Гость
Статьи
Дети на гв

Дети на гв

Девочки, я устала. Ребёнок целыми днями на груди. Ест, просто висит. Засыпает только от гв. Уснёт. Я встану он тут же просыпается. Когда рядом лежу спит подолгу. Соску не берет. Максимум пару раз чавкнет ей и выплевывает. Всегда ревёт если её навязывают. Ревет до посинения. Просто замкнутый круг. Думаю перевести на ив, но почему-то жалко ребёнка. Ему всего 3 недели. Неужели так будет до прикорма? Мы даже на улицу выйти не можем

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это абсолютно нормально! Вашему малышу сейчас нужна максимальная близость с мамой, не лишайте его этого! Скоро все это пройдет и он будет меньше висеть на груди, а со временем и вовсе откажется от нее, когда будет готов. Сама выкормила троих

Гость
#2
Гость

Это абсолютно нормально! Вашему малышу сейчас нужна максимальная близость с мамой, не лишайте его этого! Скоро все это пройдет и он будет меньше висеть на груди, а со временем и вовсе откажется от нее, когда будет готов. Сама выкормила троих

А как те мамы что имеют ни одного ребёнка? Как они справляются? Я бывает весь день не ем, не могу отойти. Без преувеличений
В кроватке не спит, спит со мной. Это опасно. Что посоветуете? Думаете нужно просто ждать?

Алла
#3

А как вес набираете? Можно и на смесь перевести, она более сытная. Есои вес будет небольшой, то прикорм нужно будет начинать с кашек, они питательные. По личному опыту рекомендую каши Bebi Premium, у них хороший состав. Прикорм более сытный, чем молоко, конечно. Будет хватать на дольше

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: