Гость
Статьи
Кто ворует магниты из …

Кто ворует магниты из Растишки?

Решила собрать пазл магнитный, а из двух коробочек одна оказалась без магнита. Обидно так))) Хорошо хоть деть маленький не понимает пока, .Было бы обидно купить ребенку "пустышку".Интересно кто таскает ? и не стыдно ведь

Амеба
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а из журналов пробники вынимают и упаковывают снова.

Гость
#2

Да, автор, поддерживаю. Сама тут на днях ребенку купила упаковку 6 шт., не проверила, дома смотрим, а магнитов нет. Расстроились(((

Афигея
#4

Магниты из Растишки ворует популярная телеведущая Т. Лазарева - пока рекламирует, незаметно тырит. Также под подозрением Нонна Гришаева.

#5

ай ай ай! как же им не стыдно!!!

Bacalhau
#6

А в магазине не пробовали у менеджера спросить? Шанс получить ответ и предотвратить последующее воровство - куда выше, чем после обсуждения на вумане.

Гость
#7

Да просто бесит уже,что за лохов всех держат.))))))а дети плачат.

Гость
#8

плачут..

чудовище
#9

а вы им ничего не обещайте

Амеба
#10
Афигея

Магниты из Растишки ворует популярная телеведущая Т. Лазарева - пока рекламирует, незаметно тырит. Также под подозрением Нонна Гришаева.

))

Амеба
#11
Bacalhau

А в магазине не пробовали у менеджера спросить? Шанс получить ответ и предотвратить последующее воровство - куда выше, чем после обсуждения на вумане.

думала мож кто признается или стыдно станет)))а искать менеджера ради магнита... я лучше не куплю. да и что они мне скажут

Миа
#12

я думаю, покупатели и тырят, может дети..

Гость
#13
Гость

уаааа- уааа магнитик недоложили!!! аж абосраться от обиды можно

Да проблема небольшая, но есть одно но. Вы заведомо покупаете некий товар, потому что хотите получить не только продукт, но и его сотавляющую. Вы тратите свои деньги! Возможно вы купили бы другой йогурт, если бы не этот магнит. Это действительно обидно, потому что, повторюсь, вы потратили деньги. У меня уже более или менее большой ребенок, но алфавит мы раньше учили по буквам/магнитам на растишке. Получалось 2 в 1. И йогурт съедали и буквы новые изучали. Очень удобно. Когда приходила в магазин, была в шоке. Люди отдирали магниты "с мясом". То есть многие йогурты были в итоге вскрытыми, тогда магниты были сверху на упаковке. Это противно не только потому что ты покупаешь уже не тот товар, какой хотел. Противно еще то, что делают это по сути дикие люди. Видела я кто этим занимается. Это не дети! А потом мы рассуждаем о том, что вырастают идиоты и звери. Какие родители, такие и дети.

Гость
#14
Bacalhau

А в магазине не пробовали у менеджера спросить? Шанс получить ответ и предотвратить последующее воровство - куда выше, чем после обсуждения на вумане.

***!!!! и что он вам скажет интересно???? я работаю в магазе, меня однажды вызывают и я сама просто в шоке была!!! стоим пять упаковок этих растишек, картонки разорваны(упаковка)и магнита нет!!! какой то пидораZ мало того что спер дак еще и порвал! мы то что тут можем сделать??? охрана тоже за такой хренью смареть не будет!

#15

При Сталине такого не было.

Гость
#16
MDM

При Сталине такого не было.

При Сталине не было воров??? Забавно.

Гость
#17

А, поняла. При Сталине не было Растишки!

Гость
#18

Как-то сын попросил купить кукурузные хлопья за 90р.т.к.там был внутри самолетик.После покупки его не оказалось,и было видно,как верх разорван и заклеен скотчем.Какие же бабы-продавщицы лохушки.

Гость
#19

Увы, магниты в магазинах самообслуживания часто воруют покупатели. Вы же понимаете, что продавцам такое количество на фиг не нужно.

Гость
#20
Амеба

Решила собрать пазл магнитный, а из двух коробочек одна оказалась без магнита. Обидно так))) Хорошо хоть деть маленький не понимает пока, .Было бы обидно купить ребенку "пустышку".Интересно кто таскает ? и не стыдно ведь

ДЖОРДЖ БУШ!

Гость
#21
Гость

Интересно кто таскает ?

ДЖОРДЖ БУШ!

Хм, смеяться после слова лопата...

отец Онуфрий
#22
MDM

При Сталине такого не было.

до чего довели либералы cтpaнy!

не автор
#23

автор, ну так вы проверяйте эти магниты. Я всегда смотрю, т.к. часто попадаются одинаковые. Ау про то, чтоб купить ребенку кукурузные хлопья, заклееные скотчем.. ну я не знаю, ну смотреть же надо. А менеджера вызывать по этому поводу- вобще бред

не автор
#24

А Лазарева еркламирует Здрайверы

Амеба
#25
не автор

автор, ну так вы проверяйте эти магниты. Я всегда смотрю, т.к. часто попадаются одинаковые. Ау про то, чтоб купить ребенку кукурузные хлопья, заклееные скотчем.. ну я не знаю, ну смотреть же надо. А менеджера вызывать по этому поводу- вобще бред

я пока с этим не столкнулась-не знала. теперь проверя.ю конечно

Про
#26

даже не догадывалась, что кто-то может это делать. Растишку не покупаю, считаю, что слишком дорого. Да и рекламируют в каждом детском журнале, надоели.

Гость
#27

Меня тоже очень бесит воровство магнитов. В свое время азбуку не собрали, а такие зверюшки были хорошие. Дите очень любило магниты, но как ни придем - все ободрано. А драное мы не покупаем из принципа.

Свинка
#28
Гость

Да проблема небольшая, но есть одно но. Вы заведомо покупаете некий товар, потому что хотите получить не только продукт, но и его сотавляющую. Вы тратите свои деньги! Возможно вы купили бы другой йогурт, если бы не этот магнит. Это действительно обидно, потому что, повторюсь, вы потратили деньги. У меня уже более или менее большой ребенок, но алфавит мы раньше учили по буквам/магнитам на растишке. Получалось 2 в 1. И йогурт съедали и буквы новые изучали. Очень удобно. Когда приходила в магазин, была в шоке. Люди отдирали магниты "с мясом". То есть многие йогурты были в итоге вскрытыми, тогда магниты были сверху на упаковке. Это противно не только потому что ты покупаешь уже не тот товар, какой хотел. Противно еще то, что делают это по сути дикие люди. Видела я кто этим занимается. Это не дети! А потом мы рассуждаем о том, что вырастают идиоты и звери. Какие родители, такие и дети.

Я думаю не стоит из-за одной Растишки так расстраиваться! Не портите себе нервные клетки, да и ребенку тоже! А вообще я вчера посмотрела один фильм, МЕЛОДИЯ ПОД ШАРМАНКУ называется, так там эта проблема очень хорошо показана. У наших людей, видимо, мало проблем по жизни. Воруют ради спорта!

наташка-букашка
#29

Ладно,я признаюсь, что мой муж ворует эти магнитики и у нас уже весь холодильник обклеин.))))))

#30

бедный ребёнок....

Гость
#31

а нафига эти магнитики нужны в таком количестве??

Гость
#32

Да я ворую МАгниты Растишки и мне похеру на мнение других об этом, так как цена у них заоблачная за 5 штучек с магнитом отдавать 120руб невижу смысла, мне проще оторвать магнит, да притом не один а штук 10-15 и все. Так гораздо проще собрать все м агниты чем тупо разоряться и покупать по 1 магниту. А насчет того что вам это не нравиться и прочее то у нас в стране демократия и свобода слова так что идите в другой магазин. Да и совесть тут не причем вся политика в цене товара, сделайте его доступным и проблемма исчезнет. Да и воровство магнитов уголовно не наказуемо , так что тырил магниты, тырю и буду тырить пока будут акции с магнитами.

ааа
#33

В *** РАСТИШКУ!!

ТАМ-ЖЕ ОДНИ Е ДОБАВКИ ***!!

Гость
#34

Да я ворую МАгниты Растишки и мне похеру на мнение других об этом

вот потому то ваша страна в *** - ксчастью я оттуда уехал :)

рыба не всегда гниет с головы... в данном случаи рыба гниет с хвоста... просто часть хвоста переросла в голову - у червей такой эффект наблюдается

достаточно снегу стаять весной - и все видят - хвост изрядно подгнил... голова так не засрет страну, хотя бы потому что там не ходит...

а логика - делайте одекватные цены - это ты одекватно зарабатывай - так, что если купить не могу - украду ? так ограбь банк - люлей сразу схлопочешь... зато годо скажешь - да тни охренели деньги прятать от народа...

Мария
#35

Тоже столкнулись с этой проблемой в Беларуси. У нас даже в магазине, где нет самообслуживания, все равно "Растишка" без магнитов. И так по всему городу.

Годзиленок
#36

Реально 120 р за 4 чайные ложки творого это жесть!!! Поэтому и Магниты сдираю! из принципа!!! Я против таких цен. Вы смотрели по ОРТ передачу про цены??? там рассказали сколько их себестоимость и как они накручивают цену на 600 % это свинство!!!

Ледививиан!
#37

Согласна с Годзиленком. Недавно была в Европе так там эти творожки доступны всем детишкам, а не только "золотым" !

Пасть
#39
Годзиленок

Реально 120 р за 4 чайные ложки творого это жесть!!! Поэтому и Магниты сдираю! из принципа!!! Я против таких цен. Вы смотрели по ОРТ передачу про цены??? там рассказали сколько их себестоимость и как они накручивают цену на 600 % это свинство!!!

фуууууу, бичовка!

Татьяна
#40

Да,вокруг одно ворьё!И магнитики тырите и суповые наборы себе в штаны пихаете,не боясь яйца отморозить.Да и хоть бы отморозили,чтобы больше не размножались.

Гость
#41

А мы подошли к менеджеру, и теперь все растишка завёрнуты в плёнку для обвёртывания. ВСЕ МАГНИТЫ НА МЕСТАХ!

Татьяна
#42
наташка-букашка

Ладно,я признаюсь, что мой муж ворует эти магнитики и у нас уже весь холодильник обклеин.))))))

Я к вам за магнитами приду...а то у меня ещё только пол холодильника

Гость
#43

Вы все идиоты дуры набитые

Виола
#44

шо за бред, обсуждать нечего?

Яна
#45

да и у меня не всегда попадалось интересно а кто их вынимает?

Настя
#46

да берёш растишку а тамм нет магнита а он оторван вот а они ещё даказывают что открываеш и там а там нечего нет ВОТ ?? УЖАС

Настя
#47

так вобще зачем покупать

Tema
#48

Не стыдно я ворую уже почти весь пазл собрал зачем тратить деньги ))))

Доброволец
#49

Да я и моя подруга воруем эти магниты наклей картинки от растишки нам не стыдно!за такие цены покупать ребенку ради тупого магнита?будьте умнее оторвите все магниты и засуньте в одну упаковку и покупайте ваш ребенок счастлив)а продавцы тоже своим детям их отковыривают.Нам норм сегодня я собрала 12 магнитов а подруга 9 мы подарили их своим младшим) подруга брату а сестричке Маше ей нравится)если бы эта растишка стоила 2 гривны яб купила а там что на них деньги тратить)Дорогие мамы берите все магниты в одну пачку и покупайте ребенок счастлив и все не тратьте столько денег вашему ребенку потом оно не нужно будет

Alexandra
#50

Мы покупаем а магазине "Тамара" и там йогурт продают по отдельности.За одну довольно большую баночку 3.60грн в рублях это 14,4р., не так уж и дорого, за 4 йогурта и 4 магнита и это стоит 14.4грн или 57,6р.. И не кто не ворует ведь там не самообслуживание. А вот в супер-маркетах я не ворую, не могу из-за своих принципов, но я это не отвергаю, а даже приветствую, ведь в супермаркетах берут около 20грн это же 80р., за четыре маленьких баночек+ 1 магнитик.Вот это уже обдирательство! Сама бы украла штук 30, но воспитание не позволяет. Но это уже совсем другая история.