Гость
Статьи
Люди офисов что вы …

Люди офисов что вы едите?

Люди работающие в офисах без столовых,что вы едите обычно на обед? приносите с собой,(это надо что б было заранее приготовлено,иногда нет времени),заказываете в офис и ли едите ролтон и доширак?

Кристалик
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не ем, вообще не ем, мне нельзя есть=)) с утра кофе-сигареты, днем кофе-сигареты, вечером ем сколько хочу и что хочу=)))

мея
#2

Или с собой беру, или какую-нибудь булку с кофе покупаю

мда
#3

Не ем. Продукты дорожают, привыкаю голодать))))

Гость
#4

У нас все в кафе в здании все едят, а я в обед выхожу в маке ем)

Доменика
#5

С собой беру...

Лучшая
#6

все то же, что и дома, кроме супов. Горячее всегда

Гость
#7

Дома не завтракаю. На работу с собой на завтрак беру хлебцы (рисовые или ржаные) + сыр, либо домашний, либо плавленый сыр, либо йогурт или творог. В обед спускаюсь в кафешку и на вынос беру рыбу или мясо + салат. Супы оч люблю, но на работе неудобно их есть. Поэтому обычно ем дома, на ужин.

Люди, как вы едите в маке? Держитесь на одной булочке весь день? Или на чипсах каких? Работ, много всяких разных у вас еще много впереди будет, а здоровье одно.

#8

если офис расположен не в чистом поле, то обычно поблизости есть предприятия общественного питания

Кристалик
#9

В последнее время стал болеть живот,иногда не получается пообедать,врачи говорят что терпеть очень вредно,надо есть,вот и думаешь,наверно лучше булку с чаем чем вообще не есть,я стройная,к полноте не склонная поэтому мне есть надо,чтоб не похудеть совсем с этой работой!

Гость
#10

а все скидываемся и пицу заказываем!

#11

Беру с собой еду! и даже суп! Разогреваю и кушаю))

Гость
#12

Т.к. л\дома почти не готовлю, то брать нечего на работу. Покупаю всякие нарезки, батон, колбаски, помидорки, булочки, ну короче, все такое штучное, что легко можно нарезать в офисе и схомячить.

Столовка у нас есть, но там маленькие порцайки по бешеным ценам, и качество не фонтан.

Линда
#13

ем домашнюю еду, которую всегда приношу с собой. И вкусно, и экономия по деньгам приличная.

Раньше ходила в близлежащие кафе и столовые, вроде и недорого казалось, но за месяц нормальная такая сумма набегала. Да и потом, не всегда хочется есть то, что предлагается в меню. В общем своё приготовленное лучше по-любому)

Марина
#14

приношу с собйо часто - да, надо готовить заранее дома, но зато я точно знаю, что я ем, никаких лишних жиров и дешевых продуктов и по пятому разу разогретых блюд )

но иногда когда лень ем что-то из рестораном.

Гость
#15

Приношу с собой: вареную/жареную картошку с грибами/квашеной капустой/маринованными огурцами, или салат и омлет с овощами, или тот же салат с жареной курицей, или что-то похожее. До общепита идти 2 минуты, но платить 200 р за обед, которым отравиться недолго, как-то не вдохновляет. А если нет времени готовить питаюсь сыром.

Гость
#16

с собой то что дома наготовлю

Шмель
#17

почти не ем,так перекусываю творожком или пироженым,вечером ем домашнюю пищу

Линда
#18
Гость

А если нет времени готовить питаюсь сыром.

кстати, я тоже сыром спасаюсь) Когда накануне вечером приготовить ничего не получилось или просто лень было, тогда устраиваю себе молочный день - по дороге на работу покупаю сыр, творог или кефир. Вот так и обедаю. И очень даже ничего, сытно и без лишних ломаний головы, чтобы поесть))

Света
#19

Никогда не терпите голод! это очень вредно.у меня сейчас из-за этого проблемы с желудком и желчным.лечусь уже полгода.жизнь всё это портит капитально.

Гость
#20

беру с собою салат, суп-лапшу в термосе, халву на сладкое. Вечером легкий ужин.

Макс
#21

на обед, суп какой-нить, шалычек или мясо, без него никак или бизне-ланч какой 300-600р. в общем все стандартно

Деревенщина
#22

у нас отличная столовка всегда салатики из сезонных овощей (сейчас морковка свекла капуста) вкусные супы, всегда есть рыба на пару Комплексный обед 150 руб, правда, туда не входит рыба, с семгой - 250-300

Мила
#23

я ем салаты. покупаю упаковку салата, огурцы и еще что-нибудь, и в офисе это быстро режу и ем с зерновыми хлебцами. еще морковку потру быстро, ем с изюмом и орехами, сухофруктами. фрукты еще беру с собой.

Irina
#24

мы бегаем в магазин, покупаем салатики))

#25

беру с собой

в кафе

в магазин за салатами

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: