Гость
Статьи
Консультанты по …

Консультанты по прикорму

Недавно в запрещённой соц сети наткнулась на консультанта по детскому прикорму. Почитала и как-то в замешательстве) то нельзя-это нельзя) понятно, что есть столп правил. НО. Неужели кто то ТАК заморачивается? Я например иногда даю промышленные пюре и каши, могу и печеньку дать, а эти самые консультанты считают, что это все прям смертеподобно. А как вы относитесь к такому явлению? #питание

Инна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У этого консультанта образование то какое? Или это очередная саморазвитая?

Гость
#2

Вообще не парюсь, аллергий нет у сына, ест все, что видит😂 прикорм в течении первой недели попробовала разные овощи фрукты каши, а потом вообще все вперемежку давала, и мясо, и рыбу и тд и тп.

Инна
#3
Гость

У этого консультанта образование то какое? Или это очередная саморазвитая?

Ну в профиле написано нутрициолог) так в профиле можно что угодно написать)

Алиса
#4

Всегда смотрите на реакцию ребёнка. Если ребёнок скушал и все хорошо, то продолжайте в том же духе. Я тоже не заморачивалась и давала готовые пюре. Кашку покупала Bebi Premium, разводится легко и уплетается за обе щеки)) ни аллергии, ни запоров нет - все прекрасно

#5

Никогда так не заморачивалась. Главное выбрать хорошие бренды с чистым составом. Ребенок и пюрешки все прекрасно ест и кашу вот недавно сменили на Bebi Premium. Ест с удовольствием, аллергия прошла. Я очень довольна! От души рекомендую.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: