Гость
Статьи
Когда ребенок стал …

Когда ребенок стал кушать жареное?

Когда ваш ребенок начал кушать жареное, жирное и острое, то есть все без ограничений из того, что вы бы могли себе приготовить. Я имею ввиду не совсем сильно жирное, острое, ну хотя бы частично. Моему ребенку 1 год. Жду не дождусь, когда смогу готовить все на всех одно и то же. Когда станет легче?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легче никогда не станет

Гость
#2

После 3х лет. И то с серьезными ограничениями. Без ограничений в принципе никому не рекомендуется. В том числе и взрослым.
Но это ответственный подход. А так многие чипсами, фри и борщом с года кормят.

катя
#3

Я думаю с 1,3,-1,4 можно давать котлетки куриные, индюшачьи жареные. Супы любые. Если так будет несильная пережарка ничего страшного

Автор
#4

7 месяцев ,ввела прикорм ,суп харчо ,острый ,но мы грузины ,так сказать острые блюда в крови )

Гость
#5
катя

Я думаю с 1,3,-1,4 можно давать котлетки куриные, индюшачьи жареные. Супы любые. Если так будет несильная пережарка ничего страшного

Вы думаете, или вы даете?

Гость
#6
Автор

7 месяцев ,ввела прикорм ,суп харчо ,острый ,но мы грузины ,так сказать острые блюда в крови )

Маленький кореец на кухне хнычет:
-Мама, дай перчик, ну даааай!
Мать гладит его по головке, протягивает стручок чили:
-На, ах ты мой , сладкоежка!

Гость
#7

После 3 лет, печень боле-менее сформируется по ферментам

Виктория 28
#8

Не раньше 3х лет и то , потом начинать понемногу и не злоупотреблять , раньше начнёте и рискуете ребенку испортить поджелудочную железу и печень.

Мурло
#9

мне за 30 жареное редко ем. что вы там все жарите? тут поллитра масла на год хватает на всю семью.

Гость
#10

Жарю часто что-то, но бывает и вареное и пареное. Могу котлеты пожарить, могу в пароварке приготовить или ленивые голубцы сварить. Стейки из рыбы, мяса, бывает пожарю, бывает в духовке. Масло растительное тратим примерно 1 л на 3-4 месяца. Оливковое так же, но в салат.

Гость
#11
Гость

Жарю часто что-то, но бывает и вареное и пареное. Могу котлеты пожарить, могу в пароварке приготовить или ленивые голубцы сварить. Стейки из рыбы, мяса, бывает пожарю, бывает в духовке. Масло растительное тратим примерно 1 л на 3-4 месяца. Оливковое так же, но в салат.

не ешьте и вы жаренное.
У меня муж ест свиные отбивные в виде исключения раз в неделю.
Дочь начала с ним есть с 4 лет.
Шашлык на природе ест с 3 .
Но шашлык же не каждый день бывает

Не автор
#12

После двух лет. Не всегда, не на постоянной основе, но в выходные модем и котлетку жареную, шашлык, и картошку тоже жареную.
Сырники кстати с года даем, тоже всегда на сковородке жарим, но без поджарки, не до корочки конечно.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: