Гость
Статьи
Кормление ребенка на …

Кормление ребенка на 35 недели

Родила на 35 недели ,подскажите как кормить ребенка ,а именно через сколько по времени ,и по сколько минут он должен сосать ,везде пишут по разному ,кто то говрит ,что час ,кто то говорит мин 5 хватит что где вы столько молока возмете если ребенок час будет сосать . Моя постоянно спит будит оч сложно её но стораюсь ,сосёт минуты 4-5 .

Гость733885
8 ответов
Последний — Перейти
Завмаг
#1

Важно не время сосания ,а количество съеденного молока.Купите эл.весы и взвешивайте ребенка после каждого кормления .Сколько ребенок должен съедать за сутки (или за раз )можно посмотреть в спец.таблице- погуглите.У вас ребенок недоношенный - это норм что он почти все время спит .Но он ещё и слабенький.А если он к примеру недоедает ( а сил много надо чтоб сосать) у него сил не будет кричать и требовать еду.Он будет просто спать и худеть.Поэтому вам важно знать СКОЛЬКО он съедает.

Мими-2019
#2

Дети на первых порах очень мало едят потому что у мам нет молока ± нет сил сосать.
Моя на границе родилась в 37-38 недель.
По Вам много вопросов: зачем будите? Набирали ли в роддоме? Что педиатр говорит на этот счёт?

Макс
#3

_нахуй рожала

Гость733885
#4
Макс

_нахуй рожала

Чтоб *** ты сюда свое личико всунул и задавал мне вопросы 5 летнего ребенка

Макс
#5
Гость733885

Чтоб *** ты сюда свое личико всунул и задавал мне вопросы 5 летнего ребенка

Иди покакай и успокойся

Гость733885
#6
Макс

Иди покакай и успокойся

Ты себя слышешь вообще ,где логика тормоз)))всмысле *** рожала ? Ты че несешь блин 😁)) я одно спрашиваю ты мне другое ,позднее замыкание ,не ?)) Ты может этот вопрос глупый всем женщинам мира задашь ,больной блин человек .

Гость733885
#7
Мими-2019

Дети на первых порах очень мало едят потому что у мам нет молока ± нет сил сосать.
Моя на границе родилась в 37-38 недель.
По Вам много вопросов: зачем будите? Набирали ли в роддоме? Что педиатр говорит на этот счёт?

Да набирали ,набирали очень хорошо все удивлялись ,что так быстро .бужу потому что боюсь ,что начнет терять вес .

#8
Гость733885

Да набирали ,набирали очень хорошо все удивлялись ,что так быстро .бужу потому что боюсь ,что начнет терять вес .

Правильно делаете. Я родила на 32 неделе. Тоже ребенок все время спал. Если не будить и не кормить через каждые 2 3 часа, то ребенок может впасть просто в голодный сон. У них очень быстро падает сахар в крови. Мне так врачи и медсестры в роддоме и больнице объясняли. Мой только ближе к 3 месяцам стал сам просыпается и просить есть. К этому времен уже был успел набрать вес и окрепнуть.
Сейчас ему уже 8, 5 месяцев, вес уже около 10 кг, но все равно проблемы с питанием остаются. Не могу никак прикорм ввести.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Следующая тема