Гость
Статьи
Постоянно дергается …

Постоянно дергается глаз

У меня такая проблема, у меня практически постоянно деогается глаз, от этого очень неприятные ощущения, так уже длиться не первый месяц, возможно это последствие перенесенного стресса, возможно еще …

Ленчик
231 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Ксенья
#101

Добрый вечер!У меня дергается глаз в последнее время.Я хоть работаю в аптеке,но не могу понять с чем это связанно???Может мне витамины группы В попить надо...???

Эдуард
#102

недоебит

Гость
#103
Гость

я больная

да детка ты больная, иди к папочке он тебя обнимет и погладит =*

Наталья
#104
Гость

у меня долго не дергался, а выходные на меня накричал муж и он снова задергался( это он нервов

Надо было мужу в лобешник заехать может и глаз бы сохранила.Шутка.

Иринка П.
#105

Дааа! Повеселилась, отвлеклась! У меня таже беда. подеривается временами верхнее веко, предпологаю на почве нервной, т.к. и со сном появились проблемы. Мне врач (не поставив никакого диагноза) назначила афабазол и пустырник. Погуглила... Афабозол решила не брать. Магний и вит. В6- здорово, но препарат?... А вот продукты богатые и тем и другим: грецкий орех и фундук, лесной орех, гречка и фасоль! И сон полноценный, думаю, должен быть, но как добиться... Да ещё смесь настоек (из прочитанного в этом форуме выше) - думаю это и для сна поможет и нервишки подуспокоит, всё же не химия - побочки по минимуму.

Результатами поделюсь (если не забуду).

Всем здоровья и душевного равновесия!!!

Кира
#106

У меня такое было - каждый день дергался даже после приему успокаивающих - как то мне поставили демодекоз))) я лечилась зоодермом. и глаза перестали дергаться, но это если есть прыщи, то значит из-за клеща и дергается.

Oxana
#107

у меня уже 3 месяца дергается, было летом месяц прошел сам, а сейчас не проходит ничего. слава богу что дергается так, что это окружающим не видно только я чувствую, сходила к неврологу прописали Пантогам по 1 т 3 раза в день и магний В6 по 1 табл 2 раза в день, пью уже вторую неделю пока нет результатов(((((

Гость
#108

а у меня уже год дергается правый глаз это кошмар

сергей
#109

3 месяца дергается ну и хрен с ним

Гость
#110

Я уже реально схожу с ума! Глас дергается постоянно! У меня очень опасная работа с риском для жизни но 12 лет не было проблем пока жена не изменила! Я простил потому что люблю и временное увлечение это было! Хотя очень тяжело но сейчас ни успокоительные ни травы ни чаи не помогают! Я боюсь совершить ошибку на работе..... Что делать!!

geri
#111
Гость

Я уже реально схожу с ума! Глас дергается постоянно! У меня очень опасная работа с риском для жизни но 12 лет не было проблем пока жена не изменила! Я простил потому что люблю и временное увлечение это было! Хотя очень тяжело но сейчас ни успокоительные ни травы ни чаи не помогают! Я боюсь совершить ошибку на работе..... Что делать!!

Помочь могу.Масаж!!Пей постоянно ромашку и 2 таблетки валер"янки,купи глицин,соси по 1 таблетке 3 раза в день и сон,спи не менее 8 часов. И еще ,совет,поговори с женой про свои чуства и переживания,лишь тогда ты в нутри себя услышишь долгожданную тишину и все пройдем.

Молли
#112

Очень неприятно, когда дергается глаз. Это мешает и нервирует Нужно послюнить палец, прижать им глаз и сказать три раза

Тетушка-дергушка, не трепи, не дергай, ни вниз, ни вверх. Аминь.

Гость
#113
Гость

Это нервный тик. Ленчик, Вы, видимо, в Москву назад приехали? От нее не только глаз задергается...(

ДААААААА

Екатерина
#114

У меня левый глаз дергается и ещё в голову с левой стороны с верху что-то колит периодами. Как кольнет, так и за голову хватаюсь-больно. Что это может быть?

Гость
#115

Ребят КОМБИЛИПЕН табс. Пропейте курс и всё пройдёт проверенно.

Гость
#116
Гость

Ребят КОМБИЛИПЕН табс. Пропейте курс и всё пройдёт проверенно.

почитаю аннотацию, у мужа почти год дергается, никуда не идет

Гость
#117

8 месяцев у меня, этот комплекс витамин помог, что только не пила я и фенибут и всё пробовала, а врачи вообще бестолковые у нас можно не ходить, в аптеке и то больше их знают.

Гость
#118

Комбилипен табс это комплекс витамин про них говорят, что это чудо витамины. Почитайте, может и ваши проблемы решит.

Эля
#119

У меня самое большое почти неделю дергался. Попробуйте хорошенько отдохнуть, выспаться и не переживать

Гость
#120

Тоже проблема с левым глазом,вот надо записаться к неврологу.Как начинаю переживать,так тик начинается,это страшно.

Неизвестная
#121

ПУСТЫРНИЧКУ ПОПЕЙТЕ

Дима
#122

У меня уже 4 года дергается глаз каждый день и это дико бесит. Но у меня был неврит лицевого нерва. И хоть его вылечили, веко дергаться будет всегда((

Катерина
#123

Вот это да)) у меня вторую неделю дергается, 100% из-за работы, плюс кофе, энергетики, хотя сплю по 8 часов иногда 9. Почитала тут и решила магний купить. Массаж, и зажмуривание, и вдыхание, и успокоительное не берут. Ржем надо мной всем коллективом преподавателей, иногда со студентами уже сама ржу. Они говорят: "Екатерина Сергеевна, а зачем вы мне подмигиваете?" А ведь у меня одни парни в студентах)) Интересные ситуации получаются. Будем ждать: поможет - нет.

Гость
#124

у меня как год уже дергается нижняя круговая мышца левого глаза. иногда часто иногда реже.когда как.думаю нервы надо лечить((я за каждую мелочь так сильно переживаю, что нервы вообще не выдерживают.

Solnyshko
#125

У меня дергался 3 недели и вот уже вторую неделю не дергается. Это может быть восполение нерва или действительно нервы. Честно не знаю что это была. Я старалась больше отдыхать, холодные компрессы мне кажется лучше не надо, если это действительно воспаления. Поменьше всякой химии, хорошее питание и отвары валерьянки пила

Гость
#126

У меня тоже дергаются оба глаза. Уже полгода. Если какой-то стресс - начинают сильнее дергаться. Если зажмуриваюсь - вообще сводит мышцы глаз. Сплю. Магний не пью. Раньше помогал сон и алкоголь. Сейчас нет. Наверное, нужно дождаться окончания стресса? Буду нервничать еще до конца учебного года.

Нервы
#127

Мне 16 лет пол года назад дергалось левое нижнее веко..все время переживал по пустякам ..Начилось лето все прошло..Но вот сегодня приснился сон в котором я очень психовал орал матами меня очень опозорили в этом сне потом ушел из дома один на улице страшно И так далее ..Вообщем перенес ужаснейший стресс в этом сне.На утро проснулся пульсирует нерв под правым глазом ..Что делать??очень переживаю

Гость
#128

Прочитала сегодня на одном форуме...от подергивания век-сложить подушечки большого и указательного пальцев...попробовала-как ни странно помогает..йога однако! - реально помогает!!!

Гость
#129
Гость

Добрый день. Уже третий день у меня дернается правый глаз, первые два дня этопроисходило периодически, а вот на третий день начал дергаться беспрерывно. Подскажите пожалуйста что можно предпринять в данной ситуации?!

Гость
#130

У меня примерно полгода дергается. Вроде и не нервничаю особо, а все равно... Помогал одно время Магне Б6, сейчас перестала его пить, глаз опять задергался. Надо продолжать курс(

Гость
#131

У меня однажды еще и подбородок дергался, я тогда подумала, что реально психичкой становлюсь) К счастью, подбородок быстро прошел, но вот глаз - нет.

Гость
#132

у мужа год дёргаится,и проодит

Гость
#133

Сижу и делаю массаж головы, глаз перестал дергаться)))

Юрий
#134

Нервный тик излечим!Аналогов нет.Читайте.Звоните.Приезжайте!Проконсультируем бесплатно! http://www.metodtim.ru/psyhosomatix/nervnyy-tik

Опытная
#135

Ребятки, это нервный тик обычный. Из-за хронического стресса, вегето-сосудистой дистонии, неврастении, депрессии... Попейте фенибут, пройдет. А потом конечно, держите себя в руках. Иначе будет такая фигня постоянно.

Гость
#136
Виктория

Ой весело тут, однако! У меня веко уже вторую неделю кудато выпрыгнуть надумало, мне уже смешно! Знаю причину - моя радимая работа!Сижу я на работе спиной к двери и когда лажу в инете зади открываеться дверь, и тут может оказаться кто лидо(в общем одни у меня тут начальники) и меня перетрушивает! Мой совет, делайте так, что бы ваши нервы были всегда спокойны!!!)))

А вы зеркальце перед собой поставьте. )))

Наталья
#137

У меня дергается верхнее веко правого глаза третий день и слезится глаз. Думаю это недосып и переутомление - у меня маленький ребенок.

про дергающийся глаз...
#136

Это внутренние противоречия, вопросы !! Которые нужно решить !! ...

про дергающийся глаз...
#137

Это нерешенные дела, вопросы !! Которые нужно решить!!, освободиться от дел которые постоянно откладываются на потом, висят на плечах грузом, отложение дел "на потом"!! Ожидания!! - вот причины... А дергающийся глаз - это следствие...

про дергающийся глаз...
#138

Нужно принимать жизнь легче!! Нельзя всё брать на себя, нельзя всё пропускать через себя!! Как в песне "этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мною". Есть вещи которые нужно решать целой нацией, целой страной. А не конкретный один человек. Поэтому нельзя всё на себя принимать, через себя пропускать. Задача человека быть счастливым- всё что требуется от человека. Если будет счастлив один человек- будет счастлива его семья, семья, вся нация, вся страна. Таким образом весь мир.

про дергающийся глаз...
#139

"призрачно всё в этом мире бушующем" есть только миг за него держись!... (песня)... Всё ничего не стоит. Сейчас даже мобильная связь ничего не стоит на самом деле. Спутники летают да летают сами по себе. А эти карты оплаты это уже просто лохотрон. По сути мобильная связь ничего не стоит. И вообще ВСЁ ничего не стоит. - вот таким образом нужно относиться к жизни легче и проще!!!

про дергающийся глаз...
#140

За деньги нельзя купить уважение, любовь, доверие... Деньги бумажки сами по себе... Деньги не оденут, не укроют от дождя, их не проглотить. Пока их не истратить либо инвестировать... Нельзя быть рабом денег. Всё что вокруг нас это хлам и будущий мусор!!! Нельзя быть рабом вещей!!! Но "деньги вертят шар земной, деньги вертят шар земной"(песня).

про дергающийся глаз...
#141

"Богатые тоже плачут" !!! ...

про дергающийся глаз...
#142

Знаменитый - не значит счастливый!!! Важна слава положительная под знаком плюс!!! А не скандалы, сплетни, прочая дребедень...

...
#143

Любовь и всё приходит постепенно.. Нужно ждать, мечтать, надеяться.. "Всё к лучшему, всё к лучшему, всё к лучшему, всё" (песня)..

Мультик
#144

Правый глаз снизу дёргается у меня уже год)))) лечит это валерьянка, но мне лень, пусть дёргается, похожа на белку из ледникового периода)))

Наталья
#145

Помогает ГЛИЦИН

про здоровье
#146

Важно умение быть счастливым! Ценить что есть и стремиться к лучшему! Я учу этому моих родных-пессимистов по натуре! Главное что никто раком не болеет! Живы здоровы это самое главное! А деньги приложатся! Гланвое чтобы у человека изнутри была гармония, равновесие! Нужно отбросить пессимизм и мрачность, оценить семью, родню. Счастье страны начинается с счастья человека, семьи.

про здоровье
#147

Мир намного проще чем кажется! Счастье это самое главное! Не деньги, не слава а именно счастье! Умение быть счастливым и в деревне и в селе и во дворце! Умение быть счастливым это мастерство которое нужно оттачивать! Каждый человек умеет плакать с рождения с род.дома! А вот радоваться улыбаться быть счастливым это талант, ремесло которое нужно оттачивать!

про здоровье
#148

Дергающийся глаз это внутренние противоречия у человека! Нужно отдохнуть! Побыть в одиночестве! Решить задачи, вопросы и проблемы! Снять груз накопившихся дел! Дергающийся глаз это особенность натуры. Это натура добрая, которой нужно отстаивать собственный мир, среди недоброжелателей. Дергающийся глаз говорит о том что что-то делается против воли человека. Человек сам что-то делает против своей воли, делает не так как хочет, либо через силу. Вобщем нужно решать внутренние противоречия! Достигать гармонии с самим собой!