Гость
Статьи
Польза или вред …

Польза или вред долгого ГВ

Моему малышу 3 годика и мы все еще на ГВ. Нормальную еду он ест, но к сисе прикладывается регулярно. Перед ночным и дневным сном, и иногда с утра может, ну и когда нервничает или болеет, то тоже прикладывается. С развитием и здоровьем все в порядке. Нас обоих устраивает ГВ, заканчивать ни он ни я не хотим, молока у меня достаточно. Но почему-то со всех сторон мне говорят что пора заканчивать. Говорят что он уже взрослый, хотя мне кажеться что он совсем еще малыш и не готов к отлучению. Да и я не готова. Много читала про долгокормление и не нашла толковых аргументов против. #грудноевскармливание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да можете хоть до армии кормить. Только зачем?
И почему все вокруг знают о вашем гв? У вас ребёнок прям прилюдно по майку лезет? Ну тогда это прям фууууу

#2

Вам обоим прикольно,какие еще могут быть сомнения?

Гость
#3

Про остеопороз не слышали?
Даже щенков отлучают от *** заводчики, потому что иначе животное остается с дефицитом микроэлементов. С грудным молоком выводится очень много кальция, который вы не в состоянии восполнить никак.

Гость
#4
Гость

Да можете хоть до армии кормить. Только зачем?
И почему все вокруг знают о вашем гв? У вас ребёнок прям прилюдно по майку лезет? Ну тогда это прям фууууу

🤮

Гость
#5

Он же большой уже! Уже 3 года, а вы ему все сиську пихаете!

Гость
#6
Гость

Да можете хоть до армии кормить. Только зачем?
И почему все вокруг знают о вашем гв? У вас ребёнок прям прилюдно по майку лезет? Ну тогда это прям фууууу

чего до армии? до женитьбы. а там на другую сиську перейдет.

Гость
#7

В самом молоке уже пользы никакой нет. Только истощается ваш организм. А у ребенка уже психологическая зависимость.надо отучать,конечно уже было годам к 2 хотя бы. До года польза ГВ только,потом общий стол уже у ребенка.

#8
Гость

Про остеопороз не слышали?
Даже щенков отлучают от *** заводчики, потому что иначе животное остается с дефицитом микроэлементов. С грудным молоком выводится очень много кальция, который вы не в состоянии восполнить никак.

Да ***

Гость
#9

Я тоже не собираюсь прекращать ГВ, хотя моему гораздо больше 3

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: