Гость
Статьи
Операция на …

Операция на позвоночнике

Добрый день. Через несколько дней мы с дочкой ложимся в клинику для проведения сложнейшей операции на позвоночнике. Очень тяжело, переживаю и нервничаю. Я до сих пор не уверена, что решила верно. Показания к операции есть и даже установлена инвалидность, но такие операции у нас в стране до недавнего времени не проводились. За такими детишками только наблюдали, а сделать ничего не могли. А тут при операции появляется шанс все исправить. Но уж очень рискованная операция. Короче выбор: либо делать операцию (во время нее может наступить полный паралич), а при благополучном исходе почти полное выздоровление со временем, либо не делать, тогда паралич в подростковом возрасте может наступить, а может и нет... Уже измучилась. Ведь решение принимаешь не за себя, а за ребенка..

Аля
7 ответов
Последний — Перейти
Тутта
#1

А что врачи сами говорят?

Тыква
#2

Мужества Вам и сходите в церковь, поставьте свечи за здравие.

Лили
#3

Я хочу пожелать вам удачи. Пусть ваш ребеночек будет здоров!!!

Гость
#4

Попросите в церкви благословления на операцию!

Гость
#5

Милая автор. Вы сами должны быть твердо уверены в своем решении и в докторах. Это главное для Вас. Удачи Вам и Вашей деточке!

Аля
#6

Спасибо за пожелания. В церковь ходим почти каждый день. Дочка каждый день спрашивает: а зачем ты хочешь отдать меня в больницу? Ведь у меня ничего не болит?

Врачи говорят, что операция очень опасная и вы мама должны это знать. Хотите делайте, хотите нет вам решать. Только если вы обратитесь к нам годам к 8-9 мы уже ничем помочь не сможем. Операция проводится только у малышей и чем раньше. тем лучше результаты. Я изучала эту тему и знаю, что были неудачные операции, а это уже точно инвалид в коляске на всю оставшуюся. Даже не хочется об этом думать. она сейчас такой подвижный энергичный ребенок. Носится как лошадка)), правда устает быстро.

#8

[quote="Аля" message_id="3859299"]Добрый день. Через несколько дней мы с дочкой ложимся в клинику для проведения сложнейшей операции на позвоночнике.

А Вы не пробовали нетрадиционную медицину? Почему Вы так верите докторам? Посмотрите здесь очень большая подборка про позвоночник, как лечить, различные заболевания позвоночника. Желаю Вам скорейшего выздоровления!!! http://www.videouroki-onlain.com/search/label/%D0%91%D1%83%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: