и пока я такой была проблем не было и любовь была и уважение, а сейчас я решила изменить свою жизнь и началось.Только сейчас до меня дошло, что она мою жизнь сожрала в буквальном смысле. Хотя все выглядело так, что она мне помогает и заботится.

Гость
#108
Галина

У меня внучка-очень полная.ей одиннадцать, рост 154 , а вес 87! Я ей немного даю-завтрак, два йогурта, сосиска и омлет, обед :первое две порции супа, второе-курица, пюре, сосиска и макароны, третье -шоколадка, сок и мороженое.На полдник у нас торт, чай и печенье. На ужин пирог, котлеты три, пюре и чипсы.Но она ест всё время-в школе на контрольной даже ела.Скандалы закатывает, если ей мало положили.Жир свисает-ужас! На физкультуру не ходит, еду таскает, за час может две кастрюли супа и сковородку котлет съесть! Дома одна не остается-она может весь холодильник обчистить.С чем связано, не знаю, я её как всех детей её возраста кормлю.

Странное представление "немного". Я учусь в 7 классе (12-13 лет), самый толстый мальчик класса весит ≈ 70-75 кг ( а рост у него 168). Я сама пухленькая, но ни один, даже самый высокий и полный мальчик, столько не ест. Например почти у всех одноклассников рацион такой: завтрак - каша с чаем, обед - суп и гарнир с чем-нибудь мясным, ужин - гарнир с мясным ( иногда ещё перекусы - бутерброд , мороженое или выпечка). Совет : не давайте столько есть!

Гость
#108
Гость

Странное представление "немного". Я учусь в 7 классе (12-13 лет), самый толстый мальчик класса весит ≈ 70-75 кг ( а рост у него 168). Я сама пухленькая, но ни один, даже самый высокий и полный мальчик, столько не ест. Например почти у всех одноклассников рацион такой: завтрак - каша с чаем, обед - суп и гарнир с чем-нибудь мясным, ужин - гарнир с мясным ( иногда ещё перекусы - бутерброд , мороженое или выпечка). Совет : не давайте столько есть!

А почему люди недоумевают? "Я ем так мало! А всё равно толстею! Это гормоны! Еда тут ни при чем" Ну да! Едят совершенно несовместимые продукты (мясо вместе с картошкой, например). Есть садятся по привычке,а не потому что голодно. Сами мучаются лишним весом и детей растят,как на убой. Сколько раз наблюдала: семья толстячков, на пляже не успели ещё лежаки расстелить,уже достают перекус. На природе же сам бог велел! Обязательно это булки, бутерброды с колбасой, пирожки, пицца, шаурма. Неужели в жару так охота есть? Ну возьмите помидоры, яблоки! Пить же охота организму на самом деле! Но нет! Дети маленькие едят больше взрослых. Родители им подкладывают добавку, ребенок же накупался, силы потратил! Но ведь у детей проблемы очевидные! Ведь ожирение- это не просто внешний вид! Ведь весь этот жир не даёт внутренним органам нормально работать! Просто этого не видно. А ведь это не меньшее издевательство над ребенком,чем морить его голодом.

Гость
#109

Нам с женой нравятся толстенькие упитанные детки. Нашей дочке 7 лет и она весит 52 кг, а сыночек 3 года но уже набрал 34 кг. Маме нашей уже в 3 года поставили диагноз ожирение ну и детки пошли в маму толстенькие.

Гость
#110
Галина

У меня внучка-очень полная.ей одиннадцать, рост 154 , а вес 87! Я ей немного даю-завтрак, два йогурта, сосиска и омлет, обед :первое две порции супа, второе-курица, пюре, сосиска и макароны, третье -шоколадка, сок и мороженое.На полдник у нас торт, чай и печенье. На ужин пирог, котлеты три, пюре и чипсы.Но она ест всё время-в школе на контрольной даже ела.Скандалы закатывает, если ей мало положили.Жир свисает-ужас! На физкультуру не ходит, еду таскает, за час может две кастрюли супа и сковородку котлет съесть! Дома одна не остается-она может весь холодильник обчистить.С чем связано, не знаю, я её как всех детей её возраста кормлю.

Ну и ничего страшного у меня доча 7 лет вес 52 кг. Сыну три года но уже раскормили на два пудика Мы с женой считаем что должна быть полной. Мы кстати с ней сами толстые и нам нравятся толстые детки

Гость
#111

А почему ребенок должен быть заморышем? У меня старшая доча 6 лет весит 48 кг., ее трехлетняя сестренка уже растолстела на два пудика.. У меня самой с трех лет ожирение и мой муж мои жиры обжает и ему тоже нравится, что у нас толстые дети.

Гость
#112
Анфиска

Всё начинается с младенчества. Я помню, как ко мне домой после родов пришла медсестра с врачом, две жирные тетки, и начали вонять, что двухнедельный ребенок должен иметь грудь и складки по всему телу, как у шарпея. Типа, если к месяцу не будет, нам поставят дефицит веса. Хотя вес у нас был нормальный.
Потом, если посмотреть мировые станларты, то ребенок в год должен весить 10-12 кг, у нас дети уже в пол года весят и педиатры аж визжат от радости - пухлячок, пупсик, пышечка и тд.
Потом у нас модно стало пичкать ребенка печеньем, типа, чтоьы не орал. Моя сестра на печенье так раскормила ребенка, что теппрь у него нет шеи, просто жирная голова на жирных плечах.
Ну, и куда без совкового стереотипа - вытянется. Меня в детстве все пичкали жратвой и говорили, что я вытянусь, пока в 19 лет я не увидела в зеркале корову. Сколько же сил потребовалось, чтобы весь этот жир скинуть. По итогу все тело в растяжках :(
Ну, еще сказывается отсутствие культуры питания и представления о питании, как такового. Например, моя свекровь раскормила внука от другого сына просто до свиноподобного состояния, пока тот жил с ней. Причем постоянно твердит, типа, че он жиреет, он же ничего не ест. Я говорю, типа, он же у вас чипсы целый день ест, сникерсы, колу. А она: ну, это же не еда. То есть, у нас даже не берут в расчет сладости и тд.
Вот так и получаем, что кажлый второй ребенок имеет жирные сиськи третьего размера.

Ну и ничего страшного у меня с трех лет ожирение в 13 лет весила 100 кг. Вышла замуж дочке 7 лет пошла в меня толстенькая весит 55 кило и любит покушать. Мы с папой ее не ограничиваем - пусть толстеет. Мы с мужем считаем, что девочка должна быть толстенькой. Я это поняла, когда замуж вышла и очень благодарна родителям, что они меня раскормили, кстати сейчас я вешу 135 кг. Поэтому хочет кушать пусть кушает

Гость
#113
Гость

у нас племянник любит кушать после 12 ночи.и весит под 50 кг и это в 3 классе

Ну и ничего страшного у меня сынуля в шесть лет весит сорок восемь кило а дочка три года тридцать два кило ровно два пудика. Я с детства была очень толстой девочкой и мы с мужем обожаем толстеньких раскормленных деток

Гость
#114
Снежная Рыба

у моих знакомых дочка ходит до второй класс. Весит чуть больше 50 килограммов.
Я в свои 20лет вешу 46.. Ребенок больше меня... И родители на это вообще не обращают внимания, типа, если ребенок хочет кушать-пусть кушает.

А почему девочка дожна быть дрищем? Моей дочке семь лет и она уже весит пятьдесят килограммов. Я девушка толстая и дочка у меня тоже толстая. И вообще мы с мужем обожаем толстеньких упитанных деток.

Гость
#115
Гость

А почему девочка дожна быть дрищем? Моей дочке семь лет и она уже весит пятьдесят килограммов. Я девушка толстая и дочка у меня тоже толстая. И вообще мы с мужем обожаем толстеньких упитанных деток.

Добрый день, надеюсь, что это всего лишь саркастическое сообщение, поскольку не хочется верить, что в мире так много отбитых, простите, родителей, которые пытаются скрыть свои комплексы на фоне раскормленного ребенка. Пятьдесят килограммов для семилетнего ребенка - это начало развития разных комплексов, неуверенности на фоне лишнего веса.
Меня кормили мама и бабушка. Вторая - сторонница того, что толстые дети очень хорошенькие, и избыток пищи для них - счастье. В раннем детстве я была упитанной девочкой ~ 35-45 кг, а в восемь - 70 кг. Прекрасно понимала в своей детской голове, что это ненормально и кричала на маму/бабушку, что хватит позволять мне так много есть. Слушали ли меня? Нет. Благо похудела на 10 кг в 9-10 возрасте, однако до сих пор хочется переесть.

Дорогие родители, прошу, не откармливайте своих детей, как свинью на забив, потому что вам это всё аукнется.

Гость
#116
Гость

Нам с женой нравятся толстенькие упитанные детки. Нашей дочке 7 лет и она весит 52 кг, а сыночек 3 года но уже набрал 34 кг. Маме нашей уже в 3 года поставили диагноз ожирение ну и детки пошли в маму толстенькие.

Старшая дочка весит при росте 135 46 килограмчиков, все говорят, что какая у вас дочка хорошенькая, вкусненькая и упитанненькая с пухлыми щёчками🥰у неё комплексов Нет и в школе не дразнят, младшенькая дочка вообще как маленький поросёночек)) пухленькая, в складочках, в 5 лет весит 33 кг, а я сама худая))

Гость
#117
Гость

А почему девочка дожна быть дрищем? Моей дочке семь лет и она уже весит пятьдесят килограммов. Я девушка толстая и дочка у меня тоже толстая. И вообще мы с мужем обожаем толстеньких упитанных деток.

Согласна, разрешаю своей доче есть всё Что она поросит, особенно младшей она у нас вообще очень сладенькая полненькая 🥰и дочка старшая тоже) мы тоже с мужем обажаем упитанных деток, прям так и съесть хочется))

Гость
#118

А нам с мужем нравятся толстые дети. Я с детства была очень толстой девочкой в тринадцать лет я уже весила сто килограмм , вышла замуж в двадцать лет набрала сто двадцать кило. Мне нравилось быть толстой. Мой муж тоже с детства был очень толстым раскормленные мальчиком, и ему тоже нравилось жиреть. Мы сразу решили, что у нас будут толстые дети, мальчик и девочка. Сейчас у нас трое толстеньких деток две дочки и сынок. Детям нравится жиреть. Старшей дочке одиннадцать лет набрала семьдесят кило, младшей девять, но уже обогнала сестренку весит семьдесят девять кило, а сынок очень гордится тем, что он самый толстый в классе он весит пятьдесят килограмм и сидит за одной партой с девочкой, которая тоже весит пятьдесят килограмм. У них в классе половина детей толстые. И я не понимаю родителей, которые заствляют своих толстеньких деток худеть, особенно девочек.

Наташа
#119
Снежная Рыба

у моих знакомых дочка ходит до второй класс. Весит чуть больше 50 килограммов.

Я в свои 20лет вешу 46.. Ребенок больше меня... И родители на это вообще не обращают внимания, типа, если ребенок хочет кушать-пусть кушает.

Ну ваша мелкая. У меня доча впервом классе весит шестьдесят кило, пятьдесят кило весит ее пятилетняя сестренка. Мы с мужем обожаем толстеньких упитанных деток, наследственность у нас хорошая, у нас с мужем у обоих наследственное ожирение, мы с ним оба в первом классе весили по пятьдесят кило и нам нравилось жиреть . Когда мы поженились, мы с мужем решили, что у нас будут очень толстые детки, уже в двагода нашим дочкам поставили диагноз ожирение. Девочки красиво жиреют есть дети пузо до колен, а ноги как спички. А у наших и пузичко и попы и ножки. Подбородки такие, что шеи не видно. Дочки любят покушать и мы их не ограничиваем. Наоборот приучили много есть и обязательно сон после обеда, чтобы жирок завязался. Кстати нашим дочкам нравится жиреть, старшая гордится, что она самая толстая девочка в классе, она сидит за одной партой с пятидесятикилограммовым мальчиком. Его родители тоже считают, что ребенок должен быть толстеньким. Мы смеемся жених растет. Младшая любит жирами меряться. Так она называет взвешивание мы с папой контролируем вес наших дочек и раз в месяц их взвешиваем. И вообще толстые детки это счастье

Гость
#123

Тётя меня раскармливала ужасно, я жила с ней 2 года с 8 лет, когда я приехала я весила 38 при росте 140 и уже была пухленькой, но Тётя сказала, что она у вас такая худенькая? Вы её совсем не кормите? И началось, завтра 10 оладушек, 2 сладких йогурта, чай сладки, после учёбы 2 тарелки супа, картошка жаренная и мясо осень жирное, потом Тётя заставлялась идти спать, что бы жирок начал рости, я просыпалась ела 20 пельменей, делала уроки, а на ужин таз будочек с жирным коровьем молоком, через пол года я весила 45 при росте 140, всё время щупала мой живот, особенно после ужина и говорила, какой жирненько мяхгенький стал, щёки тоже трогала и говорила, какие славненькие толстеньки щёчки, она одевала меня в облипку, что бы все жиры были видны, когда приходили соседки говорили, ой какая девочка славненькая! Какой животик толстенький, попка какая, как ты её хорошо откормила! Теперь как поросёночек, в 10 лет при росте 150 весила 60, Тётя все время говорила, что какая я милая, жирненькая, потом я переехала к маме и теперь все хорошо)

Гость
#124

За всю жизнь видела одну такую д.е.б.и.л.ку только, а я уже немолода, мне 30 лет.
Где Вы таких находите?

Гость
#125
Гость

Согласна, разрешаю своей доче есть всё Что она поросит, особенно младшей она у нас вообще очень сладенькая полненькая 🥰и дочка старшая тоже) мы тоже с мужем обажаем упитанных деток, прям так и съесть хочется))

Жесть и ужас

Гость
#126
Гость

Ну и ничего страшного у меня с трех лет ожирение в 13 лет весила 100 кг. Вышла замуж дочке 7 лет пошла в меня толстенькая весит 55 кило и любит покушать. Мы с папой ее не ограничиваем - пусть толстеет. Мы с мужем считаем, что девочка должна быть толстенькой. Я это поняла, когда замуж вышла и очень благодарна родителям, что они меня раскормили, кстати сейчас я вешу 135 кг. Поэтому хочет кушать пусть кушает

Нас с женой родители тоже раскормили до ожирения и нам обоим нравилось жиреть.Мы с ней сразу после свадьбы решили, что у нас тоже будут толстые дети и мы с ней и дочку и сыночка тоже раскормили дочке шесть лет и весит 50 килограмм сыночек в девять лет весит семьдесят. А сейчас мама на седьмом месяце кушает за троих будет рожать толстую девочку

Гость
#127
Гость

Жесть и ужас

Мы тоже обожаем толстых деток и дочку и сыночка раскормили до ожирения

Гость
#128
Гость

А нам с мужем нравятся толстые дети. Я с детства была очень толстой девочкой в тринадцать лет я уже весила сто килограмм , вышла замуж в двадцать лет набрала сто двадцать кило. Мне нравилось быть толстой. Мой муж тоже с детства был очень толстым раскормленные мальчиком, и ему тоже нравилось жиреть. Мы сразу решили, что у нас будут толстые дети, мальчик и девочка. Сейчас у нас трое толстеньких деток две дочки и сынок. Детям нравится жиреть. Старшей дочке одиннадцать лет набрала семьдесят кило, младшей девять, но уже обогнала сестренку весит семьдесят девять кило, а сынок очень гордится тем, что он самый толстый в классе он весит пятьдесят килограмм и сидит за одной партой с девочкой, которая тоже весит пятьдесят килограмм. У них в классе половина детей толстые. И я не понимаю родителей, которые заствляют своих толстеньких деток худеть, особенно девочек.

Мы тоже обожаем толстых деток и дочку и сыночка раскормили уже к трем годам до ожирения.Мама у нас девушка пышная и детки унаследовали мамино ожирение ну и мы постарались а детям нравится жиреть мы их много кушать приучили и сейчас дочке 9лет весит 78 килограмм а сыночек пошел в первый класс вчера мы его взвесили 58 кило.Мы их одеваем в облипку чтобы каждую жиринку обтягивало. Вчера мы с мамой приняли решение рожать третьего хотим ещё одну толстую девочку

Гость
#129
Снежная Рыба

у моих знакомых дочка ходит до второй класс. Весит чуть больше 50 килограммов.

Я в свои 20лет вешу 46.. Ребенок больше меня... И родители на это вообще не обращают внимания, типа, если ребенок хочет кушать-пусть кушает.

А у меня сыночку шесть лет и весит 55 килограмм обожаю толстых деток

Гость
#130

Я всегда был очень толстый (я из богатой семьи и папы у меня нет.есть только бабушка и мама) мне 12 рост 156 вес 73 кг, жру и мне кайф

Гость
#131

У меня сын хоть и толстый но сильный. Ему 12 рост 161 вес 59 кг, может отжаться за раз 70-80 раз.

Гость
#132
Гость

Я всегда был очень толстый (я из богатой семьи и папы у меня нет.есть только бабушка и мама) мне 12 рост 156 вес 73 кг, жру и мне кайф

Согласна ребенок должен быть толстым у меня сыночек 9 лет весит 75 килограмм,а дочка 6 лет 50.

Гость
#133

Как откармить сына? Ему 12 рост 153 вес 50 кг, хочу чтобы весил 60+, дайте совет как его раскормить?

Гость
#134
Гость

Как откармить сына? Ему 12 рост 153 вес 50 кг, хочу чтобы весил 60+, дайте совет как его раскормить?

Не заставляй его двигаться, после еды отправляй спать, каждый день накладывать чу-чуть больше еды, обезатьльно кормите перед сном. Так он у вас быстро поправиться, сама так сына открмила ему 11 рост 145 вес 57 кг очень любим

Гость
#135
Гость

Я всегда был очень толстый (я из богатой семьи и папы у меня нет.есть только бабушка и мама) мне 12 рост 156 вес 73 кг, жру и мне кайф

У меня сын тоже очень толстый, ему 11 рост 146 вес 63 кг живот, очень милый

Гость
#136

Это кошмар. Я один раз ехал в автобусе и видел как родители своей дочке которой на вид года 4 или 5 давали есть чипсы и газировку я в шоке. С детства ребёнку жизнь ломают и формируют плохие пищевые привычки. У детей организм растущий и формирующийся поэтому здоровое питание для них очень важно. Я рос в деревне и пил натуральное молоко, ел мясо которое сам же и выращивал, ел ягоды и яблоки из своего сада и овощи из своего огорода. Я вырос высоким и крепким плюс получал необходимую физическую нагрузку пока работал в деревне. А на современных детей посмотришь куда родители смотрят. Они должны заботиться о здоровье своих детей, а они их травят и не развивают, а потом кто из них вырастет больные люди работающие на лекарства от всех болезней

Гость
#137
Гость

Как откармить сына? Ему 12 рост 153 вес 50 кг, хочу чтобы весил 60+, дайте совет как его раскормить?

его надо каждый день обмазывать маслом, масло будет впитываться в тело и вес будет увеличиваться. сама так сана раскормила

Гость
#138
Гость

Я дочку никогда не раскармливала и не заставляла есть, но бабушки с дедушками-это полный ***. Сколько я с ними ругалась и просила не давать ей конфеты. Все бесполезно. Ругалась с матерью, а она мне в ответ: "Пусть не ест, я ж ее не заставляю" Все время держала конфеты в доступном для ребенка месте и потом жаловалась мне, что моя дочь ворует у нее конфеты и все съедает. Я мать просила конфеты убирать так, чтобы дочь не находила, бесполезно просто. Доелась до аппендицита в 13 лет. Счастье, что в больнице дочь похудела на 10 кг и после этого она перестала есть так много и стала худой. Так мать до сих пор наготовит на роту солдат и потом ходит за нами и жалуется :"Ну вот готовишь, готовишь, а Вы не едите ничего" Задолбала уже. После этого хочется ее сковородкой огреть. Я ей говорю: "Не готовь ничего, тогда жаловаться не придется или готовь мало только для себя. Блин, у меня сейчас в 45 лет с ней война. Никак не могу от нее отлепиться психологически. Я оказывается маменькина дочка и даже не догадывалась об этом и пока я такой была проблем не было и любовь была и уважение, а сейчас я решила изменить свою жизнь и началось.Только сейчас до меня дошло, что она мою жизнь сожрала в буквальном смысле. Хотя все выглядело так, что она мне помогает и заботится.

Точно как у меня. Тоже 45 лет и тоже война с мамой и тетей и такое же ощущение сожранной ими жизни. Готовят соответственно на роту солдат и требуют доедать, чтоб не пропало, но чтобы доедала только я, а они - понемногу, сколько им захочется и при этом ругаются, что толстею. Учусь постепенно разрывать эмоциональную зависимость от них и надеюсь потом и с пищевой справиться. Удачи в этом нелегком деле Вам и мне.

Гость
#139
Гость

Мы тоже обожаем толстых деток и дочку и сыночка раскормили до ожирения

Зачем же так сильно откармливать детей?
Ожирение это серьезное заболевание, во взрослом возрасте у ваших пухлых милых деток будет куча проблем со здоровьем и самооценкой

Гость
#140

я за прошлое лето очень сильно растолстел, мне с братом тогда было по 11 лет и тогда нас отправили к бабушке там мы с братом постоянно просили добавки, из-за этого мы начали быстро жиреть, уже через 2 недели у нас увеличился живот, а через месяц наша одежда не налезала на нас, а к концу лета я весил вроде 53 кг а брат +- столько же, сейчас я с братом опять у бабушки там же рядом поселилась подруга бабушки которая покупала нам часто мармеладки, конфеты и т.д мы их тоже всегда едим, сейчас я вешу при росте 151 вешу 67 а брат 72, наши животы такие мягкие и есть можно сколько хочешь

Гость
#141
Гость

А у меня сыночку шесть лет и весит 55 килограмм обожаю толстых деток

у меня тоже мои 2 сына толстые, во время карантина (им было тогда по 8 и 10 лет) я решила их откормить, я им начала покупать в два раза больше еды и не заставляла их особо двигаться, так они быстро стали набирать вес, уже через 2 месяца я заметила у них выпирающий живот, у концу карантина у них уже были большие бока и второй подбородок, летом 2021 я отправила их к моей маме на все лето, когда они приехали младший ходил в одежде старшего, и то она была ему в обтяжку а старший приехал в старых вещах сына соседки. недавно они вернулись от мамы и младший при росте 143 весит 54 в старший при росте 156 весит 73 кг, у обоих свисают животы, очень милые

Гость
#142

Это какая-то беда. У меня есть тетя. Она дочь тети моей мамы. Она работает кондитером и у нее есть дочь подросток она ее постоянно кормит всякими кондитерскими изделиями и разной выпечкой. Это ***. Она еще маленькая, а уже толстая. Я вообще не понимаю куда ее мамаша *** смотрит. Я в свои 15 лет при росте 185см весил 65 кг и это просто том что я парень и активно занимался спортом. Если бы не занимался, то был бы еще худее. В подростковом возрасте все в рост уходит. Если ребенок толстеет, то тут либо болезнь, либо родители *** мудаки которые откармливают ребенка как свинью на убой.

юрий
#143
Гость

Нам с женой нравятся толстенькие упитанные детки. Нашей дочке 7 лет и она весит 52 кг, а сыночек 3 года но уже набрал 34 кг. Маме нашей уже в 3 года поставили диагноз ожирение ну и детки пошли в маму толстенькие.

молодцы -я вас полностью поддерживаю- у меня жена и меня раскормила -в 35 лет при росте 180 под 140 кг вешу и сын 10 лет 89 кг, сисечки третий номер-так красиво. Поесть обожает -ну мы уж и стараемся его кормить -через знакомых даже освобождение от физкультуры ему купили -теперь он так этому рад

Гость
#144
юрий

молодцы -я вас полностью поддерживаю- у меня жена и меня раскормила -в 35 лет при росте 180 под 140 кг вешу и сын 10 лет 89 кг, сисечки третий номер-так красиво. Поесть обожает -ну мы уж и стараемся его кормить -через знакомых даже освобождение от физкультуры ему купили -теперь он так этому рад

Я тоже мужа и детей откармливаю, муж всегда был под 100 кг, но сейчас он весит 162 кг, 2-х очень легко приучила ходить в кфс и много есть, младший (9 лет) при росте 134 весит 38 кг, с старший(12 лет) при росте 148 весит 52, сама я тоже очень толстая ( вешу 113 кг )

Гость
#145

Я всё-таки думаю что деточка должен быть раскрашенный .как моя доченька она у меня ест за семерых сущий парассеночек .ей 10 а она уже 79 набрала и планирует полнеть дальше я её сама расскормила . Я ей освобождение от физкультуры купила она просто счастлива. Она сидит за Портой с таким же толстеньким мальчиком только он её пере гнал он кг 85 кг весит и её откармливаете.Я её всегда в обтяжку одеваю чтобы каждая жиринка была видна . никуда не ходит ни на спорт никуда дома сидит и жиреет , а я и рада . Осле обеда всегда спит чтобы жирок нарастал маслом тело смазываю чтобы ещё тоже была.

Гость
#146
юрий

молодцы -я вас полностью поддерживаю- у меня жена и меня раскормила -в 35 лет при росте 180 под 140 кг вешу и сын 10 лет 89 кг, сисечки третий номер-так красиво. Поесть обожает -ну мы уж и стараемся его кормить -через знакомых даже освобождение от физкультуры ему купили -теперь он так этому рад

Жена тоже меня раскормила, когда мне было 20 то я встретил свою нынешнюю жену, за 5 лет дошёл до 100 кг(был 75-80), но когда жена родила то она стала меня откармливать. уже прошло 11 лет и я вешу 161 кг(рост 176) я уже как огромный бегемот, живот просто огромный, но быть жирдяем и сидеть за компьютером поедая еду мне нравиться, Сын мой тоже уже большой бегемотик, с детства кормили его по 5-6 раз в день, в 8 лет уже весил 50 кг про росте 138, а сейчас ему 11 и про росте 149 он весит целых 63 кг, жена очень любит меня.ю и сына