Гость
Статьи
Что покушать?

Что покушать?

Девочки,девушки,женщины,мамы,нужна Ваша помощь!)
Понимаю,что эта тема заезжана вдоль и поперек,но может кто-то из Вас расскажет как и чем Вы питались в первые дни жизни Вашего малыша.)
Нам только неделя и мне очень страшно навредить своему ребеночку,а кушать хочется.)
Что Вы готовили себе, когда кормили малыша грудью?)
И какие сладости можно маме,если ребенку всего лишь 7 дней?)
И ещё один вопрос:какие продукты в питании мамы помогут ребеночку легче испражняться?)
Заранее спасибо!)

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Картошку вареную, курицу, куриный суп, творожки, вареники с картошкой и сметаной, макароны, мясо, язык говяжий. Из сладкого сгущенку ела.

Гость
#2

Обожаю окрошку с ледяным квасом. Обязательно с холодной водочкой.

гость
#3

из сладкого галетное печенье и зефир

Гость
#6

Все ела и не морочилась

Гость
#7
Гость

Ага,в разгар зимы!А летом,наверное, холодец?

При чем тут зима? Я окрошку дома кушаю, а не на улице.

Гость
#8
Гость

Обожаю окрошку с ледяным квасом. Обязательно с холодной водочкой.

Окрошка с квасом и водочкой - это супер! Особенно, если вы - кормящая мать )))

Гость
#9

Живу не в России уже 20 лет. Имею троих. Рожала в разных странах. Нигде и никогда от врачей не было ограничений в питании беременной. Как вы думаете, автор, в природе животные родив переходят на какое-то особое питание? Нет. Что ели до беременности, то же самое едят во время нее и после.
Сестра моя в России ела только курицу, гречку, салат, и ребенок был весь в коликах аллергии.

Гость
#10
Гость

Я ела творожные десерты из избенки. Там в составе только сметана, сахар ... "Испражняться " - омерзительное слово по отношению к ребёнку. Лучше сказать "сходить по большом у"

Меня пугают такие посты. А что еще вы едите в десертах, помимо натуральных продуктов?

Гость
#11
Гость

Ага,в разгар зимы!А летом,наверное, холодец?

Почему окрошку нельзя есть зимой, а холодец можно нельзя есть летом?????!!!!!

Гость
#12
Гость

Обожаю окрошку с ледяным квасом. Обязательно с холодной водочкой.

Водочкой при кормлении грудью?)))

Гость
#15
Гость

Дома с холода нормальные люди горячее зимой едят.А такие,,кушалки,,,как ты, окрошку.А летом холодец.

Я не знаю что едят люди. По чужим квартирам не ходу и не побираюсь.
Если я хочу окрошку - буду кушать окрошку. Мне вкусно.

Гость
#17

Первый месяц гречка, курица, печенье галетное. После уже все, кроме жирной молочки и красных овощей - на них у ребенка была реакция. С 3 месяцев уже все ела.
Чтобы лучше в туалет ходил ела много чернослива - моему помогало.

Гость
#19
Гость

Почему нельзя,можно.И зимой никто не запрещает в купальнике по улице ходить,а летом в валенках.Не запрещено.Просто есть люди,которые как то по уму всё делают,а есть - через одно место.Ведь и на потолке тоже спать никто не запрещает.

Что такое "еда по уму"? Вы сектанты?

Гость
#20
Гость

Дома с холода нормальные люди горячее зимой едят.А такие,,кушалки,,,как ты, окрошку.А летом холодец.

вы на улице едите? Попробуйте зайти в дом. Можно даже мороженое в январе есть дома, а летом фондю.

Гость
#21

Господи, кто же эту чушь про шречку с курицей и галетным печеньем придумал? И почему это до сих пор считают нормой? Есть можно ВСЕ! Я бы уменьшила количество капусты и бобовых, а также цитрусовые, одно может пучить, другое явно сильный аллерген, но от одной мандаринки уж точно ничего не будет. А если ребенок аллергик, то он и на гречку будет реагировать. И для меня если такие проблемы есть, то прямой путь на смесь. У нас говорят есть все то, что ел до этого, а у нас тут все народности живут и едят невообразимое и никто не страдает, представляете! А большинство народа даже не знает что такое гречка )))

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: