Гость
Статьи
Попался жареный …

Попался жареный таракан в чипсах

Понимаю, что чипсы вредный продукт, но время от времени дети их выпрашивают. Купили упаковку наверное самых известных по рекламе чипсов (не буду называть марку). Высыпала часть в тарелку - а там небольшой, худенький дохлый таракан, будто высушенный, скорее всего жарился вместе с чипсами. Я думаю, напишу производителю, чтобы внимательнее делали продукт, сняла на телефон. Тут подходит маленький сын, хватает таракана и в порошок растирает пальцами) Единственный плюс - надолго расхотелось покупать чипсы.

Чипа
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это наверное приз,ничего вы не понимаете)

мира
#3

ой, подумаешь, он же жареный. неприятно если бы живой там лазил.

Гость
#4

Марку чипсов в студию!

Гость
#5
Valeri

Я один раз торт купила, а там таракан, аж противно его есть потом было. А в маленькой шоколадке, ну такая "Щедрая душа" попался червяк...

Т.е вы увидели в торте таракана, вытащили его и продолжили есть торт? Однако...

Чипа
#6
Гость

Марку чипсов в студию!

На букву Л )

Гость
#7
Гость

Марку чипсов в студию!

Породу таракана тоже!

Гость
#8
Чипа

На букву Л )

а последняя буква какая?

Гость
#10

Это ж деликатес! Вы знаете, сколько правильно приготовленные насекомые стоят в некоторых странах? А для вас бесплатно, в качестве приза в каждом десятом пакетике чипсов. Покупайте! )

Чипа
#13
Valeri

Лейс?

Да, просто боюсь, что производитель меня закажет)

Ря
#14

То чувство, когда сейчас ешь лейс с крабом) И да-кайф)

Гость
#15

сама делай чипсы дома, так будешь знать из чего они в самом деле сделаны.
Или тебе выгоднее, чтоб дети ели химию с консервантами и жаренными тараканами и мышами?

Гость
#16

Эт, видимо, были чипсы с мясом таракана, видела такие где-то, но не помню где.

Гость
#17

Лейз со вкусом тараканов

Гость
#18

В этих чипсах такое количество химии, что все тараканы сдохли уже.

Гость
#19

Может, это Аршавин был?

Чипа
#20
Гость

В этих чипсах такое количество химии, что все тараканы сдохли уже.

У меня была грешная мысль, что он отравился чипсами, но видно, что он пожаренный, даже прозрачный немного.

Дездемона
#21

Кстати, тоже вспомнился случай покупки торта с тараканом внутри! Я его резать на кусочки начала, смотрю из одного торчит что-то (еще подумала, фу, изюм! терпеть его не могу), вытащила А ТАМ ТАРАКАНИЩЕ ЗДОРОВЫЙ КАК ЯЗЗЗЬ

Гость
#22

А мне стекло раздробленное в чёрном хлебе попадалось,по-моему это гораздо хуже....а ещё в копчёной горбуше паразиты-белые как глисты,скрученные,во всей тушке...

#23

Автор, ну что Вы панику развели? Это новый вкус "Лейс Кукарача" специально к чемпионатеу мира по футболу. Понаедут же гости из разных стран, вот и готовятся производители заранее

SeoHyun
#24
Гость

а ещё в копчёной горбуше паразиты-белые как глисты,скрученные,во всей тушке...

Ага тоже было... только это не горбуша была, а кета копченая. Меня чуть не вырвало... И еще в икре селедки тоже попадались, теперь разве что под микроскопом рыбу не рассматриваю
Блин, с одной стороны читаю комменты и ржу, но с другой, фу-бл-я-н-ах, хорошо, что поела давно, иначе ужин на ноуте уже бы оказался

все банально
#25

вчера леиз купила, буду приглядываться впредь

Гость
#26

А мне недавно в соке лапка с кусочком брюшка муравья попалась((((Самое обидное что сок я весь к тому моменту выпила.Срок изготовления ноябрь.Откуда в ноябре муравьи?!Теперь зато на кисленькое не тянет!Сука!

#27
Гость

А мне недавно в соке лапка с кусочком брюшка муравья попалась((((Самое обидное что сок я весь к тому моменту выпила.Срок изготовления ноябрь.Откуда в ноябре муравьи?!Теперь зато на кисленькое не тянет!Сука!

Есть такая бородатая шутка. Очень неприятно, когда, откусив от яблока, видишь в нем червяка. Но ещё неприятнее, когда видишь в нем половину червяка

Гость
#28
Ря

То чувство, когда сейчас ешь лейс с крабом) И да-кайф)

это вкус таракана, а не краба)

Гость
#29

Эх, а какой шикарный мог бы быть иск о защите прав потребителей.

Хохландик.
#30

Помню,была маленькая,ела конфеты Аленка,разделила на слои...а там черви.

Гость
#31
мира

ой, подумаешь, он же жареный. неприятно если бы живой там лазил.

Все равно фу, а если ребенок не заметит и съест. Вы немножко та думайте!!!

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Предыдущая тема