Гость
Статьи
ГВ до 4 лет

ГВ до 4 лет

Мама мч сказала, что кормила его грудью до 4 лет. Я беременна и она мне это преподнесла как нравоучение по воспитаю своего будущего внука. ***.

Опрос
Нормально ли кормить грудью до 4 лет?
Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Пиувиу
#1

Теоретически, грудью кормить можно столько, сколько у вас будет оставаться молоко. Однако, я бы советовала просто сцеживаться в рожок после года, чтобы отучить ребенка от самой груди. Но хотите ли вы сами терпеть этот гемор целых 4 года? Лет до 1,5 - 2х максимум и отдыхайте.

Гость
#2

Я вообще об этом не задумывалась до разговора. Племяннику 2 года, рот полон зубов, бегает, разговаривает, имеет свое мнение и желания, вот как уже осознанному грудь давать?

Гость
#3

Поспорьте со свекровью что мало кормила. Надо до школы. А вообще ваша свекровь писсс..т. Тогда декрет был до 1,5 лет а потом строго на работу.

Гость
#4

Кормление до самоотлучения - естественный процесс, заложенный самой природой. Кормите пока ваш малыш нуждается в этом. У мам которые долго кормили, самые близкие и теплые отношения с детьми. Это не говоря уже про иммунитет, дети действительно болеют меньше и реже чем те, кого не кормили или кормили недолго.
Я кормила сына пока он сам не решил, что уже большой и может обойтись без груди, ему было 4,5 года.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема