Гость
Статьи
Что вкусненького можно …

Что вкусненького можно приготовить 2-ух летнему ребенку?

Привет всем!У меня очень капризный ребенок!Не хочет есть ни супы ни овощные пюре!Весь инет обшарила но нормального ничего не нашла.Посоветуйте что можно приготовить вкусного из овощей и мяса,а то я …

Маруся
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Маруся
#51
Золушка

Хотела ответить вам и посоветовать, а вы Автор со своими словами: "засирать," всю охоту отбили. Грубо очень так у вас получается.

ну тогда не нужно было вообще писать!потому что именно этим вы и занимаетесь сейчас!

Маруся
#52
Инна

Берете кабачки (либо баклажаны) можно 50 на 50. режьте кубиками, добавляете немного растительного масла и доливаете водички (можно без масла но будет не так вкусно) потом лук репчатый полукольцами,помидоры черри (сладкие чтоб были ) трете на терке чесночок и все тушите. оч вкусно. моя ест

спасибо)

Lera
#53

У нас самое любимое это вермишелькая детская фигурная типа Хайнц с броколли и сыром :)

Гость
#54

О ужас...,сама написала-напишите рецепты, люди пишут,нет бы просто спасибо сказать за него, начинается какая то байда!это не то,это тоже!!!как его этим накормить!!!!да обыкновенно,как все кормят!не хочет есть,нафига его застовлять,корми кашами!запоры!????дай лекарство!ну а если и лекарство дать не можешь! То это клиника!!!!

Гость
#55

Блин,что же будет дальше????как ты собираешься справлятся???запоры? Делай клизьмы....

Гость
#56

А вообще мамаша вы дура!!!!надо не ребенка от запоров лечить!а вам мозги

Гость
#57

Безмозглая

Julia
#58

Двухлетнему можно уже и за общим столом кушать :)))

Мария
#59

Мой так ел пока от груди не отлучила, до двух лет, потом сам стал просить ням ням, но все в рот не затолкаешь, смотрит за каждой ложкой чтоб чего не подсунула. А если удасться запихнуть так такое лицо, словами не передать, да и выплюнет! Что новое в водить в меню это целая трагедия не ест, как и все тут!!!!!

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: