Консультанты по прикорму
Недавно в запрещённой соц сети наткнулась на консультанта по детскому прикорму. Почитала и как-то в замешательстве) то нельзя-это нельзя) понятно, что есть столп правил. НО. Неужели кто то ТАК заморачивается? Я например иногда даю промышленные пюре и каши, могу и печеньку дать, а эти самые консультанты считают, что это все прям смертеподобно. А как вы относитесь к такому явлению? #питание
Инна
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У этого консультанта образование то какое? Или это очередная саморазвитая?
Гость
Вообще не парюсь, аллергий нет у сына, ест все, что видит😂 прикорм в течении первой недели попробовала разные овощи фрукты каши, а потом вообще все вперемежку давала, и мясо, и рыбу и тд и тп.
Алиса
Всегда смотрите на реакцию ребёнка. Если ребёнок скушал и все хорошо, то продолжайте в том же духе. Я тоже не заморачивалась и давала готовые пюре. Кашку покупала Bebi Premium, разводится легко и уплетается за обе щеки)) ни аллергии, ни запоров нет - все прекрасно
Никогда так не заморачивалась. Главное выбрать хорошие бренды с чистым составом. Ребенок и пюрешки все прекрасно ест и кашу вот недавно сменили на Bebi Premium. Ест с удовольствием, аллергия прошла. Я очень довольна! От души рекомендую.
Форум: Детское питание
Всего: 60 053 темы
Новые темы за все время: 60 053 темы
- Посоветуйте хорошую смесь8 ответов
- Опасно ли4 ответа
- Ребенок ест одни и те же продукты 4 года подряд5 ответов
- Сын отказывается есть молочную кашу14 ответов
- Что можно дать ребенку в школу на перекус?13 ответов
- Способы ухода от ночного гв18 ответов
- Почему родители, приверженцы здоровой пищи забывают о детях?3 ответа
- посоветуйте смесь6 ответов
- Чем детская вода отличается от обычной?6 ответов
- Как думаете в год уже можно черри есть?17 ответов
Популярные темы за все время: 28 538 тем
- Помогите!!!ребенок ничего не ест!!!!1 300 ответов
- Сколько же кормить грудью?1 097 ответов
- Мода на грудное вскармливание905 ответов
- продам грудное молоко!!!691 ответ
- Ребенок не жует и очень плохо глотает пищу632 ответа
- Не хочу и не буду кормить грудью608 ответов
- КОЗЬЕ МОЛОКО вместо смеси младенцу. ПОМОГИТЕ!562 ответа
- Зачем так кормить детей?529 ответов
- Не хочу кормить ребенка грудью502 ответа
- Витамины "Ревалид" портят желудок?437 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема